Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для lavchik_katya , на сообщение « А какие перерывы у вас в родах? Мне... »
    #21531
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от lavchik_katya Посмотреть сообщение
    А какие перерывы у вас в родах? Мне предстоит второе кесарева и почему-то ставят вопрос о перевязке труб, а я не хочу. Планировали еще деток)
    я пока второго кс планирую только, но какая перевязка труб, это же только по вашему желанию!
    и сейчас 2 кс не предел))))
    лично у меня тоже надеюсь будет больше 2-их деток
    а тут на форуме писали что мама и после 4 и вроде и больше кс была

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #21532
    Активный участник Аватар для Lyoka
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    525

    Девочки! А у меня тут вопрос назрел... С первым было ПКС, назначили дату на 37нед. и 4дня (ПДР было на НГ-ие праздники). Сейчас врач сначала настаивала на ЕР (но есть свои трудности), теперь предлагает дождаться "когда начнется"... Меня это в принципе устраивает, НО... Теперь сам вопрос: каковы шансы доходить до конца? Может, у кого было первое КС, со вторым когда "началось"?)

    PS надеюсь, понятно изъясняюсь))) мой беременный мозг уже с трудом формулирует)))

  3. ответ для Lyoka , на сообщение « Девочки! А у меня тут вопрос назрел...... »
    #21533
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Lyoka Посмотреть сообщение
    Девочки! А у меня тут вопрос назрел... С первым было ПКС, назначили дату на 37нед. и 4дня (ПДР было на НГ-ие праздники). Сейчас врач сначала настаивала на ЕР (но есть свои трудности), теперь предлагает дождаться "когда начнется"... Меня это в принципе устраивает, НО... Теперь сам вопрос: каковы шансы доходить до конца? Может, у кого было первое КС, со вторым когда "началось"?)

    PS надеюсь, понятно изъясняюсь))) мой беременный мозг уже с трудом формулирует)))
    тут не угадаешь))))
    в любом случае мне кажется с 38 недель вам на до надо быть, и пусть этот процесс уже в рд начнется)

  4. ответ для Киану , на сообщение « Еще работает..меня кесарила в декабре »
    #21534
    Частый гость Аватар для Алеся аа
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    метро ломоносовская. правый дерег
    Сообщений
    82

    Между первыми и вторыми родами у меня 7 лет. А между вторыми и третими будет2 года и 3 мес. Но если чесно , сейчас я буду или перетягивать трубы или удалять матку.
    Мне троих вполне хватит. Потомучто аборт для меня равноценин смертной казни.
    Перивязывать трубы мне никто не придлогал. Я бы такому врачу , кто посмел вам такое предложить ЯЗЫК ОТРЕЗАЛА БЫ. Рожайте детей сколько ваше сердце вам повелит.
    Девочки и по четыре ипо пять кесарева делают. Ночтобы разница была не меньше полтора года между родами. В трех родах точно. А вотбольше я не знаю. Найдите грамотного врача которому будите доверять и который вас не будит осуждать за ваше желание.

  5. #21535
    Частый гость Аватар для Алеся аа
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    метро ломоносовская. правый дерег
    Сообщений
    82

    Второе кесарево делают на сроке 39.3 . Если было первое тоже кесарево и начались сильные боли в области шва или схватки, делают экстренное кесарево.
    Лично я вторую берем доходила до полож. 39.3 , хотя тоже переживала. Была на до . Ходила и уговаривала доченьку чтобы сидела спокойненько. И слова богу обошлось.
    Ноесли у вас будут боли или схватки не в коем случаи не терпите. Это опасно для ребенка, он лучше знает когда ему надо родиться. Сразу на кесарево бегите.
    Вот еще ни знаю как буду ходить в третий раз, еще срок маленький 9недель. Ну надеюсь мы договоримся с малышом. Сейчас разница 1.5 года между беременностями.
    Беременила строго как советывала врач.

  6. #21536
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Алеся аа Посмотреть сообщение
    Между первыми и вторыми родами у меня 7 лет. А между вторыми и третими будет2 года и 3 мес. Но если чесно , сейчас я буду или перетягивать трубы или удалять матку.
    Мне троих вполне хватит. Потомучто аборт для меня равноценин смертной казни.
    Перивязывать трубы мне никто не придлогал. Я бы такому врачу , кто посмел вам такое предложить ЯЗЫК ОТРЕЗАЛА БЫ. Рожайте детей сколько ваше сердце вам повелит.
    Девочки и по четыре ипо пять кесарева делают. Ночтобы разница была не меньше полтора года между родами. В трех родах точно. А вотбольше я не знаю. Найдите грамотного врача которому будите доверять и который вас не будит осуждать за ваше желание.
    а просто предохранятся не вариант???
    уж из двух зол проще перетянуть трубы тогда...

  7. ответ для Киану , на сообщение « Еще работает..меня кесарила в декабре »
    #21537
    Частый гость Аватар для Алеся аа
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    метро ломоносовская. правый дерег
    Сообщений
    82

    Я не знаю работает ли там еще Наталья Петровна. Я рожала в октябре 2011 года. Если работает опять хочу рожать у нее. Шикарный врач. Она хорошо и прокесарила и животик мне практически плоский сделала. А шовчик просто заглядение. ОНА БОЛЬШАЯ УМНИЧКА.ВРАЧ ОТ БОГА. ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ.

  8. ответ для Ri-Na , на сообщение « а просто предохранятся не вариант???... »
    #21538
    Частый гость Аватар для Алеся аа
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    метро ломоносовская. правый дерег
    Сообщений
    82

    Не хочу рисковать. Спираль у нас в роду хренова держиться. На таблетки у меня жуткая аллергия и гормональный сбой. С кольцом рискованно,у меня подружка второго с ним родила, допридохранялась. Не хочу испытывать судьбу. У меня все дети заплонированные. Я абортов не делала. И я давно уже не девочка мне 35 лет.

  9. ответ для Ri-Na , на сообщение « тут не угадаешь)))) в любом случае мне... »
    #21539
    Частый гость Аватар для Алеся аа
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    метро ломоносовская. правый дерег
    Сообщений
    82

    Я бы тоже не рисковала . Тоже легла бы на до. Здоровье малыша дороже. Да и свое тоже. Целиком поддерживаю мнение Ri-Na.

  10. #21540
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Алеся аа Посмотреть сообщение
    Не хочу рисковать. Спираль у нас в роду хренова держиться. На таблетки у меня жуткая аллергия и гормональный сбой. С кольцом рискованно,у меня подружка второго с ним родила, допридохранялась. Не хочу испытывать судьбу. У меня все дети заплонированные. Я абортов не делала. И я давно уже не девочка мне 35 лет.
    самый надежный способ предохраненя пропустили
    презерватив

Страница 2154 из 3776 « Первая 1154165420542104214421502151215221532154215521562157215821642204225426543154 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena