Страница 212 из 1023 « Первая 112162202208209210211212213214215216222262312712 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для ixsi , на сообщение « что-то странное с моей лаброй... »
    #2111
    Наш человек Аватар для VIRIKA
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 651

    Цитата Сообщение от ixsi Посмотреть сообщение
    что-то странное с моей лаброй происходит.....деточке 10 месяцев. Даже в период буйного роста не была замечена в съедании/сзгрызании предметов "домашнего обихода".....А тут полный атас....Последние четыре дня, мама приходит с дочкой после двух-трех часового отсутствия и "туши свет, сливай воду" Съеды 2 пары тапок, детский ботинок, линолиум в корридоре. После первого ее выступления стали убирать всю обувь в шкаф....так она его носом приспособилась открывать...А в тот раз когда открыть не получилось - сожрала линолиум.... только что мама позвонила и сказала что у меня на одну пару ботинок стало меньше ( Причем после первого раза ее наказали, потыкали в съеденное...она все поняла - весь вечер ходила строила из себя ангела с черным носом......Чего делать то????Собака остается дома выгулянная, покормленная...да и игрух у нее всяких собачих достаточно....Акция протеста???Чего делать-то????
    это пройдет, но не сразу. Наша много чего вытворяла в наше отсутствие свыше 40 мин.
    После того, как она раздербанила 10 кг.пакет с черноземом и ровным слоем разнесла этот чернозем по всей квартире, перемешав его с детскими вещами, мы приняли жесткое, но принесшее положит.результат решение: Шери несколько недель жила в пристегнутом к ошейнику двойном наморднике (чтобы снять ене могла) кожаный внутри и металл. снаружи, звали ее "человек в железной маске", жалко было ее до слез, но сгрызанные под корень электр.провода и шнуры от холодильника, системного блока и пр. остались в безопасности. Видимо, какой-то подростковый кризис был...

  2. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #2112
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    ну чего вы человека, т.е. лабра с хвостом пугаете??? моя тоже так может хвост сделать - веселый хвост называетс.я. в описаниях так иногда пишут
    мы исправили - на хендлинге - стала на показе его правильно держать... просто у моей такой хвост часто - потому что радуется часто...

    и вообще- вон у нас уже престарелый чемпион россии гуляет - у него ваще хвост БУБЛИКОМ на спине лежит - и ниче...по жизни бубликом - хозяева научили команде хвост - распремлять - но учили очень долго - надо было подлавливать момент и поощрять... закрыл ЧР - ни на одной выставке не заметили этого бублика

    а тут обычный веселый хвост... просто надо чтоб в показе собака была расслаблена - а не на пике возбуждения - эта собака - и тогда и хвост будет в порядке...

  3. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #2113
    с Луны Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    29 744

    Веселый хвост - это очень часто бывает. У Плюшки в жизни хвост не бубликом, но вверх. А по стандарту - продолжение спины должен быть. Так этот поросенок на выставках хвост держит правильно, а в собачих тусовках дерет вверх. Никто его особо не учил этому, видимо на выставках нервничает, и хвост тоже "нервничает".

  4. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #2114
    Активный участник Аватар для Xoxlik
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    ЮЗ пр. Гагарина
    Сообщений
    471

    Здравствуйте, а к вам можно?
    Это Нэя.
    Изображения Изображения  

  5. ответ для Xoxlik , на сообщение « Здравствуйте, а к вам можно? Это Нэя. »
    #2115
    Старожил Аватар для KLL
    Регистрация
    22.12.2006
    Сообщений
    1 424

    Цитата Сообщение от Xoxlik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а к вам можно?
    Это Нэя.
    Привет, конечно можно. Располагайся
    Рассказывай про лабродошу

  6. ответ для KLL , на сообщение « Привет, конечно можно.... »
    #2116
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 402

    Спасибки... вы меня успокоили с хвостом....
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  7. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #2117
    Не ждите чуда-чудите сами Аватар для Arlin
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    3 579

    А мы теперь шерсть наращиваем. Торька скинула практически все. Мне даже страшно сталл - просто лысая собака. Но меня успокоили, что после родов это нормально. Даже стыдно на улице такой показываться)))

  8. ответ для Arlin , на сообщение « А мы теперь шерсть наращиваем. Торька... »
    #2118
    Катeринка
    Guest

    Цитата Сообщение от Arlin Посмотреть сообщение
    А мы теперь шерсть наращиваем. Торька скинула практически все. Мне даже страшно сталл - просто лысая собака. Но меня успокоили, что после родов это нормально. Даже стыдно на улице такой показываться)))
    а вы уже всех раздали?

  9. ответ для Arlin , на сообщение « А мы теперь шерсть наращиваем. Торька... »
    #2119
    Элита Аватар для IRINA$
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от Arlin Посмотреть сообщение
    А мы теперь шерсть наращиваем. Торька скинула практически все. Мне даже страшно сталл - просто лысая собака. Но меня успокоили, что после родов это нормально. Даже стыдно на улице такой показываться)))
    Зенкина мама (Дези) тоже такая лысая была, прям поросенок розовый, а не собака. Холодно, наверное, сейчас без шерсти?
    Присоединяюсь к вопросу - всех щенков раздали? Скучно, наверное, после такой толпы?

  10. ответ для VIRIKA , на сообщение « это пройдет, но не сразу. Наша много... »
    #2120
    мозга за мозгу(с) Аватар для нataшkин
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    стокгольм
    Сообщений
    6 542

    Цитата Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
    это пройдет, но не сразу. Наша много чего вытворяла в наше отсутствие свыше 40 мин.
    После того, как она раздербанила 10 кг.пакет с черноземом и ровным слоем разнесла этот чернозем по всей квартире, ...


    узнаю брата Васю(с)

    это то что меня ожидало вчера, после того как Уме пришлось пробыть дома одной 3 часа


    у нас все было перемешено с какашками и пописами, и с кормам ядерная смесь.. скажу я вам
    Изображения Изображения  


Страница 212 из 1023 « Первая 112162202208209210211212213214215216222262312712 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena