Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Helge , на сообщение « А как это придти в ДШИ не с первого... »
    #21411

    Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

    Цитата Сообщение от Helge Посмотреть сообщение
    А как это придти в ДШИ не с первого класса? Я думала, что переводом из другого ДШИ только (т. е. с оценками по определенным предметам). Или поступать в первый класс. Т. е. могут посмотреть ребёнка и взять, если понравился? Понятно, что ребёнок не «нулевой», на без «бумажки», так сказать.

    Что касается расписания, у нас всегда накладки были, даже при гораздо меньшей нагрузке, чем Вы описали. Видимо, тоже кармически ))) Поэтому я исхожу из того, что совмещать может не получиться.
    Моя поступила во второй класс, с подготовкой очень средней, по моему мнению. Я думаю она внешне понравилась в основном.

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #21412

    А вообще для поддержания штанов( зачёркнуто) формы, вписались на гимнастику в Лидер спорт до лагеря. Как то очень не дорого и три раза в неделю подряд по два часа, много растяжки и и д. Моей так понравилось, гимнастики художественной у нас не было никогда и в планах не стояло. А тут говорит, может я с ДШИ буду совмещать

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #21413

    Теперь у меня с младшей та же тема, танцы Мама, ничего кроме танцев. Новая эпопея.
    Очень хочется избежать ошибок, года летят эти очень быстро, способностей у неё объективно больше. Но зато пухленькая.
    Нет в жизни гармонии [emoji38] и очень любит макарошки. Как подхудить такую маленькую, не очень представляю

  4. Мега-элита Аватар для Забава
    Регистрация
    28.01.2005
    Сообщений
    3 047

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    а почему к росинке такая неприязнь? Из зала на них приятно смотреть. Что внутри происходит - разумеется не знаю
    Мне привидился потребительсаий подход а детям.
    - Очень странное место!
    Ну, почему остальные места очень уж не странные...?
    - Должно же быть хоть одно очень странное место..

  5. ответ для mama_katya , на сообщение « Я бы точно, так как у моих нет... »
    #21415
    Элита Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Я бы точно, так как у моих нет танцевальных данных, если вернуть время на 6 лет назад, отдала бы в ДШИ. Возила бы, но только не Юн. Лен.
    Нам не надо было выступлений, нам нужен был только станок. А в Юн.Лене (не знаю как в других) очень мало исправляют преподаватели ошибки детей. Ну, кто может, тот и делает, ничего особо не объясняют, огромное кол-во детей в группе. Поставят вперёд лучших, что-то им поправят, остальные сзади как могут выплясывают-выделывают. Ну что это ? Конечно, если и так данные не особо, да ещё стоишь - ничего не видишь, а делаешь не так - да и фиг с тобой "сосиска варёная". Мне кажется, что в ДШИ группы малочисленные, каждому уделяется какое-то внимание, все девочки под присмотром.
    Вы озвучили мои мысли. Мечусь, не знаю как быть. Дочь отходила два года в Сюрприз. На второй год поменяли педагога в их группе , с трудом привыкала, потом заболела на несколько месяцев. В итоге всю весну догоняли своих, дали дополнительные тренировки. Закончили год конечно не в лучших, но уже и не в хвосте. Но открытый урок показал мне, что ребенка реально мало поправляют, кое-что она просто не знает, как делать. Что сама усвоила, то и есть. Поскольку дополнительные тренировки были с группой на год старше, появилась большая мотивация у ребенка. Работала на совесть. С одной стороны, ребенок вжился в коллектив, принял педагогов, с другой, вот эта тема с вниманием со стороны педагога. Уводить ее оттуда, искать другое место?
    За июнь мы были и у двух других тренеров, поддержать форму, жалко трудов ударных. Одна по худ. Гимнастике подтвердила, что её не исправляли. Другая по хореографии, замечательный педагог оказалась, случайно нашли, в городке около дачи. Объяснила , почему не получается тот или иной элемент. После чего были у ортопеда. В сумме: начинается лордоз, смещение положения таза, хг исключить. Слабо закачана спина, пресс вообще никакой. Ноги даже перекачены, много скакали на скакалке, ездит на всем, что с колесами, самокат, велик, ролики и т.п. Сама дома только на скакалке скакать готова. Т.е. нужен внимательный педагог, где его взять... и хочется все же танцы. Ребенок очень музыкальный. Всё-таки ДШИ? Или не спешить, ей сейчас 5,5
    В сад не ходим, нам любое расписание подойдет

  6. ответ для designsame , на сообщение « А вообще для поддержания штанов(... »
    #21416
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 355

    Цитата Сообщение от designsame Посмотреть сообщение
    А вообще для поддержания штанов( зачёркнуто) формы, вписались на гимнастику в Лидер спорт до лагеря. Как то очень не дорого и три раза в неделю подряд по два часа, много растяжки и и д. Моей так понравилось, гимнастики художественной у нас не было никогда и в планах не стояло. А тут говорит, может я с ДШИ буду совмещать
    Если будет возможность, то лучше совмещать. Потому как в ДШИ никто тянуть не будет, все сами.


    Дело в том, что зовут меня Аня

  7. ответ для designsame , на сообщение « А вообще для поддержания штанов(... »
    #21417
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Цитата Сообщение от designsame Посмотреть сообщение
    А вообще для поддержания штанов( зачёркнуто) формы, вписались на гимнастику в Лидер спорт до лагеря. Как то очень не дорого и три раза в неделю подряд по два часа, много растяжки и и д. Моей так понравилось, гимнастики художественной у нас не было никогда и в планах не стояло. А тут говорит, может я с ДШИ буду совмещать
    их тренер тянет там?
    у меня знакомые туда ходили, сказали время зря потратили, ушли в премиум-спорт


  8. #21418
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    25 792

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Маша Буланова в "Сильфиде" анонсирована в партии Эффи.
    Это еще месяц назад было известно... и Баланчин.


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  9. #21419

    Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Если будет возможность, то лучше совмещать. Потому как в ДШИ никто тянуть не будет, все сами.
    Будем стараться) В ДШИ действительно не тянут, ещё весной сказали, что и партерной гимнастики уже не будет практически🤷🏻

  10. ответ для Helen7 , на сообщение « их тренер тянет там? у меня знакомые... »
    #21420

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    их тренер тянет там?
    у меня знакомые туда ходили, сказали время зря потратили, ушли в премиум-спорт
    Спасибо за подсказку, я пока мнения не составила по ним, нам на месяц надо было поддерживающие. Растяжки и упражнений на растяжку в любом случае там больше, чем просто на танцах. У нас ни в ДШИ , ни в Стиле нет растяжки от слова совсем. Девочки в Стиль которые пришли в прошлом сентябре, на 80 процентов из гимнастики, растяжку свою утратили за год по словам родителей

Страница 2142 из 2642 « Первая 11421642204220922132213821392140214121422143214421452146215221922242 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena