Страница 213 из 315 « Первая 113163203209210211212213214215216217223263313 Последняя »

Тема: Похвалите своего врача-гинеколога!!!

  1. #2121

    Цитата Сообщение от синий кит Посмотреть сообщение
    Да, я тоже у нее несколько раз была, понравилось
    Синий кит, а сколько стоит прием? и можно ли вести беременность у этого доктора?

  2. ответ для manyka , на сообщение « Похвалю доктора в Ран на Тореза... »
    #2122

    [QUOTE=manyka;89442672]Похвалю доктора в Ран на Тореза Голенева Т.В. . Долго искала такого, чтобы был не только профессиональный подход, но и чуткое и доброе отношение, для меня действительно это важно. Лишнего не назначает ни анализов, ни препаратов, настраивает на лучшее, беседует, отвечает на все (возможно и глупые) вопросы. Нет ощущения торопливости, "нахождения в потоке".[/QUbhsy

    Тоже слышала хорошие отзывы про этого врача , а насчет анализов какие пришлось сдавать.
    Последний раз редактировалось Ban2essa; 21.11.2012 в 14:11.

  3. #2123

    Сдавала цистологию, на флору. Плюс просила сделать УЗИ (но мне их надо делать каждые полгода, как раз и время пришло). Первичный прием - 750 руб, вторичный - 500 руб. Первый визит вместе с анализами по моему 1600 точно не помню. Узи - 800 руб.
    Последний раз редактировалось manyka; 21.11.2012 в 17:45.

  4. #2124
    Участник Аватар для mokerie
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    8

    Читаю-читаю, а про нашу ЖК№9 тишина) Собираюсь на первый прием туда (заранее сложный пациент) и к кому идти не знаю. Неужели нкто там не наблюдался? Девы, поделитесь опытом, пожалуйста

  5. ответ для mokerie , на сообщение « Читаю-читаю, а про нашу ЖК№9 тишина)... »
    #2125
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    748

    Цитата Сообщение от mokerie Посмотреть сообщение
    Читаю-читаю, а про нашу ЖК№9 тишина) Собираюсь на первый прием туда (заранее сложный пациент) и к кому идти не знаю. Неужели нкто там не наблюдался? Девы, поделитесь опытом, пожалуйста
    Вот здесь почитайте отзывы про районные ЖК, а со сложными случаями лучше вообще не соваться туда ИМХО http://www.littleone.ru/catalog/sample1/import_1k/

  6. #2126
    Участник Аватар для mokerie
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    8

    Я, вообще, не знаю с чего начать) решила пока туда сунуться, может, там и направят куда... или пошлют)) в любом случае, спасибо)

  7. ответ для mokerie , на сообщение « Я, вообще, не знаю с чего начать)... »
    #2127

    МОй любимый врач - это Шульженко Ирина Ивановна из "Ургиники" на Садовой. Очень подробно все объясняет, поддержит, успокоит. Но большой минус этой клиники - это какие-то бешеные цены.

  8. ответ для manyka , на сообщение « Похвалю доктора в Ран на Тореза... »
    #2128

    Цитата Сообщение от manyka Посмотреть сообщение
    Похвалю доктора в Ран на Тореза Голенева Т.В. . Долго искала такого, чтобы был не только профессиональный подход, но и чуткое и доброе отношение, для меня действительно это важно. Лишнего не назначает ни анализов, ни препаратов, настраивает на лучшее, беседует, отвечает на все (возможно и глупые) вопросы. Нет ощущения торопливости, "нахождения в потоке".
    Что-то не могу ее найтит в списке врачей Ран на их сайте.. Вы давно у нее были?

  9. ответ для mokerie , на сообщение « Читаю-читаю, а про нашу ЖК№9 тишина)... »
    #2129
    Активный участник Аватар для Ilana-ana
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    137

    Цитата Сообщение от mokerie Посмотреть сообщение
    Читаю-читаю, а про нашу ЖК№9 тишина) Собираюсь на первый прием туда (заранее сложный пациент) и к кому идти не знаю. Неужели нкто там не наблюдался? Девы, поделитесь опытом, пожалуйста
    не советую. Это моя ЖК, было у меня много попыток наблюдаться там, ничем хорошим не закончилось.

    Нашли мастопатию на узи, местный эндокринолог назначил мне БАД, типа он вылечит мастопатию.

    Несколько раз была там на узи, периодически ставили диагноз мультифолликулярных яичников, который впоследствии не подтвердился.

    Была у меня беременность, пришла к своему врачу, она на осмотре заподозрила внематочную и отправила платно на узи. Ошибка первая- беременных нужно отправлять на узи бесплатно. Ошибка вторая- если подозрение на внематочную- сразу вызывают скорую, сразу. Вывод- кое кто хотел заработать на мне денег, отправив на платное узи к знакомому врачу.

    Потом я пришла с жалобами на сильные боли слева. Меня просто посмотрели, не назначили никаких анализов, даже мазков не взяли, сказали, что воспаление и прописали антибиотики. Я как правильная курс пропила, мучаясь беспрерывно от боли, легче конечно не стало. Пошла платно на узи- там нашли кисту, какую так и не смогли понять. Я опять в ЖК с этим узи. Посмотрели, прописали дюфастон и отправили домой. А мне все больнее. Плюс во время посещения врачиха мне говорит- что то мне твои выделения не нравятся, у тебя наверное хламидиоз. Я охренела немного, говорю, я полгода назад сдавала все скрытые инфекции, все чисто. Не, это ты неправильно сдавала, давай мы у тебя щас возьмем еще раз. Взяли, деньги отдала прямо в руки, без чека. Я конечно спросила- а где чек, мне сказали, что так мне дешевле будет.
    Прихожу через 2 недели, уже загибаюсь от боли, анализ мой так и не нашли, я за него отдала между прочим 700 руб, просто похоже положили себе в карман. Дюфастон только вызвал монстры, при которых я вообще изнемогала от боли. На приеме мне сказали, что киста не пойми какая, наверное дермоидная, давай тебя через месяцок госпитализируем, взяли анализы на подготовку к госпитализации и отпустили с миром. На следующий день я не выдержала и вызвала скорую. Меня прооперировали, киста оказалась эндометриоидной, никакого воспаления и хламидиоза не было в помине.

    После выписки пришла к врачу показать швы, мне навыписывали бадов и лонгидазы в нагрузку. Это не врачи в нормальном общеевропейском смысле слова, нормальные врачи никогда не будут выписывать бады, и препараты с недоказанной эффективностью, к которым относится и лонгидаза, никогда не будут выписывать подмывайки за 600 руб., которые надо купить в определенной аптеке. Больше я в наше ЖК не ходок.

  10. #2130
    Участник Аватар для Kukusinka
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    221

    Девочки, всем привет!

    Я тут новенькая, прошу принять в свои ряды и сильно не сердиться, если вдруг задам повторный вопрос (т.к. читать за 6 лет отзывы о врачах пока не в силах). Увы, до сих пор не нашла себе подходящего гинеколога, все хожу-брожу по разным центрам. Сейчас посоветовали Родину Елену Юрьевну в 83-й поликлинике на Петроградке. Есть ли у кого-нибудь о ней отзывы?

    Спасибо

Страница 213 из 315 « Первая 113163203209210211212213214215216217223263313 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena