Тема: 1-ый родом

  1. ответ для БЕС , на сообщение « Ню-ню:)) »
    #21451
    Мега-элита Аватар для Melkayaa
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Приморский район Богатырский проспект
    Сообщений
    3 068

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    на сколько я поняла, Вы платите РД ( по договору) + в карман врачу или акушерке ( сумму озвучивают при встрече) . Так что все равно в карман пойдет сумма определенная
    так и есть, все равно помимо договора еще и личная благодарность ее еще никто не отменял!
    а про стараться - не знаю, бесплатно ведь тоже рожают хорошо, и рассказывают, что относились как к дочери, поэтому тут спорный вопрос!
    вот лично я платила за роды за спокойствие - роды первые, ничего неизвестно, куча страхов, что не примут и тыпы. а тут заплатила, спокойно приехала, с мужем в родилке потусила, врач на период схваток заходила частенько, а вот в потуги уже все время с акушеркой со мной были, и потом пока на ПО лежала, каждый день заходила проведать и в этот раз надеюсь, что также получится

    я - Наталья:репетитор по английскому языку. Предлагаю помощь в освоении школьной программы. Также с удовольствием возьму учеников с нулевыми знаниями.

  2. ответ для Melkayaa , на сообщение « так и есть, все равно помимо договора... »
    #21452

    амуж может присутствовать на платных родах?те которые за 33 или за 27 тоже можно?

  3. ответ для SKatrinA , на сообщение « раньше было так а сейчас все... »
    #21453
    Ветеран Аватар для OrSo
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    679

    Цитата Сообщение от SKatrinA Посмотреть сообщение
    Девочки объясните чем отличаеться договор за 27000 от 33000
    За 33 тыс с Вами в течение всех родов будет выбранная акушерка или врач, не зависимо от смены. За 27 тыс гарантирована отдельная родилка, присутствие мужа, но врач и акушерка могут сменяться, если роды придутся на пересменку, что не очень хорошо, на мой взгляд. Последний отзыв как раз про роды за 27 тыс.
    Но, при договоре за 33 тыс еще личная благодарность подразумевается, порядка 10-15 тыс, кто какую сумму попросит.
    Так что смотря чего Вы хотите от родов. Если просто родить с мужем - то и договора за 27 тыс будет достаточно.
    Мои зайцы: Ева (2оо5), Вита (2009), Зоя (2012)

  4. #21454

    Цитата Сообщение от Викушонок1 Посмотреть сообщение
    амуж может присутствовать на платных родах?те которые за 33 или за 27 тоже можно?
    Может
    Внутренняя сила - это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.

  5. ответ для БЕС , на сообщение « Просто может получится так, что в тот... »
    #21455
    Старожил Аватар для tat-iana
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    где-то на Ушинского
    Сообщений
    260

    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    Просто может получится так, что в тот день выбранный Вами врач может быть выходной....я б не рисковала так.... Вроде как не в свою смену они выходить не имеют права. Лучше, конечно, уточнить этот вопрос.
    100%, мне акушерка так и говорила. Они не могут не в свою смену выходить.

  6. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #21456

    это что выходит все платят 10-15тыс помимо 33 тыс????обалдеть.

  7. #21457

    Цитата Сообщение от Викушонок1 Посмотреть сообщение
    это что выходит все платят 10-15тыс помимо 33 тыс????обалдеть.
    Это еще очень гуманная цена по городу платных родов
    Внутренняя сила - это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.

  8. ответ для OrSo , на сообщение « За 33 тыс с Вами в течение всех родов... »
    #21458
    Элита Аватар для SKatrinA
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Там где солнце
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от OrSo Посмотреть сообщение
    За 33 тыс с Вами в течение всех родов будет выбранная акушерка или врач, не зависимо от смены. За 27 тыс гарантирована отдельная родилка, присутствие мужа, но врач и акушерка могут сменяться, если роды придутся на пересменку, что не очень хорошо, на мой взгляд. Последний отзыв как раз про роды за 27 тыс.
    Но, при договоре за 33 тыс еще личная благодарность подразумевается, порядка 10-15 тыс, кто какую сумму попросит.
    Так что смотря чего Вы хотите от родов. Если просто родить с мужем - то и договора за 27 тыс будет достаточно.
    а если заплатить 27 + 15 врачу она не сможет со мной находиться? Или ты заключаешь договор за 33 и там врач прописан + 10-15 ей , так получается, что-то я не особо врубаюсь Я плохо себе представляю присутствия врача и мужа все время со мной Первый раз рожала в 1-м , но тогда было все гораздо проще договорился с врачом и усе.


  9. #21459
    Элита Аватар для SKatrinA
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Там где солнце
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Викушонок1 Посмотреть сообщение
    это что выходит все платят 10-15тыс помимо 33 тыс????обалдеть.
    + палата в сутки 2200 (если конечно надо)
    и если потребуеться эпидуралка 3500

  10. #21460
    Старожил Аватар для tat-iana
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    где-то на Ушинского
    Сообщений
    260

    Цитата Сообщение от Викушонок1 Посмотреть сообщение
    это что выходит все платят 10-15тыс помимо 33 тыс????обалдеть.
    Если договариваться непосредственно с врачом заранее, через знакомых, допустим, то так и есть. А если просто приехать и заключить договор, то размер благодарности будет зависеть от Ваших фининсовых возможностей. Вам здесь привели среднюю стоимость.

Страница 2146 из 3617 « Первая 1146164620462096213621422143214421452146214721482149215021562196224626463146 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena