Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для anja26 , на сообщение « А с чего взяли что первая обычная не... »
    #21311
    Ветеран Аватар для Maya_the_bee
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение
    А с чего взяли что первая обычная не редкая...говорят первая и четвертая редкая даже положительная)
    думаю пополняют запасы страхуясь
    А во время операции не могут родственики сдать кровь???

  2. ответ для Maya_the_bee , на сообщение « А во время операции не могут... »
    #21312
    Наш человек Аватар для anja26
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Любимый Дом....уютный Дом
    Сообщений
    5 227

    Цитата Сообщение от Maya_the_bee Посмотреть сообщение
    А во время операции не могут родственики сдать кровь???
    кто знает....просто знаю что 4 группа она может быть донорам всех...но влить др.нельзя
    первая по такому кажется принципу...так как детям в роддоме у кого у родителей 1-ая берут анализ сразу на группу крови

  3. ответ для anja26 , на сообщение « А с чего взяли что первая обычная не... »
    #21313
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Первая самая распространенная. А вот четвертая, да, самая редкая

  4. ответ для anja26 , на сообщение « У меня оба раза Снегиревка....очень... »
    #21314
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение
    У меня оба раза Снегиревка....очень довольна....второй раз сложнее было отойти очень болел шов....сделали второй косметический над старым в 1см)
    то есть у вас два шва? а почему первый не иссекли?

  5. ответ для Ri-Na , на сообщение « то есть у вас два шва? а почему первый... »
    #21315

    Цитата Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
    Танюш, я не пугаю, я говорю катетер это хорошо, а клизма с уткой плохо!! Тем более обещанную ширмочку мне так и не дали. У катетера только одна проблема, некоторым больно вставлять, мне нормально, так что без проблем, а еще потом возможно придется заново учится делать пи-пи самостоятельно, если слишком долго будешь с ним валятся и расслабятся. Я вот потом за медсестрой "бегала" с просьбой "а поставьте мне, а, ну пожалуйста?!!", а то мне анализ не сдать никак.
    Ширмочку тебе???? Ишь какая....
    Мы подружились с нашим участковым педиатром после того, как в первый же ее визит мой покемон выразил "некоторое неудовольствие" от ее раннего прихода. Педиатр мне: "Приложите к груди, если не стесняетесь..."
    Я: "После роддома я уже ничего не стесняюсь"
    Она смеялась долго. Теперь при встрече машет ручкой даже из окна машины

    А тут ей ширмочку подавай



    А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

  6. ответ для Natli , на сообщение « Танюш, я не пугаю, я говорю катетер это... »
    #21316

    Цитата Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
    Танюш, я не пугаю, я говорю катетер это хорошо, а клизма с уткой плохо!! Тем более обещанную ширмочку мне так и не дали. У катетера только одна проблема, некоторым больно вставлять, мне нормально, так что без проблем, а еще потом возможно придется заново учится делать пи-пи самостоятельно, если слишком долго будешь с ним валятся и расслабятся. Я вот потом за медсестрой "бегала" с просьбой "а поставьте мне, а, ну пожалуйста?!!", а то мне анализ не сдать никак.
    На счет катетера говорят больновато вставлять я первое что попросила приехав в операционную попшикать заморозку с ней вообще ни чего не ощущаешь .У них есть но по чему то врачи не очень охотно используют .

  7. ответ для Ri-Na , на сообщение « то есть у вас два шва? а почему первый... »
    #21317
    Наш человек Аватар для anja26
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Любимый Дом....уютный Дом
    Сообщений
    5 227

    Цитата Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
    то есть у вас два шва? а почему первый не иссекли?
    ага...кто знает???должны были иссекать

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #21318
    Активный участник
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    0

    Девочки,а если первые роды были путем кесарево,вторые роды тоже будут кесарить? Или можно естественно? Кто это решает,врач из ж/к или в роддоме??

  9. ответ для nika@ , на сообщение « Девочки,а если первые роды были путем... »
    #21319
    Хранитель Аватар для Имале
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    где-то на севере
    Сообщений
    13 321

    Цитата Сообщение от nika@ Посмотреть сообщение
    Девочки,а если первые роды были путем кесарево,вторые роды тоже будут кесарить? Или можно естественно? Кто это решает,врач из ж/к или в роддоме??
    на усмотрение врача. мне всю дорогу в консультации твердили раз первое КС второе тоже, а приехали в ВМА и мне сказали сама сама сама но в итоге всё равно КС, долгий безводный период.

  10. #21320
    Участник Аватар для Баобаба
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
    ...но в итоге всё равно КС, долгий безводный период.
    Угу... только я про первое кесарево свое хочу сказать. Странно все это было, до сих пор в недоумении) Кесарили меня экстренно, на 43 неделе. Причем я лично рожать вообще не собиралась))) Иду из душа часов в 7-8 вечера, чувствую себя преотлично. Прохожу мимо поста, окликает меня акушерка.
    А: нука-нука, иди-ка сюда! ты как себя чувствуешь?
    Я: отлично, собираюсь чай с девчонками пить.
    А: так, чай пока отставить, берем пеленку и на осмотр к заведующей.
    Я: дык это... меня только что дежурный врач смотрел, сказал, что я могла бы домой на выхи пойти, ибо "родовая доминанта не сформировалась, и чо я здесь зря валяюсь?" Дело в субботу было как раз.
    к слову сказать, фразу "родовая доминанта" я уже слышать не могла без смеха
    А: я не знаю, что там у тебя не сформировалось, но ты мне не нравишься. Марш на осмотр!

    Не знаю, что там не понравилось этой акушерке в моем внешнем виде, но погнала она меня во время) Видимо, опыт таки у человека...
    Осмотрели, прокололи сразу пузырь, вода была "нехорошая", положили под капалку. Мурыжили около 11 часов, хотя на 5 см я замерла надолго уже в середине пути, такскать. В 6.30 прокесарили, слава Богу, с дитем все хорошо было.

    Спрашивается, зачем так надолго зависать в безводном? Наверно, я чего-то не догоняю.


    Я Светка, ко мне на ты.


    И если я ношу кандибобер на голове, это не значит, что я женщина или балерина

Страница 2132 из 3776 « Первая 1132163220322082212221282129213021312132213321342135213621422182223226323132 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena