Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация


  1. Цитата Сообщение от Пряничный человечек Посмотреть сообщение
    Про лантус не скажу, в моей поликлинике его не выписывают. У меня рецепт был на полоски, иглы, новомир и туджео(аналог лантуса).
    На Тореза сказали, что за полосками только к ним. А всё остальное можно в своём районе получить

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk
    Я на Тореза даю рецепт, мне говорят, инсулина нет, звоните свою аптеку, можете там получить, когда привезут. Я объясняю, что мне сказали Лантус для беременных только у них, и тут действительно он оказался...дали 3 ручки.
    Попробую иглы у нас получить
    Мама Танюша и детки: Нюша,Ванюша,Ариша и Егорка.


  2. Цитата Сообщение от Пряничный человечек Посмотреть сообщение
    Про лантус не скажу, в моей поликлинике его не выписывают. У меня рецепт был на полоски, иглы, новомир и туджео(аналог лантуса).
    На Тореза сказали, что за полосками только к ним. А всё остальное можно в своём районе получить

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk
    Что за новомир?)) Левемир? Туджео врач мне сказала для беременных нельзя.

  3. ответ для gekkonya , на сообщение « Я на Тореза даю рецепт, мне говорят,... »
    #21503

    Цитата Сообщение от gekkonya Посмотреть сообщение
    Я на Тореза даю рецепт, мне говорят, инсулина нет, звоните свою аптеку, можете там получить, когда привезут. Я объясняю, что мне сказали Лантус для беременных только у них, и тут действительно он оказался...дали 3 ручки.
    Попробую иглы у нас получить
    Ну здорово, что тебе дали! Я лантус сама покупала упаковку из 5 штук, последний шприц остался.

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk

  4. ответ для carmeli , на сообщение « Что за новомир?)) Левемир? Туджео врач... »
    #21504

    Цитата Сообщение от carmeli Посмотреть сообщение
    Что за новомир?)) Левемир? Туджео врач мне сказала для беременных нельзя.
    Новорапид )))). Это я уже напутала.

    Да, я тоже читала, что туджео беременные не котят. Но в поликлинике дают только его. Поэтому собственно лантус за свой счёт

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk

  5. #21505

    Цитата Сообщение от Пряничный человечек Посмотреть сообщение
    Новорапид )))). Это я уже напутала.

    Да, я тоже читала, что туджео беременные не котят. Но в поликлинике дают только его. Поэтому собственно лантус за свой счёт

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk
    Но не поликлиника же инсулин даёт, а аптеки. А в аптеках есть Левемир-аналог Лантуса, разрешённый! Я его получила легко. В справке с Комсомола была рекомендация-или Лантус, или Левемир.

  6. ответ для carmeli , на сообщение « Но не поликлиника же инсулин даёт, а... »
    #21506

    Цитата Сообщение от carmeli Посмотреть сообщение
    Но не поликлиника же инсулин даёт, а аптеки. А в аптеках есть Левемир-аналог Лантуса, разрешённый! Я его получила легко. В справке с Комсомола была рекомендация-или Лантус, или Левемир.
    У меня тоже было в заключении написано левимир или лантус. И на тот момент я уже начала лантус колоть. Но э. в поликлинике сказала, что лантус выписать не может, только туджео.
    Наверное можно было через страховую или заведующую решить вопрос. Но у меня ни сил, ни желания нет. Я рецепт на полоски 8недель ждала, связываться с этой э. желания нет

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk

  7. ответ для Юльсан , на сообщение « я тоже иногда б/а пиво пью... оно... »
    #21507
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    я тоже иногда б/а пиво пью... оно конечно не очень вкусное, но все же. а хорошее это какое?
    просто в алко пиве для меня хорошее только нефильтрованное)
    и что такое колоритность? это какой-то пивной показатель?
    Это мой телефон поменял калорийность) на колоритность.
    Ну мне бадвайзер и баклер нравятся ба, ну и клаустхаллер.
    Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)

  8. #21508
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Sabotagy Посмотреть сообщение
    я в прошлую беременность себе позволяла ба пиво, но что-то так и не нашла вкусного для себя. Этот раз что-то даже решила не начинать)) Я как-то думала, что раз пиво пшеничное, то и не стоит думать даже о безалкогольном.
    10 мг углеводов на 100грамм, основной компонент ячменный солод
    Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)

  9. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #21509
    Частый гость Аватар для Parizhanka_m
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    42

    Девочки, а большие у вас дозы на ночь инсулина?
    У меня сейчас 8, а тощаки так вниз и не пошли((( 5.6-5.7, получается, его надо ещё увеличивать?
    К врачу мне только 10 мая, чтобы всё это узнать.

  10. #21510

    Цитата Сообщение от Parizhanka_m Посмотреть сообщение
    Девочки, а большие у вас дозы на ночь инсулина?
    У меня сейчас 8, а тощаки так вниз и не пошли((( 5.6-5.7, получается, его надо ещё увеличивать?
    К врачу мне только 10 мая, чтобы всё это узнать.
    У меня пока 8, но я только начала, причём 3 дня до тощаки были нормальные, сегодня выше ( 3 день колю)
    Мама Танюша и детки: Нюша,Ванюша,Ариша и Егорка.

Страница 2151 из 3845 « Первая 1151165120512101214121472148214921502151215221532154215521612201225126513151 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena