Страница 215 из 278 « Первая 115165205211212213214215216217218219225265 Последняя »

Тема: Вот и осень-зима- весна-лето пришло. Декорация интерьера.

  1. ответ для Morticia , на сообщение « А как принято украшаться на день... »
    #2141
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    Я пока относительно Нового года сижу тихо в прострации. Сам Новый год, скорее всего, не дома. Хотя украшают то к рождеству! Но пока никаких особо больших творчечских идей не созрело, Через пару недель озадачусь, наверное.

  2. ответ для JMR , на сообщение « Если бы ещё знать, что такое обычный... »
    #2142
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
    Если бы ещё знать, что такое обычный Алиас?
    Это игра настольная. Ялумала про нее все знают. Прастите. ))http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Alias...3%D1%80%D0%B0)
    Есть разные версии: взрослые, детские, для вечеринки и пр. в детской версии картинки. Во взрослой список слов. Суть в том, что нужно объяснять какое-то слово другими словами, не используя одно коренные, перевод на другой язык и пр. чудная вещь! Оч рекомендую.
    Сейчас много хороших игр настольных. Но Алиас - одна из беспроигрышных. Еще диксит хороша, но она поспокойнее. Мы когда играем в Алиас или крокодила, хохочем просто до икоты. А если учесть, что обычно это происходить после хоть и незначительных, но возлияний..... Оч классно получается
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  3. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2143
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Была уверена, что тут уже выставлялся свой адвент. На всякий случай выложу. Если повтор, извините

  4. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2144
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Оборвала тую у себя во дворе. В процессе закончился клей (( и оказалось, что муж купил стержни к клеевому пистолету не того диаметра . Представляете? 3 пачки! Обидно. Завтра буду доклеивать.
    Вот думаю, надо было елку обдирать. Чтобы пахла. Ну да уж как получилось. Все равно у меня елки нет, надо было бы идти за ней куда-нибудь

  5. ответ для Morticia , на сообщение « Оборвала тую у себя во дворе. В... »
    #2145
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от НАСТоящаЯ Посмотреть сообщение
    Очень красиво!
    Надо мне тоже так сделать) Только у меня туи нет, а елка есть) Елка обсыпется наверно быстро?
    обсыпется, замените ))
    я думаю, что не обсыпется. Пр крайней мере я собираюсь прожкспериментировать
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  6. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2146
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Поскольку мы недавно переехали, у нас совсем нет игрушек на елку. Вообще ни одной. Покупать скучно. Ваяю вот.

  7. #2147
    Наш человек Аватар для vvs-vvs
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    ул. Коллонтай, теперь Воронеж
    Сообщений
    4 585

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Поскольку мы недавно переехали, у нас совсем нет игрушек на елку. Вообще ни одной. Покупать скучно. Ваяю вот.
    красота какая!! это выжжено?
    Вика


  8. ответ для vvs-vvs , на сообщение « красота какая!! это выжжено? »
    #2148
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
    красота какая!! это выжжено?
    Ага. Купила детям прибор для выжигания. В итоге детям не даю, сама выжигаю ))
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  9. #2149
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    прямо как открытка получилось. очень красиво.а уж когда камин зажгётся, не поленитесь, плис, сфотайте и нам тут выложите фотки.

  10. #2150
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    первая и самая последняя выжигалка с белым снегом умеретьнивстать получились. тоже хочу аппарат по выжиганию теперь.
    можно ещё такие выжигалки, как подстаканники или подфужерники для новогоднего стола своять.
    сюжет сами придумали или был образец?

    кстати можно придумать семейную традицию - с каждой ёлки ( отслужившей свой новый год) отрезать по одному или несколько (для каждого члена семьи) колечек и делать перед следующим новым годом новое пополнение игрушек выжигалок. а можно на них выжигать своё новогоднее желание или желаемый подарок. ново и оригинально вместо традиционного письма деда мороза.

Страница 215 из 278 « Первая 115165205211212213214215216217218219225265 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena