Страница 212 из 410 « Первая 112162202208209210211212213214215216222262312 Последняя »

Тема: Полезные мелочи, упрощающие наш быт

  1. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #2111
    Активный участник Аватар для ЛанаG
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    380

    за Санокс +1000...мою им всю сантехнику,кафель мойки нержавейки,отмывает все так что ни одно другое ср-во не сравниться...и акрил тоже кстати мою...

  2. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #2112
    Старожил Аватар для Genrihovna
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Богатырский
    Сообщений
    570

    Да, Санокс рулит!!

  3. ответ для Genrihovna , на сообщение « Да, Санокс рулит!! »
    #2113
    Мега-элита Аватар для lenura
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    дом Павловск, работа Купчино
    Сообщений
    4 099

    Цитата Сообщение от Genrihovna Посмотреть сообщение
    Да, Санокс рулит!!
    согласна +10000

  4. ответ для Элилу , на сообщение « А почему полосы у него получились?... »
    #2114
    Наш человек Аватар для oshka
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    59°51'8"N 30°12'36"E
    Сообщений
    7 621

    Цитата Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
    Да смотреть особо то и не на что, мы вбухали деньги в ремонт при переезде, поэтому на кухонную мебель уже не хватило средств, вот и купили дешевую икеевскую белую, а к ней оранжевую краску водостойкую недешевую, сами валиком покрасили дверцы Вот так появилась кухня моей мечты в оранжевом цвете. Уголок и стулья у нас желтые, обои светло-желтые с оранжевыми квадратиками, в которых белые цветы шестилистники. Вот и весь секрет).
    Теперь у меня шизо - стараюсь приобретать все приблуды для кухни в оранжевом и желтом цветах. У меня все контейнеры желтые да оранжевые, оранжевые резиновые перчатки, дуршлаг и силиконовая прихватка
    Описаниями своего ручного труда вы только подогрели интерес к кухне
    В живописи архетип оранжевого цвета, пожалуй, ярче всего нашел воплощение в творчестве австрийского художника рубежа веков Густава Климта (1862 - 1918). Его картины отражают дух Вены Зигмунда Фрейда, а преобладающий оранжевый цвет символизирует силу либидо
    отсюда
    Сорри за офтоп
    Что это значит? Лишь то, что в нас зрячее сердце, а разум слеп…
    Счастлив один, что купил алмаз, счастлив другой – разделить свой хлеб…

    - Это Билл Мюррей.
    - Кто такой Билл Мюррей?
    - Я никогда раньше не бил детей, но это все равно что спросить, кто такой Ганди.
    - Кто такой Ганди?

  5. ответ для oshka , на сообщение « Описаниями своего ручного труда вы... »
    #2115
    Наш человек Аватар для oshka
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    59°51'8"N 30°12'36"E
    Сообщений
    7 621

    Цитата Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
    девочки подскажите чудо спсоб убрать растоптанный пластелин с ковра!!!
    Я купила пластилин Play-Doh и больше не знаю проблем с испачканным интерьером

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Ага, подвинуть решил. И уронил, летело всё на ребенка, как-то стал ловить-выкручивать, короче - черный вальс на потолке на четверть комнаты.

    Спасибо за советы! Попробую закрасить всё-таки.

    Снова закрасить ВИ, в два слоя
    Что это значит? Лишь то, что в нас зрячее сердце, а разум слеп…
    Счастлив один, что купил алмаз, счастлив другой – разделить свой хлеб…

    - Это Билл Мюррей.
    - Кто такой Билл Мюррей?
    - Я никогда раньше не бил детей, но это все равно что спросить, кто такой Ганди.
    - Кто такой Ганди?

  6. ответ для ЛанаG , на сообщение « за Санокс +1000...мою им всю... »
    #2116
    Наш человек Аватар для Близняшечка
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    7 774

    Цитата Сообщение от ЛанаG Посмотреть сообщение
    за Санокс +1000...мою им всю сантехнику,кафель мойки нержавейки,отмывает все так что ни одно другое ср-во не сравниться...и акрил тоже кстати мою...
    +100 и я
    После двойни мне ни что не страшно, только тройня

  7. ответ для Stray Cat , на сообщение « У меня акриловая ванна. Правда она... »
    #2117
    Мега-элита Аватар для zanik
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Купчинские просторы,ул Олеко Дундича рядом с метро
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Stray Cat Посмотреть сообщение
    У меня акриловая ванна. Правда она практически новая, на ней нет никаких пятен ржавчины. А вот от серого налета как раз Тайлекс спасает! Только им надо каждый раз после принятия душа брызгать и будет вам Щастье!

    конечно же, если каждый день брызгать, то и пачкаться не будет успевать

    Дети - это пятно в нашей биографии, которое нельзя вывести. От нас лишь зависит, какого оно будет цвета.

  8. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #2118
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    50 581

    Это у меня на кухне. Купила в "Домовом" в Континенте на Юго-Западе.



    Теперь приготовление блинчиков проходит намного приятнее.

    Масло наливаем, регулируем резиновое кольцо на помазке до нужной высоты, и пользуемся в свое удовольствие.

    С двух сторон - носики, чтобы масло наливать, если его требуется больше, чем обычно для намазывания сковороды. Сверху вставляется силиконовая кисточка на металлической рукоятке. На рукоятке - ограничительное резиновое кольцо, которое регулируется по высоте, чтобы закрывалось масло и кисточка не тонула в нем.

    Раньше я использовала такие и наподобие.



    Очень неудобно, постоянно забивается крышечка, а чтобы налить масло на сковороду для пассеровки, приходится откручивать и потом снова закручивать, накапав по дороге на всё, что только можно...

  9. ответ для idelena , на сообщение « Это у меня на кухне. Купила в "Домовом"... »
    #2119
    Мега-элита Аватар для avosurt
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    3 761

    очень премиленькая штука!) я бы купила. но мы на тефлоне без масла жарим... а так - пироги например смазывать или что там еще нормальные люди готовят=)

  10. #2120
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    50 581

    Цитата Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
    очень премиленькая штука!) я бы купила. но мы на тефлоне без масла жарим... а так - пироги например смазывать или что там еще нормальные люди готовят=)
    Я использую для приготовления шарлотки, омлета и т.п. запекаемых продуктов в мультиварке, чтобы не припекалось.

    Тарелочка в комплект не входит

    И еще одна полезная штучка: это в тех же самых оптовых магазинчиках (например, у нас в "Шайбе" у Кировского завода) - одноразовые перчатки, чтобы быстро что-нибудь отмыть и не пачкать руки, или резать мясо (рыбу). в общем, любое пачкающееся.



    Елена.

    Девочки, чтобы избежать непродуктивного расползания топика, рекомендую задавать вопросы, не относящиеся к имеющимся здесь "мелочам", в разделе форума "Наш дом". А здесь писать именно о мелочах, которые уже у Вас есть, чтобы и другие могли попробовать и порадоваться. Вам быстрее ответят, если будет создана отдельная тема, или сразу направят вас к уже имеющимся.

    Модератор.

Страница 212 из 410 « Первая 112162202208209210211212213214215216222262312 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena