Страница 215 из 410 « Первая 115165205211212213214215216217218219225265315 Последняя »

Тема: Полезные мелочи, упрощающие наш быт

  1. ответ для Марина888 , на сообщение « а мне такие нравятся, в карусели... »
    #2141
    Мега-элита Аватар для nato4ka1986
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-н, Бухарестская ул.
    Сообщений
    3 081

    Цитата Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
    а мне такие нравятся, в карусели покупала, не помню название, продается в коробочке по 5 или 10 пар. очень удобные, из тонкого латекса, я вообще перчатки не люблю, как-то неприятно мне их на руках ощущать, а эти как вторая кожа сидят, и вообще не ощущаются на руке, как будто без перчаток работаешь, в ресторанах повара такими пользуются, стоили около 60-80р за упаковку, надо будет еще пойти купить, а то уже кончились
    в окее такие тож стали продавать, но дороговато получается проще тогда в аптеке обычные не стерильные купить

  2. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #2142
    Мега-элита Аватар для lenura
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    дом Павловск, работа Купчино
    Сообщений
    4 099

    Почитала тут чудеса про меламиновую губку,решила попробовать.Блин не в одном магазине нет))
    Зашла тут в маленький магазинчик спрашиваю продавца,У вас губка меламиновая есть??? в ответ такая длинная пауза...........Какая??Ванильная???Не-е-е нету
    Смотрят как на дурочку)))))Ну её эту губку)))

  3. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #2143

    Цитата Сообщение от Элилу Посмотреть сообщение
    Микрофибра почему то здесь непопулярна.
    Ну не знаю...я, лично, обожаю микрофибру! С учетом того, что у меня варочная поверхность и духовка - Hotpoint Ariston - с такой зеркальной поверхностью, я без нее, как без рук!!! Раньше после помывки разводы были сплошные, как от бензина, а теперь поверхности как новые! Да и любые зеркальные поверхности очень удобно мыть!


    А Константину Андреевичу уже 9...

  4. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #2144
    Космонавт Аватар для ГАБО
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
    Сообщений
    0

    А я в выхи приобрела вот такой девайс в "Детях", это контейнер для игрушек, а то вечно валяются по всей ванной комнате)))
    Внизу дырочки, чтобы вода стекала и проветривалось, ничего не закисало)


  5. #2145
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    6 884

    Цитата Сообщение от nato4ka1986 Посмотреть сообщение
    в окее такие тож стали продавать, но дороговато получается проще тогда в аптеке обычные не стерильные купить
    вот я не догадалась-то, спасибо, надо будет действительно в аптеку зарулить, правда медицинские намного толще, но надо будет попробовать, вдруг прокатит
    Цитата Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
    А я в выхи приобрела вот такой девайс в "Детях", это контейнер для игрушек, а то вечно валяются по всей ванной комнате)))
    Внизу дырочки, чтобы вода стекала и проветривалось, ничего не закисало)
    да, классная вещь, я давно на нее смотрю, но моя в ванной не сидит, и не играется, под душем моется и все, поэтому брать не стала


    Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

    Ко мне на ТЫ

  6. #2146
    Космонавт Аватар для ГАБО
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
    да, классная вещь, я давно на нее смотрю, но моя в ванной не сидит, и не играется, под душем моется и все, поэтому брать не стала
    А в нем можно не только игрушки хранить, но и мочалки, всякие скрабы, маски и прочую лабуду
    Другое дело, что стоит эта радость больше 400 рублей

  7. #2147
    Элита Аватар для Вадита
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Капризулькина мама Посмотреть сообщение





    и еще вспомнила одну небольшую хитрость (тоже не помню - обсуждалось ли...)
    при чистке овощей и нарезке мяса/рыбы и прочего я всегда использовала пакеты обычные (которые в рулонах для пищевых продуктов). И всегда раздражало, что что-то обязательно не попадает в пакет, а падает рядом. Решение вопроса до безобразия простО - я беру глубокую миску небольшого диаметра, кладу внутрь нее пакет и края пакета свешиваю (грубо говоря почти упаковываю миску в пакет). Чистить очень удобно. А потом просто пакет вытаскиваешь, заворачиваешь и выкидываешь. Миска при этом остается чистой, и никакие кожурки и прочие отходы не летят мимо
    +1, я иногда так использую пустые коробки (1.5-2л.) из под сока: отрезаю верх, а внутрь запихиваю пакет, потом наполненный пакет выкидываю, а в коробку новый пакет
    Прошлое - забыто
    Будущее - закрыто
    Настоящее - ДАРОВАННО

    Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили
    — Бернард Шоу

  8. ответ для кААтенок , на сообщение « Девочки а какие у вас кухонные... »
    #2148
    Элита Аватар для кААтенок
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от кААтенок Посмотреть сообщение
    Девочки а какие у вас кухонные полотенца?какими тряпочками протираете столешницу?Или может быть удобней пользоваться бумажными ?
    Спасибо за ваши ответы.А кухонными чудо-тряпочками никто не пользуется?Супер впитывающие например.Знаю что есть и такие.Они дорогие очень ,но хватает на 10 лет.Также их можно использовать для уборки помещений.Вот думаю стоит ли так тратиться?например слышала про тряпочки БЕЛЫЙ КОТ

  9. ответ для кААтенок , на сообщение « Девочки а какие у вас кухонные... »
    #2149
    Наш человек Аватар для Мonkey
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    парк Победы
    Сообщений
    4 856

    Цитата Сообщение от кААтенок Посмотреть сообщение
    Девочки а какие у вас кухонные полотенца?какими тряпочками протираете столешницу?Или может быть удобней пользоваться бумажными ?
    А я всё больше и больше люблю бумажные полотенца потому как тряпочку (любую) мне уже к вечеру выкинуть хочется..Даже, если её не пачкать, а только мочить, всё равно запах появляется. А развешивать/раскладывать тряпочки для просушки как-то не хочется )) не то изделие, чтоб быть на виду Вот и получается, если менять часто, как я, то экономнее бумажные полотенца

    Полотенце кухонное тоже обязательно! но оно у меня сухое остаётся, практически )) Крошки там смахнуть..и т.д.

  10. #2150
    Элита Аватар для кААтенок
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    0

    И меня именно эти влажныевонючиетряпочки не устраивают.Вот купила полотенца бумажные,попробую с ними).А про долгосрочные тряпочки я много слышала ,вот может были у кого нибудь.Есть разные виды.Для стекол и зеркал говорят вообще ВЕСЧЬ!!

Страница 215 из 410 « Первая 115165205211212213214215216217218219225265315 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena