Страница 212 из 315 « Первая 112162202208209210211212213214215216222262312 Последняя »

Тема: Похвалите своего врача-гинеколога!!!

  1. ответ для грибок , на сообщение « на мой взгляд,самый лучший способ... »
    #2111
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
    на мой взгляд,самый лучший способ забеременеть-это довериться одному врачу и не обсуждать каждое действие врача с людьми,сидящими в интернете и не имеющими медобразования.Интернет доступен для всех,но далеко не вся инфа трактуется людьми правильно.Я читаю все эти топики ,как книгу юмора(а моя врач то назначила,а моя-это,ой,а почему мне это не назначили,ой,а мне тоже надо это попить)-вроде все взрослые.
    Кому Вы доверяете здесь на ЛВ слишком долго и много обсуждалось,причём очень некрасиво, в грубой форме.
    Не стоит посещать подобные темы, чтобы высказать своё фи,а тем более писать про книгу юмора.
    Впрочем у каждого свои развлекалки.

  2. ответ для грибок , на сообщение « на мой взгляд,самый лучший способ... »
    #2112
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
    складывается впечатление,что гинекологов вы обожаете.Вам бы семьей обзавестись,деьтьми(мое ИМХО).А то все ищете проблемы там,где их нет.(родите ребеночка-все встанет на круги своя)
    Цитата Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
    Да нет,именно так,как я говорю.Прямо любовь к гинекологам.Вы себя полюбите,а лучше-родите ребеночка,сразу все обиды забудутся!!!!!!!!!!!!!!Мое ИМХО.Неужели так нравится,когда вам лезут во влагалище гинекологи,неужели нравится до бесконечности ходить по разным гинекологам.Помнится,вы очень хвалили Троик Е,Б.,так и ходите к ней,она толковый врач,А возмущаться не целесообразно!.МОЕ ИМХО
    Цитата Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
    на мой взгляд,самый лучший способ забеременеть-это довериться одному врачу и не обсуждать каждое действие врача с людьми,сидящими в интернете и не имеющими медобразования.Интернет доступен для всех,но далеко не вся инфа трактуется людьми правильно.Я читаю все эти топики ,как книгу юмора(а моя врач то назначила,а моя-это,ой,а почему мне это не назначили,ой,а мне тоже надо это попить)-вроде все взрослые.
    В этот раз вы меня совсем убилиИ это ещё Вы мне писали когда-то о ненависти и злости.Вы сейчас обвиняете человека в любви к походам по врачам,а ведь сами мне писали,что 9 лет ходили,пока не попали к Зыряновой,которой Вы и сделали антирекламу ещё зимой.Вы в прошлом медик,поэтому тем более было противно читать про книгу юмора.И наверно хорошо,что Вы медик уже прошлом.ИМХО
    Жду очередное сообщение от Вас о моей зависти к Вам

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  3. ответ для Malgosya , на сообщение « В этот раз вы меня совсем убили:010:И... »
    #2113
    грибок
    Guest

    Цитата Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
    В этот раз вы меня совсем убилиИ это ещё Вы мне писали когда-то о ненависти и злости.Вы сейчас обвиняете человека в любви к походам по врачам,а ведь сами мне писали,что 9 лет ходили,пока не попали к Зыряновой,которой Вы и сделали антирекламу ещё зимой.Вы в прошлом медик,поэтому тем более было противно читать про книгу юмора.И наверно хорошо,что Вы медик уже прошлом.ИМХО
    Жду очередное сообщение от Вас о моей зависти к Вам
    9 лет назад люди не сидели безвылаздно у компьютеров,а работали,да и врачи ,все же,были менее грамотные,медицина же идет вперед.Тогда не было стимуляций овуляции,ЭКО,а меня стимулировала Зырянова.,как теперь и многих и другие клиники и врачи.Дело то не в этом,а в том,что получается ББС(знаете,как переводится?баба бабе сказала-один ляпнет ерунду в интернете,а дальше народ развешивает ушки и понеслоссь!).Если хочется разбираться в проблеме,то нужно не интернет читать,а идти в медвуз.Мое ИМХО.

  4. ответ для грибок , на сообщение « 9 лет назад люди не сидели безвылаздно... »
    #2114
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
    9 лет назад люди не сидели безвылаздно у компьютеров,а работали,да и врачи ,все же,были менее грамотные,медицина же идет вперед.Тогда не было стимуляций овуляции,ЭКО,а меня стимулировала Зырянова.,как теперь и многих и другие клиники и врачи.Дело то не в этом,а в том,что получается ББС(знаете,как переводится?баба бабе сказала-один ляпнет ерунду в интернете,а дальше народ развешивает ушки и понеслоссь!).Если хочется разбираться в проблеме,то нужно не интернет читать,а идти в медвуз.Мое ИМХО.
    Про ЭКО это Вы загнули.Эко ещё в прошлом веке появилось.
    К сожалению много тех,кто в медвузах учились,но вот плохо видимо.Вот и ищут люди информацию в интернете.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  5. ответ для грибок , на сообщение « 9 лет назад люди не сидели безвылаздно... »
    #2115
    Мега-элита Аватар для Nus'ka
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
    на мой взгляд,самый лучший способ забеременеть-это довериться одному врачу и не обсуждать каждое действие врача с людьми,сидящими в интернете и не имеющими медобразования.Интернет доступен для всех,но далеко не вся инфа трактуется людьми правильно.Я читаю все эти топики ,как книгу юмора(а моя врач то назначила,а моя-это,ой,а почему мне это не назначили,ой,а мне тоже надо это попить)-вроде все взрослые.
    Цитата Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
    9 лет назад люди не сидели безвылаздно у компьютеров,а работали,да и врачи ,все же,были менее грамотные,медицина же идет вперед.Тогда не было стимуляций овуляции,ЭКО,а меня стимулировала Зырянова.,как теперь и многих и другие клиники и врачи.Дело то не в этом,а в том,что получается ББС(знаете,как переводится?баба бабе сказала-один ляпнет ерунду в интернете,а дальше народ развешивает ушки и понеслоссь!).Если хочется разбираться в проблеме,то нужно не интернет читать,а идти в медвуз.Мое ИМХО.
    А вам для смеха больше почитать нечего? Ну тогда читайте эту "книгу юмора". Только без своих грубых комментариев.
    Только что же вы сами то недавно врача тут рекламировали? Где ваша логика?
    А то что мы здесь делимся советами, назначениями и мнениями - не ваше дело. И покажите мне хоть одну девушку здесь, которая по рекомендации другой поменяла свое лечение, или начала принимать другие препараты. Если, конечно, по себе судите, то другое дело... А так - Слышу звон, да не знаю где он - про вас в данной ситуации.

    Про граммотность врачей. Медицина да, идет вперед. Только специалисты от этого лучше не становятся. И раньше врачи были лучше. Потому что именно учились, а не покупали себе дипломы чтобы потом называть себя "Врачем от Бога".

    Так что, если уж у вас все так хорошо, то занимайтесь своими делами и наслаждайтесь жизнью. Чего ж вы время то свое тратите на наши глупые разговоры.
    Верь в мечту. У нее есть приятная особенность - сбываться..

  6. #2116
    Мега-элита Аватар для Nus'ka
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Уф! Посмотреть сообщение
    Для того чтобы доверится одному СВОЕМУ врачу порой нужно обойти не один десяток докторов, а не идти по первому отзвыву с форума...
    +10000000000
    Верь в мечту. У нее есть приятная особенность - сбываться..

  7. #2117
    Старожил Аватар для Zlatochka
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    528

    Похвалю своего доктора Максимову Светлану Алексеевну очень рада, что мне ее порекомендовали в свое время)

  8. #2118

    Похвалю доктора в Ран на Тореза Голенева Т.В. . Долго искала такого, чтобы был не только профессиональный подход, но и чуткое и доброе отношение, для меня действительно это важно. Лишнего не назначает ни анализов, ни препаратов, настраивает на лучшее, беседует, отвечает на все (возможно и глупые) вопросы. Нет ощущения торопливости, "нахождения в потоке".

  9. #2119

    Цитата Сообщение от A.more Посмотреть сообщение
    Не могу согласиться. Наверное, она грамотно ведёт берем-сть, или воспалит заб., но я пришла с некоторой сложностью при планировании.. Она просто растерялась, невнятно всё и не по делу, обтекаемо так, никакой поддержки короче. Она явно не хочет связываться с непростыми случаями. (Ну а что, скажите мне, вести обычную Б. - это такая уж большая наука??)
    Девы, есть у кого-нибудь отзывы о других врачах из 2Х2 ?

    A.more, согласна с вами на 100%. Я залезла на этот форум , чтобы найти своего врача и повелась на очень положительные отзывы ЖК 2*2. Пришла на прием с восхваляемой Лобовой, и она довольно не вежливо общалась. Начала долго рассказывать как появляются дети, что надо бы проверить мужа, сдать анализы, собственно за этим я и пришла.
    Она мне начала рассказывать про овуляцию, я внимательно все этло слашала не перебивая, хотя это все известная инфмация для ученика 9 класса. Я сказала, что в середине цикла немного тянет живот, может я чувствую овеляцию свою, на что мне Лобова заявила "Вот и чувствуйте, чего пришли - то сюда, может это киста" Я често говоря не ожидала такого резкого дерзкого ответа...У меня с собой было абсолютно идеальное УЗИ, из другой клиники, ни о какой кисте мне никогда ничего не говорили. Очень не понравилось, при чем что это все за не малые деньги за первый прием оставила почти 5000, в это входил осмотр, и анализы, при осмотре ничего не сказала как там у меня все ли хорошо...Сдала анализы на скрытые и флору. Мне очень не понравилось, но т.к. анализы сданы и надо бы узнать результат,я проглатила не особо любезное обращение ко мне. Через некоторое время пришла за анализами, всё было отлично, анализы в порядке. И врач Лобова назначила мне кучу разных жидких мыл и за это взяла 1000 рублей (прием стоил шестьсот с чем-то рублей плюс схема, а схема это видимо перечисление гигиенических жидких мыл для интимной гигиены. вот круто , а я бы не догадалась , что это СХЕМа лечения пипец. ноги моей там не будет)
    Я понимаю ,что деньги все зарабатывают как могут, но не до такой степени надо быть хапугой...ужасное впечатление хамское отношение.
    Последний раз редактировалось Hondamoto; 19.11.2012 в 21:27.

  10. ответ для manyka , на сообщение « Похвалю доктора в Ран на Тореза... »
    #2120

    Цитата Сообщение от manyka Посмотреть сообщение
    Похвалю доктора в Ран на Тореза Голенева Т.В. . Долго искала такого, чтобы был не только профессиональный подход, но и чуткое и доброе отношение, для меня действительно это важно. Лишнего не назначает ни анализов, ни препаратов, настраивает на лучшее, беседует, отвечает на все (возможно и глупые) вопросы. Нет ощущения торопливости, "нахождения в потоке".
    Да, я тоже у нее несколько раз была, понравилось

Страница 212 из 315 « Первая 112162202208209210211212213214215216222262312 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena