Страница 213 из 4946 « Первая 1131632032092102112122132142152162172232633137131213 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Li_sa , на сообщение « :010: а если соседки по палате... »
    #2121

    Цитата Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение

    а если соседки по палате против
    да, это единственное что меня обескураживает в бесплатной палате

  2. ответ для Мэндерли , на сообщение « да, это единственное что меня... »
    #2122

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    да, это единственное что меня обескураживает в бесплатной палате
    Согласна. Это ужасно!!!

  3. ответ для Мэндерли , на сообщение « да, это единственное что меня... »
    #2123
    Наш человек Аватар для Cohiba
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Ладожская / Московская
    Сообщений
    2 006

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    да, это единственное что меня обескураживает в бесплатной палате
    И меня тоже...
    Знаю, что если будет такое хождение на поклон в палату, как "в музей", начну нервничать... а это не очень хорошо, еще молоко пропадет.
    В группе 9 РД в контакте есть видео о бесплатной палате... там мамочка меняет памперс мылышу, а папа снимает на камеру - так вот когда она идет помыть попу - там у другой девушки - посетители тоже стоят... очень как-то кучно... а ведь кто-то может в этот момент и грудью кормить и переодеваться

  4. ответ для Goddesss , на сообщение « ужас какой , зачем толпами ходить :005:... »
    #2124
    Активный участник Аватар для ДарьяК.
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    340

    Спасибо большое за информацию
    Так легко быть далеко, сложно быть рядом каждое утро

  5. ответ для Li_sa , на сообщение « :010: а если соседки по палате... »
    #2125
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    28 481

    Цитата Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение

    а если соседки по палате против
    Мне тогда было все равно, ктио и сколько ходит)

  6. ответ для Cohiba , на сообщение « И меня тоже... :015: Знаю, что если... »
    #2126

    Цитата Сообщение от Cohiba Посмотреть сообщение
    И меня тоже...
    Знаю, что если будет такое хождение на поклон в палату, как "в музей", начну нервничать... а это не очень хорошо, еще молоко пропадет.
    В группе 9 РД в контакте есть видео о бесплатной палате... там мамочка меняет памперс мылышу, а папа снимает на камеру - так вот когда она идет помыть попу - там у другой девушки - посетители тоже стоят... очень как-то кучно... а ведь кто-то может в этот момент и грудью кормить и переодеваться
    видела этот ролик там еще малыш так пронзительно орал, а вслед за ним соседский ребенок, что мой БМ испугался
    и некоторые тут писали, что им было не все равно в окровавленной рубашке мимо чужой родни рассекать

  7. #2127
    Наш человек Аватар для Cohiba
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Ладожская / Московская
    Сообщений
    2 006

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    видела этот ролик там еще малыш так пронзительно орал, а вслед за ним соседский ребенок, что мой БМ испугался
    и некоторые тут писали, что им было не все равно в окровавленной рубашке мимо чужой родни рассекать
    Мне тоже не все равно переодеваться или грудью кормить при чужих людях. Особенно, когда ты только учишься, переживаешь... а тут еще и чужие глаза

    Про окровавленную рубашку

  8. #2128
    Наш человек Аватар для ilze
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 190

    Мне вот не все равно мало того в каком виде мимо чужих людей по палате расхаживать так и плюс к этому откуда я узнаю какое здоровье у этих чужих родственников, вдруг туберкулезники среди них есть. Я поэтому общую палату и не хочу, но денег отдельная плата сейчас стоит как хороший отель

  9. ответ для ilze , на сообщение « Мне вот не все равно мало того в каком... »
    #2129

    Цитата Сообщение от ilze Посмотреть сообщение
    Мне вот не все равно мало того в каком виде мимо чужих людей по палате расхаживать так и плюс к этому откуда я узнаю какое здоровье у этих чужих родственников, вдруг туберкулезники среди них есть. Я поэтому общую палату и не хочу, но денег отдельная плата сейчас стоит как хороший отель
    вот и я сомневаюсь всё - толи 4 дня потерпеть и сэкономить аховую сумму, да даже если 10 000 за палату ,а не 25000 - это же 10 тыщ за 4 дня!

  10. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #2130
    Мега-элита Аватар для Tatika
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    СПб, м. Международная
    Сообщений
    0

    Девочки, может просто делать замечания, чтобы выходили в коридор общаться. Я не имею в виду мужей. Именно, если , как Вы пишите, что толпы приходят. Я тоже после СР собираюсь в бесплатную палату и не хотелось бы кучи народу именно из-за соображений карантина.

Страница 213 из 4946 « Первая 1131632032092102112122132142152162172232633137131213 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena