Страница 214 из 959 « Первая 114164204210211212213214215216217218224264314714 Последняя »

Тема: метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем?

  1. ответ для SancheS , на сообщение « Ан, она же в 6, за Омской »
    #2131
    Небожитель Аватар для Hanne
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    12 907

    Цитата Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
    Ан, она же в 6, за Омской
    Обсудим.
    Солнечный круг, небо вокруг -
    Это рисунок мальчишки. (c)

  2. ответ для Hanne , на сообщение « Обсудим.... »
    #2132
    Участник Аватар для Ahmus
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    185

    садик в начале Школьной

    А посоветуйте садик хороший. Мы живем в начале Школьной, рядом с Ланским. Начитались ужасов, хотим хоррррроооший садик для дочки, следующей осенью отдавать хотим. Посоветуйте что-то?! В очередь встали.

  3. ответ для Ahmus , на сообщение « садик в начале Школьной »
    #2133
    Элита Аватар для Маргоня
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    2 235

    Цитата Сообщение от Ahmus Посмотреть сообщение
    А посоветуйте садик хороший. Мы живем в начале Школьной, рядом с Ланским. Начитались ужасов, хотим хоррррроооший садик для дочки, следующей осенью отдавать хотим. Посоветуйте что-то?! В очередь встали.
    мне 10-ка очень нравилась, особенно ясли. Но у 10-го садика нет своих площадок, а это большой минус

  4. #2134
    Участник Аватар для Ahmus
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    185

    Да, хотелось бы с площадкой, чтоб гуляли.

  5. #2135
    Активный участник Аватар для Кнесенка
    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    416

    Всем приветики мы живем на Ланском 22 моему сыночку 9 мес, буду рада знакомству

  6. ответ для Liko , на сообщение « ну Маришка вполне может знать вашу... »
    #2136

    Цитата Сообщение от Liko Посмотреть сообщение
    ну Маришка вполне может знать вашу дочку, она у меня слишком общительная и играет на площадке с детками из разных групп, а к нам в подготовительную, кстати, сейчас временно ходят детки из-какой-то более младшей группы, то ли ремонт у них то ли что, не помню.


    А мы все-таки решили попробовать 106-ю школу, в четверг собрание будет, пойдем послушаем. Так никто и не откликнулся по поводу учителей 1-х классов на 2012 год, но я смотрю 4-е классы сейчас ведут Антонова М.В. и Маркалева Т.А., обе хорошие, но с разным подходом, хотя что-то мне подсказывает, что их скорее всего поставят на класс мальчиков и класс девочек в 2012, а кто будет смешанные вести не понятно.. ну завтра увидим..

    А еще нас приняли на бюджет в школу синхронного плавания, Маришка каким то чудом прошла 2 этапа отбора, при том еще, что по возрасту мы оказались меньше, чем надо было!!!
    А вы были на празднике осени месяц назад?
    Там просто старшая и подготовительная группа были. У меня есть много видео с этого праздника - могу выслать вам на почту)
    Ольга

  7. #2137
    Аня мама Тёмы
    Guest

    Всем большой привет!!)))) А, мы ч Тёмой живём на Торжковской улице и ходим в д/с 17 на Ланском шоссе.

  8. #2138
    Аня мама Тёмы
    Guest

    Девочки помогите нам советами, где бы нам поближе к дому (ст. м . Чёрная речка) заняться спортом. Нам 4.5 года.Может кто-нибудь уже ходит поблизости в спортивные секции ?

  9. ответ для Аня мама Тёмы , на сообщение « Девочки помогите нам советами, где бы... »
    #2139
    Элита Аватар для Маргоня
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    2 235

    Цитата Сообщение от Аня мама Тёмы Посмотреть сообщение
    Девочки помогите нам советами, где бы нам поближе к дому (ст. м . Чёрная речка) заняться спортом. Нам 4.5 года.Может кто-нибудь уже ходит поблизости в спортивные секции ?
    рядом с Торжковским рынком подойдет?

  10. #2140
    Аня мама Тёмы
    Guest

    Цитата Сообщение от Маргоня Посмотреть сообщение
    рядом с Торжковским рынком подойдет?
    Подойдёт, а что тут у нас новенького, мы вроде бы всё перепробовали.

Страница 214 из 959 « Первая 114164204210211212213214215216217218224264314714 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena