Страница 213 из 263 « Первая 113163203209210211212213214215216217223 Последняя »

Тема: Дела сердечные...

  1. #2121
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от nebonaladoni Посмотреть сообщение
    т.е. опять платно? А какой нормальный врач? У меня была мысль сходить к заведующему с этой бумажкой... муж отказался. Выписки с собой таскает, фамилию того врача не знаю. Что делать?
    Участковый врач в пол-ке по месту прописки дал направление в Покровскую. Говорит, там врачи приятные, тут же еще раз УЗи сделали, несколько врачей посмотрели, собрались, посовещались, т.е. участие явное проявили, чем и подкупило.
    Платная консультация там не бог весть какая дорогая. Приятные врачи - не лучший критерий для выбора места операции. Напишу вам в личку.

  2. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #2122
    Хранитель Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади.Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    8 749

    Девушки подскажите пожалуйста,врачей хороших на Пархоменко для дальнейшего наблюдения. Спасибо.


    Такое яркое пятно в жизни, как я... Ванишем не отстираешь!

  3. #2123
    Наш человек Аватар для nebonaladoni
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Платная консультация там не бог весть какая дорогая. Приятные врачи - не лучший критерий для выбора места операции. Напишу вам в личку.
    Да, конечно. Спасибо огромное!

  4. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #2124
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    1 707

    Подскажите пожалуйста план действий. У человека постоянно очень высокое давление, доходит до 230, уже достаточно давно. Врач лекарства подобрать не может. Т.е. человек пьет лекарства постоянно, но они не работают должным образом. Свекровь из области. Куда мне ее можно направить? Областным дают квоты на обследование в Алмазова? Или можно только за деньги устроить? И куда лучше? Нужно вначале на консультацию к врачу или лучше ложиться чтобы все обследования провели? Или куда то еще вместо Алмазова? Я ее хочу из области привезти, а что дальше, куда? Недавно был микроинсульт. Хотелось бы все сразу, ей тяжело ездить. Ну то есть если к врачу, то чтобы сразу все обследования, а не приходите через неделю.

    Да, я сама из Купчино. Может поближе что то хорошее есть, кроме Алмазова. Т.к. возить предстоит мне. Сама свекровь в Сосновом Бору живет.

  5. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #2125
    Хранитель Аватар для Пряник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    10 814

    Далеко, но вдруг поможет. Больница им.Петра Великого на Пискаревском пр. По квоте клала туда свекровь в 2012 г. Диагноз другой, но это неважно. Обследовали хорошо и бесплатно. Кардиологию там хвалят.

  6. #2126
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 309

    Цитата Сообщение от nebonaladoni Посмотреть сообщение
    т.е. опять платно? А какой нормальный врач? У меня была мысль сходить к заведующему с этой бумажкой... муж отказался. Выписки с собой таскает, фамилию того врача не знаю. Что делать?
    Участковый врач в пол-ке по месту прописки дал направление в Покровскую. Говорит, там врачи приятные, тут же еще раз УЗи сделали, несколько врачей посмотрели, собрались, посовещались, т.е. участие явное проявили, чем и подкупило.
    а как вы попали на консультацию в покровскую? вас сам участковый записывал в пк? я записала маму в середине марта на КОНЕЦ АВГУСТА по омс..как у вас получилось так быстро туда попасть?
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  7. ответ для grey_hound , на сообщение « Сходите к нормальному... »
    #2127
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 309

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Сходите к нормальному кардиологу-аритмологу, НЕ хирургу. В Алмазова, кстати, таковых не знаю. Если нужны контакты, напишите в личку.
    а кого посоветуете из аритмологов и где?
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  8. ответ для Адреналин , на сообщение « Дела сердечные... »
    #2128
    Участник Аватар для Unruly
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    161

    может есть отдельная тема по кардиооперациям! не нашла. Вопрос такой. Маме подруги необходимо шунтирование, стентами никак не обойтись, и замена клапана. Подскажите про Алмазова. К кому податься дам на консультацию и на операцию. Заранее благодарю.

  9. ответ для Полля , на сообщение « а как вы попали на консультацию в... »
    #2129
    Наш человек Аватар для nebonaladoni
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    а как вы попали на консультацию в покровскую? вас сам участковый записывал в пк? я записала маму в середине марта на КОНЕЦ АВГУСТА по омс..как у вас получилось так быстро туда попасть?
    в поликлинике по месту прописки участковая терапевт дала направление в Покровскую и номер тел. для записи. Сами позвонили-записались на ближайшие дни. Наверно на сайте поликлиники есть тел. для связи или форма для записи на консультацию. Попробуйте так.

  10. ответ для Unruly , на сообщение « может есть отдельная тема по... »
    #2130

    Цитата Сообщение от Unruly Посмотреть сообщение
    может есть отдельная тема по кардиооперациям! не нашла. Вопрос такой. Маме подруги необходимо шунтирование, стентами никак не обойтись, и замена клапана. Подскажите про Алмазова. К кому податься дам на консультацию и на операцию. Заранее благодарю.
    На консу абсолютно к любому спецу, они там все на уровне, а хирургов там не выбирают.

Страница 213 из 263 « Первая 113163203209210211212213214215216217223 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena