Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #21521
    Частый гость Аватар для Алеся аа
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    метро ломоносовская. правый дерег
    Сообщений
    82

    Мне первое кесарево делали в 17 на железноводской. Причем заведующий роддомом,просто роды были очень тяжолые, пришлось кесарить. Шов сделал отвратительный,1- очень вы соко. 2-жуткий. Вторую берем. Я рожала в 13 ротдоме. Наталья Борисовна непомню ее фамилию. Хорошо зделала мне шов ,хотя и не косметика, и мышцы живота натянула так что когда я наследующие сутки после родав поднялась на дородов. Отделен. К девченкам. Они обалдели, а была ли вообще беременная, вобщем круто и зашила и мышцы стянула. Вот хочу третий раз к ней попасть. Надеюся она там еще работает, она очень возростной врач. Может уйти уже на пенсию.

  2. ответ для Алеся аа , на сообщение « Мне первое кесарево делали в 17 на... »
    #21522
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Алеся аа Посмотреть сообщение
    Мне первое кесарево делали в 17 на железноводской. Причем заведующий роддомом,просто роды были очень тяжолые, пришлось кесарить. Шов сделал отвратительный,1- очень вы соко. 2-жуткий. Вторую берем. Я рожала в 13 ротдоме. Наталья Борисовна непомню ее фамилию. Хорошо зделала мне шов ,хотя и не косметика, и мышцы живота натянула так что когда я наследующие сутки после родав поднялась на дородов. Отделен. К девченкам. Они обалдели, а была ли вообще беременная, вобщем круто и зашила и мышцы стянула. Вот хочу третий раз к ней попасть. Надеюся она там еще работает, она очень возростной врач. Может уйти уже на пенсию.
    ого а что за врач в 13 знаю зав, Таранцеву Тамару, и пожилую не помню уже
    это видимо нова врач да там?

  3. #21523
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Алеся аа Посмотреть сообщение
    На встаешь как только сможешь. Чем раньше тем лучше. И не каких тебе спаек. Я после первого кс . Сделали в 10 вечера ,а в 7 утра я сама пошла в туалет. Просто ко мне зашла заведующая и сказала что чем раньше встану тем лучше. И не бойтесь шов у впс не разойдется, ну если вы конечно не стан?ите прыга , что тоже врятли. Я вам говорю как мама у которой в практике уже два кесарева скоро третье. Удачи. Поменьше пылинки с себя сдувайте , это неприятно , но не смертельно. Я рожала в 13 роддоме. Шикарные врачи. Все без исключения.
    +100, и ворочаться надо сразу через боль!!!!
    я была готова к тому что тебя как будто трамвай переехал)))) так оно и есть
    но! помнила насчет спаек!!!
    КС было в 7 утра, вечером встала уже! с утра сняли катетер на след день, но в связи отсутствием мест на ПО перевели на след день к обеду
    да первые сутки ходила по стеночке
    но с каждым днем все легче и легче!!!!

  4. ответ для Ri-Na , на сообщение « +100, и ворочаться надо сразу через... »
    #21524
    Ветеран Аватар для Maya_the_bee
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    Он же не вредный, можно хоть год пить)) Я дочкам в первые месяцев 9 каждое кормление давала. Сколько будет длиться, точно не скажу, но это нормально. Думаю, в течение пары месяцев должно пройти.
    Цитата Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
    +100, и ворочаться надо сразу через боль!!!!
    я была готова к тому что тебя как будто трамвай переехал)))) так оно и есть
    но! помнила насчет спаек!!!
    КС было в 7 утра, вечером встала уже! с утра сняли катетер на след день, но в связи отсутствием мест на ПО перевели на след день к обеду
    да первые сутки ходила по стеночке
    но с каждым днем все легче и легче!!!!
    я тоже себя не жалела, через боль вставала, так как знала что нужно быстрее встать и чтоб все быстрее выходило. Катетер по мне так вообще не ощутила, боялась в туалет пойти-думала больно будет-как цистит, ничего такого не было! В 12 часов дня начало операции, в 10,30 вечера поплелась на другой этаж детку смотреть. С 8 часов начинала вставть-расхаживаться.
    Главное не стесняться обезболивающее просить.

  5. ответ для Алеся аа , на сообщение « Мне первое кесарево делали в 17 на... »
    #21525
    Ветеран Аватар для lavchik_katya
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    787

    Цитата Сообщение от Алеся аа Посмотреть сообщение
    Мне первое кесарево делали в 17 на железноводской. Вторую берем.
    А какие перерывы у вас в родах? Мне предстоит второе кесарева и почему-то ставят вопрос о перевязке труб, а я не хочу. Планировали еще деток)

  6. ответ для Алеся аа , на сообщение « Мне первое кесарево делали в 17 на... »
    #21526
    Небожитель Аватар для Киану
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Алеся аа Посмотреть сообщение
    Мне первое кесарево делали в 17 на железноводской. Причем заведующий роддомом,просто роды были очень тяжолые, пришлось кесарить. Шов сделал отвратительный,1- очень вы соко. 2-жуткий. Вторую берем. Я рожала в 13 ротдоме. Наталья Борисовна непомню ее фамилию. Хорошо зделала мне шов ,хотя и не косметика, и мышцы живота натянула так что когда я наследующие сутки после родав поднялась на дородов. Отделен. К девченкам. Они обалдели, а была ли вообще беременная, вобщем круто и зашила и мышцы стянула. Вот хочу третий раз к ней попасть. Надеюся она там еще работает, она очень возростной врач. Может уйти уже на пенсию.
    Еще работает..меня кесарила в декабре

  7. ответ для lavchik_katya , на сообщение « А какие перерывы у вас в родах? Мне... »
    #21527
    само совершенство Аватар для Корпорация монстров
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    где-то там.....;))
    Сообщений
    2 917

    Цитата Сообщение от lavchik_katya Посмотреть сообщение
    А какие перерывы у вас в родах? Мне предстоит второе кесарева и почему-то ставят вопрос о перевязке труб, а я не хочу. Планировали еще деток)
    странно даже, что такое предлагают... У меня разница 8,5 лет - никто не предлагал.

  8. ответ для Maya_the_bee , на сообщение « я тоже себя не жалела, через боль... »
    #21528

    Цитата Сообщение от Maya_the_bee Посмотреть сообщение
    я тоже себя не жалела, через боль вставала, так как знала что нужно быстрее встать и чтоб все быстрее выходило. Катетер по мне так вообще не ощутила, боялась в туалет пойти-думала больно будет-как цистит, ничего такого не было! В 12 часов дня начало операции, в 10,30 вечера поплелась на другой этаж детку смотреть. С 8 часов начинала вставть-расхаживаться.
    Главное не стесняться обезболивающее просить.
    Какие вы молодцы, а я понятия не имела как все будет (мне было 18, 10 лет назад), так что была в полном шоке от боли и ощущений.. первый раз встала только на следующее утро, как встала - так сразу захотелось лечь обратно и не шевелиться, потом очень долго чувствовала последствия, даже через год, помню гуляла и чувствовала тяжесть, усталость какую-то, зато похудела очень, т.к. не могла много есть опять же из-за дискомфорта.. Мой пример, конечно, не показательный, т.к. давно это было и не в этом городе.. но все равно для меня КС - страшный сон, особенно после того как сама родила и почувствовала разницу...

  9. ответ для LeDviKa , на сообщение « Какие вы молодцы, а я понятия не имела... »
    #21529

    Цитата Сообщение от LeDviKa Посмотреть сообщение
    Какие вы молодцы, а я понятия не имела как все будет (мне было 18, 10 лет назад), так что была в полном шоке от боли и ощущений.. первый раз встала только на следующее утро, как встала - так сразу захотелось лечь обратно и не шевелиться, потом очень долго чувствовала последствия, даже через год, помню гуляла и чувствовала тяжесть, усталость какую-то, зато похудела очень, т.к. не могла много есть опять же из-за дискомфорта.. Мой пример, конечно, не показательный, т.к. давно это было и не в этом городе.. но все равно для меня КС - страшный сон, особенно после того как сама родила и почувствовала разницу...

  10. ответ для Maya_the_bee , на сообщение « я тоже себя не жалела, через боль... »
    #21530
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Maya_the_bee Посмотреть сообщение
    Главное не стесняться обезболивающее просить.
    в первый день от морфина со скандалом в реанимации отказаласьну его правда только в 6 колят
    и потом быстро отказалась от обезболиващих...

Страница 2153 из 3776 « Первая 1153165320532103214321492150215121522153215421552156215721632203225326533153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena