Страница 212 из 2684 « Первая 1121622022082092102112122132142152162222623127121212 Последняя »

Тема: Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо)

  1. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #2111
    Мега-элита Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    4 298

    Скажите, пожалуйста, если по месту прописки у нас розовые квитанции, то мне при подаче в МФЦ документов на очередь не надо нести Ф-9?

  2. #2112
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 470

    Цитата Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, если по месту прописки у нас розовые квитанции, то мне при подаче в МФЦ документов на очередь не надо нести Ф-9?
    Не знаю, я относила 9-ку и Ф-7 тоже. У нас розовые квитанции.

  3. #2113
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от МАМАРИКА Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста. Нас поставили на очередь на жилье 6 мая 2015 г. , но в МФЦ еще бумаги не пришли. Когда я могу подать док-ты на ИЖС и можно ли ч/з также через МФЦ подать? Спасибо .
    Все думала, может кто ответит, кто более в курсе
    Ан нет))
    Какая разница есть в МФЦ сведения или нет - они лишь передатчик. А в ЖО, как раз рассматривают поставить или нет, а у них сведения о Вас ааа об очередниках есть
    А вот по поводу нужности вставания нынче на эту самую ИЖС я как раз и не знаю, думала, кто более осведомленный скажет...
    В связи с новыми законами будут ли давать ижс и при этом оставлять на очереди на квартиру? Вопрос...


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  4. #2114
    Мега-элита Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    4 298

    Цитата Сообщение от МАМАРИКА Посмотреть сообщение
    Не знаю, я относила 9-ку и Ф-7 тоже. У нас розовые квитанции.
    спасибо за ответ

  5. #2115
    Участник Аватар для простоМА
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    петергоф
    Сообщений
    263

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Все думала, может кто ответит, кто более в курсе
    Ан нет))
    Какая разница есть в МФЦ сведения или нет - они лишь передатчик. А в ЖО, как раз рассматривают поставить или нет, а у них сведения о Вас ааа об очередниках есть
    А вот по поводу нужности вставания нынче на эту самую ИЖС я как раз и не знаю, думала, кто более осведомленный скажет...
    В связи с новыми законами будут ли давать ижс и при этом оставлять на очереди на квартиру? Вопрос...
    а что за новые законы?

  6. #2116
    Мега-элита Аватар для Настюня
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    4 378

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Все думала, может кто ответит, кто более в курсе
    Ан нет))
    Какая разница есть в МФЦ сведения или нет - они лишь передатчик. А в ЖО, как раз рассматривают поставить или нет, а у них сведения о Вас ааа об очередниках есть
    А вот по поводу нужности вставания нынче на эту самую ИЖС я как раз и не знаю, думала, кто более осведомленный скажет...
    В связи с новыми законами будут ли давать ижс и при этом оставлять на очереди на квартиру? Вопрос...
    А что поменялось что-то....,а то я сижу рассуждаю надо в эту очередь вставать или смысла нет,если строить не на что...? Хотя с другой стороны земля (если ее не вместо квартиры дают разумеется) есть не просит,может дети бы что-нибудь себе построили потом?

  7. ответ для простоМА , на сообщение « а что за новые законы? »
    #2117
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от простоМА Посмотреть сообщение
    а что за новые законы?
    Цитата Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
    А что поменялось что-то....,а то я сижу рассуждаю надо в эту очередь вставать или смысла нет,если строить не на что...? Хотя с другой стороны земля (если ее не вместо квартиры дают разумеется) есть не просит,может дети бы что-нибудь себе построили потом?
    Поменялось то, что в начале этого года было много красивых слов о том что многодетным опять сделают хорошо, а получилось как всегда.... И теперь вроде опять либо ИЖС либо квартира, но самое интересное , что они там и сами точно пока не знают
    Так что в очередь модно встать, а там видно будет


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  8. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #2118
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    В соответствующей теме про ИЖС написала интересующие подробности. Все что мне удалось узнать...


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  9. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #2119
    Старожил Аватар для *Juli*
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    м. Пр. Просвещения/м. Парнас
    Сообщений
    889

    Всем доброго утра!
    тут опять со своими "тараканами"
    Чтобы не копаться где у нас, что и как: муж+двое детей стоят на очереди. Ждем третьего. Я прописывалась к ним еще зимой, ждем третьего и планируем присоединять меня и ребенка к очереди.
    На этой же очереди стоят родители мужа+его сестра+ребенок. У родителей мужа субсидия уже есть, сестре с ребенком предложили - хотят брать.
    Собственно вопрос в следующем: исходя из данных паспорта ЖО может меня на карантин отправить? Или для того, чтобы оказаться в карантине надо подавать документы на очередь?
    С одной стороны - им уже надо, чтобы реализовывать субсидии, с другой стороны мне страшновато светить своей перепропиской - в Жо у них свои тараканы, мало ли что учудят....

    Дополняю: Муж с семьей (перечисляла всех выше) прописаны в коммуналке. Сестра с ребенком хотят реализовать свою субсидию совместно с субсидией мамы - и выкупить комнату соседей. Соседи на данный момент согласились. Теперь как я поняла нужно нести документы в ЖО, чтобы узнать разрешат ли они такую сделку. Говорят, что нужны паспорта всех прописанных для ЖО. Я не понимаю зачем, если мы сейчас никаких поползновений с жильем делать не собираемся.

  10. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #2120
    Активный участник Аватар для Ruginka
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    м.Приморская у гост.Прибалтийская
    Сообщений
    321

    Всем привет.У меня такой вопрос кому остается жилплощадь когда квартиру выдают? Мой муж и трое детей стоят на городской очереди, я нет тк нет еще 10 лет, но прописаны мы в одной комнате все.

Страница 212 из 2684 « Первая 1121622022082092102112122132142152162222623127121212 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena