Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #21141
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 812

    белым? я просто вчера как раз зашкурила примерно такой стул, собираюсь в белый красить.. но у меня тоже ничего нет, ни опыта, ни материалов))))

  2. #21142
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
    белым? я просто вчера как раз зашкурила примерно такой стул, собираюсь в белый красить.. но у меня тоже ничего нет, ни опыта, ни материалов))))
    Изначально я хотела сделать их белыми в стиле шебби-шик, такими потертыми... но поняла, что наверное не потяну ((

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #21143
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    40 981

    Если нужна надежная мебельная краска, то я б рекомендовала либо Empire, либо Miranol Tikkurila. Обеими красила, оба покрытия более, чем за два года эксплуатации не ухудшились.

    Но не шебби шик, конечно.

    《Пишу без Т9》
    Наташа, Юра и дети: Егор (10.05.2002), Анечка (23.10.2011) и Анастасия (08.11.2013)
    **********************************
    "Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. " (c) sebos

    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #21144

    Добрый вечер!

    Подскажите, пожалуйста, хорошие мастерские по перетяжке стульев.. Необходимо только поменять ткань, все остальное в отличном состоянии.., Стулья дорогие , не хочется их абы кому доверять.. В интернете смотрю, ищу, но так и не пойму по каким критериям вести этот поиск...Либо дорогущие антиквары, либо гаражные умельцы попадаются, где середина? (((

  5. ответ для sebos , на сообщение « Если нужна надежная мебельная краска,... »
    #21145
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
    Если нужна надежная мебельная краска, то я б рекомендовала либо Empire, либо Miranol Tikkurila. Обеими красила, оба покрытия более, чем за два года эксплуатации не ухудшились.

    Но не шебби шик, конечно.

    《Пишу без Т9》
    Да уж, цена у нее [emoji79] По цене стульев (((
    Все думаю про белый цвет, но кухонная мебель будет белая, не перебор ли... хочется яркого. Эту краску надо в магазине колеровать?

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #21146
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    40 981

    Вчера в Леруа Эмпайр по цене 661 р купила, колеровка, кажется, 18 р. Цвета любые. У меня есть даже банка ярчайшего красного, я в комнате девочек некоторые детали мебели ей красила.
    Себе я половину банки сама заколерую, смешав с другим цаетом. У меня должно быть 4 цвета, включая белый. Покупать 4 банки краски дорого, тем более, что расход примерно 2 банки. Буду выкручиваться.
    《Пишу без Т9》
    Наташа, Юра и дети: Егор (10.05.2002), Анечка (23.10.2011) и Анастасия (08.11.2013)
    **********************************
    "Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. " (c) sebos

    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #21147
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    3 617

    Девы, если у кого остатки краски для наружных работ по дереву есть яркие, я бы забрала, мне качели покрасить. Работаю в центре, живу в Сертолово, катаюсь на Просвет и Московскую... Просто много цветов покупать накладно, а одноцветные качели скучно.
    Изображения Изображения  

  8. ответ для sebos , на сообщение « Вчера в Леруа Эмпайр по цене 661 р... »
    #21148
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
    Вчера в Леруа Эмпайр по цене 661 р купила, колеровка, кажется, 18 р. Цвета любые. У меня есть даже банка ярчайшего красного, я в комнате девочек некоторые детали мебели ей красила.
    Себе я половину банки сама заколерую, смешав с другим цаетом. У меня должно быть 4 цвета, включая белый. Покупать 4 банки краски дорого, тем более, что расход примерно 2 банки. Буду выкручиваться.
    《Пишу без Т9》
    А, ну это еще куда ни шло, я еще дороже увидела в интернете. Сверху ее ничем покрывать не нужно, верно? Вы грунтовку наносили?
    Я сейчас выбираю между красным, зеленым и синим.

  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #21149
    Не бanned Аватар для sebos
    Регистрация
    31.03.2002
    Адрес
    У монастыря
    Сообщений
    40 981

    Я лично и на Отекс наносила, и на пераый слой разбавленной краски. Покрывать ничем не нужно.

    《Пишу без Т9》
    Наташа, Юра и дети: Егор (10.05.2002), Анечка (23.10.2011) и Анастасия (08.11.2013)
    **********************************
    "Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. " (c) sebos

    "Если хорошее старое вытесняет плохое новое, то - это прогресс?" (c) Станислав Ежи Лец

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #21150

    рубрика "Старье от Чихуа" предлагает ценителям венской мебели обратить внимание на отличный недорогой гарнитур в ближнем пригороде, но оно того стоит
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

Страница 2115 из 2406 « Первая 11151615201520652105211121122113211421152116211721182119212521652215 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena