Страница 212 из 4946 « Первая 1121622022082092102112122132142152162222623127121212 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Diadora , на сообщение « Я рожала 27-го, в прошл. четверг. Муж... »
    #2111
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    28 481

    Цитата Сообщение от Diadora Посмотреть сообщение
    Я рожала 27-го, в прошл. четверг. Муж был со мной. Пускают . И посетителей после родов тоже. Только марл. повязка, сменка, короче, все по-правилам больничным.
    И посетителей желательно (но не обязаталеьно) не больше одного в день.
    Охраннику платишь по 50 руб за каждого дополнительного посетителя и проходишь, к соседке по палате по 3-4 одновременно ходило.

  2. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #2112
    Активный участник Аватар для ДарьяК.
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    340

    Девочки, всем привет, я вообще-то собираюсь рожать в снегиревке, там подняли цены, здесь тоже или нет? Где можно посмотреть последние данные по ценам? Интересует: платные ЕР с выбранным врачом, 1-2х местная послеродовая палата. Сколько обойдется? Спасибо.

  3. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #2113
    Олечка_
    Guest

    Я рожала у Моховиковой и Фельченко - мне очень понравилось, повторно опять к ним пойду!!!!

  4. ответ для Баст , на сообщение « конечно! ведь никто не рожает точно в... »
    #2114
    Элита Аватар для Mamavaleria
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Петербург(Центр)-Голландия(Север)
    Сообщений
    2 638

    Цитата Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
    конечно! ведь никто не рожает точно в тот день когда у него ПДР и вполне может получится так что палаты не окажется!
    Я вот этого больше всего и боюсь ((

    Девочки, а если палаты не будет, ребенка забирут в детское или можно все-таки с ребенком в родилке палату ждать??
    Просто у меня так в Отта (рожала платно, в отдельной родилке, а палаты не было..) забрали дочь на 12 часов, а я бегала по всему РД и ее искала ((( больше такого не хочу.....
    Эмилька 2008, Эва 2010, Макс 2013

  5. ответ для Mamavaleria , на сообщение « Я вот этого больше всего и боюсь (( ... »
    #2115
    Элита Аватар для Баст
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 510

    Цитата Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
    девушки, а кто недавно рожал на СР (ну вот совсем недавно) - что там происходит в связи с карантином по всему городу? Мужа на роды пускают? Посетителей пускают?
    а то была в выходные рядом с 1 РД - там объява висит, что никого и никуда в связи с карантином по гриппу - вплоть до особого распоряжения...
    на Ср мужа пустят, нам акушерка сказала, что б на всякий случай повязка марлевая была с собой!
    Цитата Сообщение от leeraa Посмотреть сообщение
    Я вот этого больше всего и боюсь ((

    Девочки, а если палаты не будет, ребенка забирут в детское или можно все-таки с ребенком в родилке палату ждать??
    Просто у меня так в Отта (рожала платно, в отдельной родилке, а палаты не было..) забрали дочь на 12 часов, а я бегала по всему РД и ее искала ((( больше такого не хочу.....
    в родилке вы палату вряд ли ждать будете, полежите как положено два часа и если есть палата вас в нее переведут или предложат перейти в платную, ну либо в бесплатную. в 9ке везде с ребенком лежат, на любом отделении.
    Я Дарина, ко мне на "ты"

    Ратмир 27.02.10
    Яромир 10.01.14

  6. ответ для Janny_SPB , на сообщение « Поздравляю от всей души! :flower: А... »
    #2116
    Старожил Аватар для Diadora
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Север, -Комендантский
    Сообщений
    1 368

    Цитата Сообщение от Janny_SPB Посмотреть сообщение
    Поздравляю от всей души!

    А расскажите как на Ваш взгляд врач и акушерка - про врача начиталась, а про Гуменскую не так много информации.

    PS пойду к Тихонову и Гуменской за сыном в начале марта
    Спасибо!
    Я потом еще соберусь с силами и отчетик наваяю.

    Юрий Евгеньевич - !!! Я к нему после 39 недели ездила при любой панике. Т.е. "ой, воды", и лететь к нему в РодДом))) Он постоянно на семейных родах днем до 4-х. Утром вот так ложно съездила, а уже вечером приехала рожать. Сначала стеснялась звонить даже, но он сказал, что лучше приезжать и смотреться, чем потом иметь осложнения.
    Очень приятный и понятный в рекомендациях доктор. В родах шутил и бодрил на пару с Е.В.
    У меня рядом с ними роды очень легко прошли!!!!!!
    Елена Витальевна вообще не отходила, с момента моего постпупления. Она до меня принимала оч. тяжелые и долгие роды, и попросилась отдохнуть, пока у меня схваточки были слабенькие. Но все равно прибегала через каждые 10 минут: "Мне, говорит, послышалось ты по коридору прошла". Короче, волновалась за меня. Все очень душевно и в тоже время ничего лишнего, что ли. В потугах очень помогала. Делали с ней упражнения. Дышали)
    Они оба - Профессионалы с боооольшой буквы!!!!!
    И работают как слаженная команда.


    Я-Аня, ко мне на Ты)


  7. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #2117
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    43 811

    кто-нибудь идет на курсы для беременных на следующей неделе?

  8. ответ для ДарьяК. , на сообщение « Девочки, всем привет, я вообще-то... »
    #2118
    Мега-элита Аватар для Goddesss
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Купчино - Звёздная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Охраннику платишь по 50 руб за каждого дополнительного посетителя и проходишь, к соседке по палате по 3-4 одновременно ходило.
    ужас какой , зачем толпами ходить



    Цитата Сообщение от ДарьяК. Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет, я вообще-то собираюсь рожать в снегиревке, там подняли цены, здесь тоже или нет? Где можно посмотреть последние данные по ценам? Интересует: платные ЕР с выбранным врачом, 1-2х местная послеродовая палата. Сколько обойдется? Спасибо.
    почитайте на сайте роддома http://www.roddom9.ru/
    с 1 января будет повышение цен на 20 %

  9. #2119
    Наш человек Аватар для hitrya alisa
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    1 634

    Цитата Сообщение от Diadora Посмотреть сообщение
    Я рожала 27-го, в прошл. четверг. Муж был со мной. Пускают . И посетителей после родов тоже. Только марл. повязка, сменка, короче, все по-правилам больничным.
    И посетителей желательно (но не обязаталеьно) не больше одного в день.
    ну это хоть ладно !!! что по правилам !!

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Охраннику платишь по 50 руб за каждого дополнительного посетителя и проходишь, к соседке по палате по 3-4 одновременно ходило.
    вот именно из-за этого я всё таки хочу отдельную палату, так как врач предупреждал - "повезет" с соседкой будет колхоз в палате с неизвестными болячками брррррррррр

  10. #2120
    Мега-элита Аватар для Li_sa
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Охраннику платишь по 50 руб за каждого дополнительного посетителя и проходишь, к соседке по палате по 3-4 одновременно ходило.

    а если соседки по палате против

Страница 212 из 4946 « Первая 1121622022082092102112122132142152162222623127121212 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena