Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для vaver , на сообщение « ээээ....а для чего она при КС должна... »
    #21371
    Частый гость Аватар для Kattterinka
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от vaver Посмотреть сообщение
    ээээ....а для чего она при КС должна раскрыться??? врач - шутник))) готовлюсь ко второму ПКС - ни разу не слышала такого...
    вот, меня это как-то напрягает... я думала, может, кто слышал...

  2. ответ для Kattterinka , на сообщение « вот, меня это как-то напрягает... я... »
    #21372

    Цитата Сообщение от Kattterinka Посмотреть сообщение
    вот, меня это как-то напрягает... я думала, может, кто слышал...
    думаю,чтобы потом был отток содержимого из матки..

    Я Оля

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #21373
    Хранитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    5 551

    Цитата Сообщение от vaver Посмотреть сообщение
    ну вот так, наверняка вам никто не скажет, увы....вся опасность, что развивается очень быстро, да и как предсказать реакцию на препарат, если его вводят человеку впервые... только следить внимательно, и в случае чего - быстро купировать. Обязательно надо перечислить лекарства, которые вызывают реакцию - врачи исключат их(должны по крайней мере), и проследить, чтобы во всех документах было написано...и когда приходят колоть м/с ч-либо тоже не плохо спрашивать "не из списка ли непереносимых мной лекарств?" Я каждый раз говорю, что не переношу все, что с анальгином, и пару раз ловила с препаратами, содержащими его, хотя на первой страницы истории болезни написано. А после кесарева по-моему всем а/б делают - как послеоперационным...но точно не скажу, помню, что мне кололи, но вот почему - не помню((
    (((мне ничего никуда не написали!!!на обменную карту надо записать?
    Цитата Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
    отек Квинке?(((
    у мужа недавно был...
    аллергия может быть на что угодно, в том числе на какую угодно добавку...(((( и накопительная тоже может быть аллергия...
    и только опытным путем можно это выяснить(((все анализы не факт что покажут....
    не ни квинке!
    вот в стационаре отказались экспериментировать,в больницу,пусть там пробуют что вам колоть.но пришли хор анализы,да и быть в больнице я на таком основании не собиралась...
    нда.вот я вляпалась.и не понятно что это!?просто непереносимость частная моя,или чем то это вызвано!!!(((
    Цитата Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
    у вас это случилось при первом разе приема аб? и до этого этот антибиотик не пили ни разу в жизни?
    просто если что имейте тавегил с собой это я уже поняла)
    в пищу что-то новое утотребляли? как правило кстати реацкия говорят мгновенная...вспомните что последнее трогали-пили и тд...у мужа в итоге поняли что на землю что купили в ашане.....он ее голыми руками трогал....
    я вообще аб никогда не пила.вот съела амоксиклав.проснулась,всё болит(руки,ноги,почки,вторую съела,рвота началась,третью,стала память терять,к вечеру уже с дыханием стало плохо.и общее состояние жуткое,как на электростуле.отменила.неделю отходила.да и до сих пор та же память странно себя ведёт.но бактерию эти 3 таблетки ссаннировали))).

  4. ответ для CHICCA , на сообщение « думаю,чтобы потом был отток ... »
    #21374
    Ветеран Аватар для Maya_the_bee
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от CHICCA Посмотреть сообщение
    думаю,чтобы потом был отток содержимого из матки..
    А эта подготовка роды не спровоцирует?

  5. #21375
    Частый гость Аватар для Kattterinka
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Maya_the_bee Посмотреть сообщение
    А эта подготовка роды не спровоцирует?
    вот это меня и смущает(((

  6. #21376

    Цитата Сообщение от Maya_the_bee Посмотреть сообщение
    А эта подготовка роды не спровоцирует?
    Я шейку готовила. Роды начались ровно через 9 месяцев от даты зачатия и тоже ночью
    Но у меня было экс...на полном раскрытии

  7. #21377
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    А по какой причине? Головка не встала?

  8. #21378

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    А по какой причине? Головка не встала?
    Пуповину пережала доча и начиналась гипоксия. Врач меня мега-оперативно скрутила на экс. Итог: никаких следов гипоксии по заключению главного детского невролога

  9. #21379

    Цитата Сообщение от Maya_the_bee Посмотреть сообщение
    А эта подготовка роды не спровоцирует?
    могет..
    Цитата Сообщение от Желанна Посмотреть сообщение
    Я шейку готовила. Роды начались ровно через 9 месяцев от даты зачатия и тоже ночью
    Но у меня было экс...на полном раскрытии
    +1.только мне шейку не пришлось готовить-она сама подготовилась очень оперативно....получилось экс на почти полном раскрытии.....

    Я Оля

  10. #21380
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение

    я вообще аб никогда не пила.вот съела амоксиклав.проснулась,всё болит(руки,ноги,почки,вторую съела,рвота началась,третью,стала память терять,к вечеру уже с дыханием стало плохо.и общее состояние жуткое,как на электростуле.отменила.неделю отходила.да и до сих пор та же память странно себя ведёт.но бактерию эти 3 таблетки ссаннировали))).
    расскажи обязательно об этом врачу!!!!и какой препарат пили!

Страница 2138 из 3776 « Первая 1138163820382088212821342135213621372138213921402141214221482188223826383138 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena