Тема: Первоклассники 2019


  1. Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Я перерыла весь устав на сайте, даже не нашла там где про форму пишут... что это за пункт хоть подскажите


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    возможно,у вас и нет таких требований?
    У нас в документах есть отдельное "положение о школьной форме и внешнем виде".
    Устав - это я неправильно сказала.

    Спортивная одежда и обувь должны соответствовать нормам, не должен создаваться
    обтягивающий силуэт фигуры.

  2. ответ для BNA86 , на сообщение « Девочки, подскажите: на физкультуру... »
    #21192
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    5 868

    Цитата Сообщение от BNA86 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите: на физкультуру первоклашкам обязательны ли только белая футболка и чёрные лосины? И какие кеды должны быть?
    Белая футболка без рисунка вот категорически.. Низ у нас чёрный или серый, второй год ходим в сером костюме без вопросов.
    Обувь как обычно - не рисующая

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  3. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #21193
    Ветеран
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    679

    У нас в школе на физкультуру все, что угодно. Любого цвета, с картинками, лосины, штаны, кеды, кроссовки и т.д. В Уставе о спортивной форме ничего нет. При этом в садике от той же школы на физкультуру строго белый верх, темный низ, иначе сиди на лавочке. Боюсь, как бы школа не научилась у садика плохому .

  4. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #21194

    Я собираюсь за пеналом и мешком для сменки. В голову пришел только Детский Мир. Куда еще можно сходить? Мешки для сменки можно, наверное, посмотреть в детских обувных магазинах?

  5. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #21195

    Форму на физру покупаю в Декатлоне или в Модисе. Дешево и сердито Пристрастилась к 100% синтетическим штанам и олимпийкам, отлично стираются, быстро сохнут, не вытягиваются.
    На год хватает, потом донашивают на даче.

  6. #21196
    Наш человек Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Парголово✈✈Варна☀
    Сообщений
    7 659

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Я собираюсь за пеналом и мешком для сменки. В голову пришел только Детский Мир. Куда еще можно сходить? Мешки для сменки можно, наверное, посмотреть в детских обувных магазинах?
    В апрашке)) на любой вкус и цвет. То же самое что в детском мире только дешевле.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  7. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #21197
    Ветеран
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    679

    У нас были хорошие мешки из "1001 туфельки", с двумя отделениями. Удобно для физкультуры: в одно отделение обувь, в другое - форму.
    И очень хороший мешок был Mike and Mar (наша фирма рюкзаков), носился годами. Тоже два отделения. Но я их видела только в ДК Крупской или онлайн.

  8. ответ для Sesilia Lind , на сообщение « У нас были хорошие мешки из "1001... »
    #21198
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    5 868

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Я собираюсь за пеналом и мешком для сменки. В голову пришел только Детский Мир. Куда еще можно сходить? Мешки для сменки можно, наверное, посмотреть в детских обувных магазинах?
    В фикспрайсе есть мешки, яркие, но с плохой прошивкой--либо выкидывать каждые пару месяцев, либо прошивать самим.
    Я покупала в дет мире.. В тч с 2 отделениями...
    В канцоварах можно посмотреть.
    Калибри тот же, если у вас есть желание закупить я сразу всем, а не только мешком и пеналом

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  9. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #21199

    Вот точно, 2 отделения в мешке очень удобно! Всегда чистая сменка, красота. Схожу в 1001туфельку, она хоть во многих районах есть.

    На Апрашке сто лет не была, там уже не бомж-рынок? Магазины какие-то есть? За пеналом лень туда тащиться, но интересно для общего развития.

  10. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #21200
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    5 868

    Про физ ру... Везде свои тараканы... Дала ребёнку как то серую футболку с блеклым рисунком( белые то ли не успели постирать, то ли что-не помню уже...), так он предпочёл сказать что вообще без формы... ТК в аналогичной ситуации пару месяцами раньше получил выговор от физрука

Страница 2120 из 4870 « Первая 1120162020202070211021162117211821192120212121222123212421302170222026203120 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena