Страница 213 из 373 « Первая 113163203209210211212213214215216217223263313 Последняя »

Тема: Владельцы кошек РЕДКИХ пород, пора объедениться!!!

  1. ответ для KateVM , на сообщение « Владельцы кошек РЕДКИХ пород, пора... »
    #2121
    Космонавт Аватар для KateVM
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Ладожская/Новочеркасская
    Сообщений
    19 446

    Красавицы!!!!! Маша, ты хотела компанию к рыжей? эта страйта красавицей будет!!

  2. ответ для Mudi manka , на сообщение « отпад!я некоторых пород и знать не... »
    #2122

    Ну и я тоже похвастаюсь))) Зовут Жульбарс, или просто Жуль... наша гордость....-ориентал
    Изображения Изображения  

  3. ответ для KateVM , на сообщение « Владельцы кошек РЕДКИХ пород, пора... »
    #2123
    Наш человек Аватар для LongIsland
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Приморский р-н-Академка-ВО
    Сообщений
    0

    Лапуня
    А почему фотка с авито?..

  4. ответ для LongIsland , на сообщение « Лапуня:love: А почему фотка с авито?.. »
    #2124

    Мы его покупали через авито у заводчика, собственно мимо этой фотографии и не смогла пройти мимо)))) Смотрю эту фотографию, когда у меня плохое настроение)) А сейчас мы такие.....
    Изображения Изображения      

  5. ответ для heruvim1984 , на сообщение « Мы его покупали через авито у... »
    #2125

    Цитата Сообщение от heruvim1984 Посмотреть сообщение
    Мы его покупали через авито у заводчика, собственно мимо этой фотографии и не смогла пройти мимо)))) Смотрю эту фотографию, когда у меня плохое настроение)) А сейчас мы такие.....
    Какой кот сказочный! Красавец!

  6. ответ для heruvim1984 , на сообщение « Мы его покупали через авито у... »
    #2126
    Наш человек Аватар для Танкетка
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    8 131

    Цитата Сообщение от heruvim1984 Посмотреть сообщение
    Мы его покупали через авито у заводчика, собственно мимо этой фотографии и не смогла пройти мимо)))) Смотрю эту фотографию, когда у меня плохое настроение)) А сейчас мы такие.....
    Боже! Само совершенство!
    Все больше людей нашу тайну хранит...

    *** /из Вишневского/

  7. ответ для heruvim1984 , на сообщение « Мы его покупали через авито у... »
    #2127
    Наш человек Аватар для LongIsland
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Приморский р-н-Академка-ВО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от heruvim1984 Посмотреть сообщение
    Мы его покупали через авито у заводчика, собственно мимо этой фотографии и не смогла пройти мимо)))) Смотрю эту фотографию, когда у меня плохое настроение)) А сейчас мы такие.....
    Эх, мечта Расскажите про характер!

  8. ответ для LongIsland , на сообщение « Эх, мечта:) Расскажите про характер! »
    #2128

    Оооо, с характером-скажем так-на любителя... мы -котопес... то есть это не кошка, гуляющая сама по себе, это маленькая собачка, которая требует 100% внимания к себе постоянно... Когда был маленьким котенком постоянно сидел у меня на руках...сейчас в принципе тоже самое, но только тушка то большая носить постоянно на руках, поэтому стоит мне присесть и все)))) спит под одеялом со мной и мужем, причем нас даже об этом заводчица сразу предупреждала, спит нос к носу со мной, и пытается еще и при этом меня приобнять))) очень говорливый... все сопровождается звуками.. на кыс кыс вообще не отзывается, только на имя)) очень, ну очень любознательный.... немного диковат (но это периодами, думаем, что от сиамов бзыки эти достались)... а так вообще очень ласковый... очень любвиобильный))) ааа-еще у нас все игрушки как у собачки, мы играем с мячиком, то есть мы его кидаем, а он за ним бежит и в зубах приносит... и много еще такого))-от собак)))

  9. ответ для heruvim1984 , на сообщение « Оооо, с характером-скажем так-на... »
    #2129
    Наш человек Аватар для LongIsland
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Приморский р-н-Академка-ВО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от heruvim1984 Посмотреть сообщение
    Оооо, с характером-скажем так-на любителя... мы -котопес... то есть это не кошка, гуляющая сама по себе, это маленькая собачка, которая требует 100% внимания к себе постоянно... Когда был маленьким котенком постоянно сидел у меня на руках...сейчас в принципе тоже самое, но только тушка то большая носить постоянно на руках, поэтому стоит мне присесть и все)))) спит под одеялом со мной и мужем, причем нас даже об этом заводчица сразу предупреждала, спит нос к носу со мной, и пытается еще и при этом меня приобнять))) очень говорливый... все сопровождается звуками.. на кыс кыс вообще не отзывается, только на имя)) очень, ну очень любознательный.... немного диковат (но это периодами, думаем, что от сиамов бзыки эти достались)... а так вообще очень ласковый... очень любвиобильный))) ааа-еще у нас все игрушки как у собачки, мы играем с мячиком, то есть мы его кидаем, а он за ним бежит и в зубах приносит... и много еще такого))-от собак)))
    а на счет друга ему не думали?
    про говоливость: он может и ночью кричать когда ему скучно?

  10. ответ для LongIsland , на сообщение « а на счет друга ему не думали? про... »
    #2130
    Космонавт Аватар для KateVM
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Ладожская/Новочеркасская
    Сообщений
    19 446

    Цитата Сообщение от LongIsland Посмотреть сообщение
    а на счет друга ему не думали?
    про говоливость: он может и ночью кричать когда ему скучно?
    Неее, орики все такие говорливые.
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

    Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!

Страница 213 из 373 « Первая 113163203209210211212213214215216217223263313 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena