Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #21441
    Активный участник Аватар для cissa
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    458

    У меня 12 см. Шов невидимка просто. Делали косметику. Но у меня ребенок вообще миниатюрный родился 2500 кг. По УЗИ ставили 3000кг

  2. ответ для Maya_the_bee , на сообщение « А у меня значит большой какой то( У... »
    #21442
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Maya_the_bee Посмотреть сообщение
    А у меня значит большой какой то(
    У тебя же тоже в Алмазова? У меня вот планово и вот так напортачили, уже дома заметила и измерила, в рд из-за живота не видать было(( малыш 3кг всего, не толстый и не щекастый, голова маленькая((
    Да, в Алмазова. Сначала шов был страшный и заживал очень долго, месяца два, да и сейчас он более заметен, чем предыдущий, хотя предыдущий был не косметический, обычный, съемный. В первый раз уже на 5 сутки была тоненькая красная полосочка, а потом осталась тонюсенькая царапина.Во второй раз сделали косметику - зажило как-то бугорками, местами кожа стянута, и шириной шовчик миллиметра полтора-два. Но хоть побелел и не очень длинный. У меня первая доча была 3100, вторая - 3400. Ну в общем ничего, бывают и гораздо хуже швы)))))
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #21443
    Наш человек Аватар для эльвирка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Пл.Калинина/Пискаревский
    Сообщений
    2 414

    у меня шов 14 см, ребенок был 4200, под складкой живота его вообще не видно так что я не парюсь по поводу его длины
    Я говорю все, что думаю


  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #21444
    Элита Аватар для Клякса
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    улица Счастья, город Любви
    Сообщений
    2 658

    Девочки, не кидайте помидорами, но перечитывать всю тему нет ни времени, ни сил, а читать через строчку не хочется(
    У меня вопрос к тем, ктио уже делал КС.
    Как лучше и быстрее восстановиться после операции, нужно ли одевать какой-то бондаж специальный?

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #21445
    Наш человек Аватар для эльвирка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Пл.Калинина/Пискаревский
    Сообщений
    2 414

    Кому то сове уют бпндаж,а мне врач сказал купить трусы послеоперациооные.незнаю как другим,но мне не помогала,но я вообще плохо отходила от всего этого

  6. ответ для Клякса , на сообщение « Девочки, не кидайте помидорами, но... »
    #21446

    Цитата Сообщение от Клякса Посмотреть сообщение
    Девочки, не кидайте помидорами, но перечитывать всю тему нет ни времени, ни сил, а читать через строчку не хочется(
    У меня вопрос к тем, ктио уже делал КС.
    Как лучше и быстрее восстановиться после операции, нужно ли одевать какой-то бондаж специальный?
    Мне к вечеру после операции моя врач перетянула живот пеленкой туго. Мама сшила бандаж из двух вафельных полотенец с крючочками (по совету врача), им я затянулась через дня 3. Потом одела трусики утягивающие. Многие говорят, что я поразительно быстро восстановилась, даже по сравнению с ЕР. На второй день после операции я уже ходила в туалет и душ сама. А через 2 недели уже ездила за рулем. Сейчас об ЭКС напоминает только тоненький шрам. Да и не видно его почти. Позовчера начались М.... организм заработал ))))) Будем ждать декабря и планировать еще малышню.

  7. #21447

    Цитата Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
    Как бы не так. Вот как был 19 см, так и остался, как раз вчера мерила и даже спросить хотела, а как у других дела в этом плане? А то я ж худею, пуз уменьшается и вся "красота" медленно, но верно вылезает на божий свет. Рубец знатный конечно вышел. Два тюбика контратубекса дело не спасли. Розово-белый бугор во все пузо, хорошо из-за того, что живот растяжками в роддоме уже на британский флаг аж до пупа и выше порвался (больно было реально еще месяц, прикоснуться к коже не могла, огнем горело), открытый купальник мне все-равно больше не грозит, так что на шовчик вряд ли кто полюбоваться сможет.

    Но главное ж что зашили-таки и откачали потом, и крови всего литр потеряла. А то не получалось у них никак. Хм, ткани как-то сами расходились. Детка небольшая, всего 3 кг была. От вида шва в Алмазова врачи сами кривились, но зато с хирургической точки зрения, говорили хорош!! И сейчас на всех узи говорят хороший шов, надеюсь проблем и дальше не будет.
    Опять ты со своими кошмарами. Брысь отсюда, не пугай беременных

    Цитата Сообщение от Клякса Посмотреть сообщение
    Девочки, не кидайте помидорами, но перечитывать всю тему нет ни времени, ни сил, а читать через строчку не хочется(
    У меня вопрос к тем, ктио уже делал КС.
    Как лучше и быстрее восстановиться после операции, нужно ли одевать какой-то бондаж специальный?
    Тут даже вопрос не быстрого восстановления, а удобства перемещения после операции. Гораздо удобней напялить бандаж (утягивающие трусы, вафельные полотенца и т.п) и топать, нежели придерживать пузо рукой и ковылять.



    А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

  8. ответ для Vera1978 , на сообщение « У меня было, оперировала Щербина Л.А.,... »
    #21448
    Старожил Аватар для danasa
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Vera1978 Посмотреть сообщение
    У меня было, оперировала Щербина Л.А., все прошло отлично, за вторым только к ней
    На послеродовом там тоже хорошо, удобные кровати, чистые палаты. Мне понравилось в 1РД
    Скажите, платно у нее оперировались?

  9. ответ для danasa , на сообщение « Скажите, платно у нее оперировались? »
    #21449
    Участник Аватар для Vera1978
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от danasa Посмотреть сообщение
    Скажите, платно у нее оперировались?
    Да

    Я Вера

  10. #21450
    Участник Аватар для Vera1978
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от Желанна Посмотреть сообщение
    Мне к вечеру после операции моя врач перетянула живот пеленкой туго. Мама сшила бандаж из двух вафельных полотенец с крючочками (по совету врача), им я затянулась через дня 3. Потом одела трусики утягивающие. Многие говорят, что я поразительно быстро восстановилась, даже по сравнению с ЕР. На второй день после операции я уже ходила в туалет и душ сама. А через 2 недели уже ездила за рулем. Сейчас об ЭКС напоминает только тоненький шрам. Да и не видно его почти. Позовчера начались М.... организм заработал ))))) Будем ждать декабря и планировать еще малышню.
    А где-это на 2й день после операции душ разрешают? В 1РД душ только перед выпиской можно принимать. Я бандаж начила использовать уже дома, что помогло скорейшему убиранию живота, а в РД и без этого нормально передвигалась.

    Я Вера

Страница 2145 из 3776 « Первая 1145164520452095213521412142214321442145214621472148214921552195224526453145 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena