Страница 215 из 834 « Первая 115165205211212213214215216217218219225265315715 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для iKona , на сообщение « Да. Или попросить у кого...У меня вот... »
    #2141
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от U-dav Посмотреть сообщение
    Утюгом через лист бумаги.Выступающие края кромки аккуратно срезать ножом строительным(канцелярским), потом слегка подшкурить угол.
    Цитата Сообщение от Белокурая Шизель Посмотреть сообщение
    Можно напркат взять. Конторы есть, которые специализируются на прокате техники, строительной в том числе
    Спасибо за наводки

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Да. Или попросить у кого...У меня вот есть! Отклеивала пленку с фасадов старых кухонных.Могу дать. Но он сейчас на даче, а я в городе. Если только после выходных.
    Спасибо большое! Мы попробуем утюгом, если не получится я может быть вам напишу, естественно так чтобы вам было это максимально удобно. У нас пока еще и кромки нет, я заранее интересуюсь
    Спасибо за участие

  2. ответ для U-dav , на сообщение « Утюгом через лист бумаги.Выступающие... »
    #2142
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от U-dav Посмотреть сообщение
    Утюгом через лист бумаги.Выступающие края кромки аккуратно срезать ножом строительным(канцелярским), потом слегка подшкурить угол.
    Эт не меламинку,это кромку на столешницу. И ее конечно утюгом можно,но ее феном быстрее и удобнее.

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2143
    Элита Аватар для Fregat
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Девочки, у кого-нибудь стоят душевые ограждения AVEK или AM PM? Как они в использовании?

  4. ответ для Fregat , на сообщение « Девочки, у кого-нибудь стоят душевые... »
    #2144
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Цитата Сообщение от Fregat Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-нибудь стоят душевые ограждения AVEK или AM PM? Как они в использовании?
    на прошлой квартире была кабина и унитаз амрм. кабина хрень хотя сейчас около 100 стоит. посмотрите цезарес италия или равак чехия. у них хорошие ограждения,не думаю что огрлмная ценовая разница будет. амрм почему то дорог хотя не стоит того

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2145
    Элита Аватар для Fregat
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Спасибо.
    Тогда еще вопрос) При таком расположении душевые дверцы только раздвижные? Одна распашная совсем будет неудобно?

    Правда ограждение будет 90х90

  6. ответ для Fregat , на сообщение « Спасибо. Тогда еще вопрос) При таком... »
    #2146
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    не знаю.....самое простое вы в с.у.попробуйте рулеткой все отмерить и нарисовать на полу. и увидите удобно ли распашную...
    внешне кажется,что раздвижная ваш варинт

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2147
    Элита Аватар для Fregat
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Спасибо, завтра попробую.

  8. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #2148
    Старожил Аватар для ВсеХорошо
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    СПб,ульянка
    Сообщений
    1 338

    Всем ДД, подскажите, если кто знает У меня проем 87,5 см. Его нереально расширять/сужать. Приходил замерщик дверей и сказал,что надо ставить только нестандарт 78 см,те обычная 80 см не встанет. У меня вопрос: Это реально так? или например,если обратиться в другую фирму/производителя дверей,то их дверь 80 может встать? Замерщик был от Фрамира,еще были как вариант Краснодеревщик, но у них не спрашивала пока.

  9. ответ для ВсеХорошо , на сообщение « Всем ДД, подскажите, если кто... »
    #2149
    Наш человек Аватар для Neuliba
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    7 829

    Можно уменьшить проем и поставить стандарт меньшей ширины

  10. ответ для Neuliba , на сообщение « Можно уменьшить проем и поставить... »
    #2150
    Старожил Аватар для ВсеХорошо
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    СПб,ульянка
    Сообщений
    1 338

    Цитата Сообщение от Neuliba Посмотреть сообщение
    Можно уменьшить проем и поставить стандарт меньшей ширины
    нет, я про это и спрашиваю. Вопрос в том,что что-то делать с проемом можно,конечно, но это будет очень дорого (в моем конкретном случае),те проем я не меняю в любом случае Вопрос лишь в том,что если проем 87,5 см, то это значит,что любой производитель откажется в это расстояние впихивать 80 см или можно поискать умельцев, или угомониться и поставить нестандарт?

Страница 215 из 834 « Первая 115165205211212213214215216217218219225265315715 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena