Страница 212 из 1953 « Первая 1121622022082092102112122132142152162222623127121212 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « Раевская - это куда? Просветите... »
    #2111
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    35 387

    Цитата Сообщение от LEV'sMAMA Посмотреть сообщение
    Раевская - это куда? Просветите начинающего
    я только слышала про нее, что очень прияятная в общении и на все вопросы отвечает, советует.
    Очень надеюсь, что мне все-таки не придется пользоваться программой хоть и стоим на очереди с 94 года

  2. #2112
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    9 520

    Да, а по каким поводам Раевская консультирует? на все вопросы отвечает?))

  3. ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « Спасибо всем, кто здесь обсуждал мой... »
    #2113
    Мега-элита Аватар для мама Алена
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    СПб, снова В.О.
    Сообщений
    3 929

    Цитата Сообщение от LEV'sMAMA Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто здесь обсуждал мой вопрос! Вот как раз моя семья - выкупает последнюю комнату, а соседи - участвуют в МДЖ, по которой получают субсидию. Но мы тоже заинтересованы платить им за оставшуюся комнату не только наличными. Можем мы воспользоваться субсидией, полученной по расселению, прибавив к ней наличные и маткапитал? Как долго можно ждать субсидии по расселению? Или всё же не стоит овчинка выделки?
    Субсидию по расселению получают в среднем через 1,5-2 года. Прибавив наличные - точно можно расселиться, насчет мат.капитала не знаю. По расселению смотрите вот топик
    А вы тоже на мдж не можете пойти?
    мама Алена, Андрюша (2004), Машенька (2017) и малыш Костик!

  4. #2114
    Активный участник Аватар для Alexiya
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    между Техноложкой и Балтийской
    Сообщений
    17

    наконец-то рассмотрели мои документы и внесли в список участников. Но при проверки статуса увидела, что сумма расчитана на одного человека, а подавала документы на меня и ребенка. После того как позвонила на Вознесенский выяснилось, что они ребенка не учли и сослались на то, что из МФЦ им не предоставили на это документы ((( вот как так....

  5. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Девочки, кто знает что с сайтом... »
    #2115
    Активный участник Аватар для Alexiya
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    между Техноложкой и Балтийской
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает что с сайтом горцентра?
    Уже неделю пытаюсь посмотреть свой статус участника - пишет данные не совпадают =(
    Че такое может быть?
    У меня так было когда только поставили на программу и не успели внести данные. Они там обновляются с какой-то с какой-то периодичностью. Возможно 2 раза в месяц...вначале и в середине.

  6. #2116

    Сегодня была на Вознесенском. Посоветовали воспользоваться МДЖ.
    Кто может поделиться опытом получения ипотечного кредита. Я не работаю - сижу дома по уходу за ребенком до 3 летнего возраста. Разведена. Из подтвержденных доходов только алименты 5 500 рублей. Неужели мне ни как не получить ипотечный кредит???????

  7. #2117

    Цитата Сообщение от мама Алена Посмотреть сообщение
    Нет, в том то и дело, что при любом расселении, не обязательно по программе
    Вот и странно, в заявлении на мдж сказали поставить галочку на "нет" в вопросе об участии в расселении. В Едином центре сказали, что простое расселение не котируется.

  8. ответ для Алина1984 , на сообщение « Сегодня была на Вознесенском.... »
    #2118
    Хранитель Аватар для tikhonya
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    11 518

    Цитата Сообщение от Алина1984 Посмотреть сообщение
    Сегодня была на Вознесенском. Посоветовали воспользоваться МДЖ.
    Кто может поделиться опытом получения ипотечного кредита. Я не работаю - сижу дома по уходу за ребенком до 3 летнего возраста. Разведена. Из подтвержденных доходов только алименты 5 500 рублей. Неужели мне ни как не получить ипотечный кредит???????
    Простите, а как вы рассчитываете кредит отдавать, если у вас доходов нет? Или у вас неподтвержденных доходов много?
    Подайте тогда декларацию налоговую, легализуйте свой доход.
    мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

    Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня". (с) Чихуа

  9. #2119

    Цитата Сообщение от tikhonya Посмотреть сообщение
    Простите, а как вы рассчитываете кредит отдавать, если у вас доходов нет? Или у вас неподтвержденных доходов много?
    Подайте тогда декларацию налоговую, легализуйте свой доход.
    Я написала' что подтвердить могу только алименты.
    Хочу узнать у кого была подобная ситуация.

  10. #2120
    Хранитель Аватар для tikhonya
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    11 518

    Цитата Сообщение от Алина1984 Посмотреть сообщение
    Я написала' что подтвердить могу только алименты.
    Хочу узнать у кого была подобная ситуация.
    Вам какая сумма-то нужна?
    Без подтверждения дохода ни один нормальный банк большую сумму под приемлемые проценты не даст. Даже частным предпринимателям с подтвержденным доходом большие суммы дают не очень охотно.

    Я вам предложила вариант - подтвердить доход подачей налоговой декларации, заплатив соответствующий НДФЛ. Но даже это поможет вряд ли
    мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

    Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня". (с) Чихуа

Страница 212 из 1953 « Первая 1121622022082092102112122132142152162222623127121212 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena