Страница 211 из 503 « Первая 111161201207208209210211212213214215221261311 Последняя »

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. #2101
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    У нас тоже никак со спортом увы. Алиса очень любит и круто рисует, но я увы не могу вместо работы ее водить поэтому водим на танцы. Хочу водить в бассейн конечно, танцы считаю супер полезными по всем вариантам - спорт, гибкость, осанка и не боязнь выступлений. Мозг кстати танцы очень нехило развивают тоже. Бассейн пока никак, но думаю над переводом в садик с бассом. Рисование нужно тк ее это прет, вся квартира изрисована. К музыке тянется но тут уж у меня травма - мама меня заставляла учиться в муз коле, я получила диплом и с содрога ни ем вспоминаю все эти концерты и экзамены. И большинство знакомых там так училось ненавидя это

    Отправлено с моего Mi 4i через Tapatalk
    Ир, а вы куда на танцы ходите и на какие?

  2. #2102
    Наш человек Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    7 951

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Ир, а вы куда на танцы ходите и на какие?
    Мы ходим в дом на против в филиал дети на паркете. Вообще танцев счас очень много, в детях мне нравится что у них прям секта - дают дневники, каждое занятие наклейки, поощрряют. Но дорого честно. Знаю танцы на светлановской площади дива студио, там в 2 раза дешевле. И знаю что многие ходят в другие кружки и довольны. В таком возрасте не сильно принципиально. Главное поближе и по времени удобно, у нас в 8 вечера, успеваемости перекусить и отдохнуть от работ садиков

    Отправлено с моего Mi 4i через Tapatalk
    Ира

  3. #2103
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Мы ходим в дом на против в филиал дети на паркете. Вообще танцев счас очень много, в детях мне нравится что у них прям секта - дают дневники, каждое занятие наклейки, поощрряют. Но дорого честно. Знаю танцы на светлановской площади дива студио, там в 2 раза дешевле. И знаю что многие ходят в другие кружки и довольны. В таком возрасте не сильно принципиально. Главное поближе и по времени удобно, у нас в 8 вечера, успеваемости перекусить и отдохнуть от работ садиков

    Отправлено с моего Mi 4i через Tapatalk
    Ага, слышала про них. Бальные у на есть кружок в соседней школе, вроде многим нравиться. Есть еще в ЦВР на Вавиловых хореоргафия, но там классика совсем. Время занятий конечно очень актуально, много где занятия на наш возраст в 16.00 начинаются, на кого рассчитано непонятно, я дома толко в 18.00 и то считаю что рано по сравнению с многими

  4. #2104
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Поделитесь как чтению учите январят? Какие методичнские пособия или ишрушки?
    Мне нравится букварь Жуковой. И ее магнитная азбука.
    У нас пока слоги согласная-гласная не складываются, поэтому стоим на месте с чтением, ну периодически проверяю сможет-не сможет слог прочитать, не торопимся)
    Пс у логопеда Все нормально у нас

  5. #2105

    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Кать, я из Келозей сама, соседи почти.
    Алла, конечно нет. Вдруг кто-нибудь уже "учит". Я имею в виду что ребенку самому интересно.
    Мы по такому занимаемся http://img.labirint.ru/images/commen...1404537933.jpg Поле очень нравится. Там буквы не по алфавиту идут, а по простоте произношения

    Отправлено с моего MI PAD через Tapatalk


    Я-Лена

  6. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #2106
    Участник Аватар для triny
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    228

    Всем привет! Моя читать, видимо, в школе будет учиться. Никакого интереса... хотя очень полюбила писать: рисует за минуту каляки и потом полчаса буквы выводит (я ей говорю, какая буква идет за какой). На день рождения тренеру целую открытку написала "с днем рождения! Желаю быть очень красивой! Настя Зубарева"

    А у нас со спортом все просто: три тренировки в неделю в дневное время... и без вариантов. Но то что она сейчас делает и то желание, с которым она мчит на тренировку - оно стоит всех моих непонятных графиков работы. И дисциплина. Был недавно открытый урок: ни взгляда в нашу сторону, только 1,5 часа работы и внимания на тренера, и ни слезинки, когда ноги в шпагате со скамейки до пола растягивают. Тренер говорит, что очень собранная и серьезная, хоть она и младше всей группы на год-полтора. Но у нее цель есть - медали и кумир - Маргарита Мамун (после личной встречи совсем ее накрыло). Пусть тренируется!

    Кроме этого у нас раз в неделю бассейн в саду и иногда горные лыжи, когда родители найдут силы и время выехать загород.

    А берут с 5, Маша права, не из-за габаритов, а нужна дисциплина и спмостоятельность: тренер должен быть авторитетом, и раздется, одеться, помыться нужно самому без присмотра.

    А по поводу комплекции, в этом году в Жемчужине достаточного много девочек 4-5 лет набрали средней и даже крупнее комплекции.

  7. ответ для triny , на сообщение « Всем привет! Моя читать, видимо, в... »
    #2107
    Наш человек Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    7 951

    Цитата Сообщение от triny Посмотреть сообщение
    Всем привет! Моя читать, видимо, в школе будет учиться. Никакого интереса... хотя очень полюбила писать: рисует за минуту каляки и потом полчаса буквы выводит (я ей говорю, какая буква идет за какой). На день рождения тренеру целую открытку написала "с днем рождения! Желаю быть очень красивой! Настя Зубарева"

    А у нас со спортом все просто: три тренировки в неделю в дневное время... и без вариантов. Но то что она сейчас делает и то желание, с которым она мчит на тренировку - оно стоит всех моих непонятных графиков работы. И дисциплина. Был недавно открытый урок: ни взгляда в нашу сторону, только 1,5 часа работы и внимания на тренера, и ни слезинки, когда ноги в шпагате со скамейки до пола растягивают. Тренер говорит, что очень собранная и серьезная, хоть она и младше всей группы на год-полтора. Но у нее цель есть - медали и кумир - Маргарита Мамун (после личной встречи совсем ее накрыло). Пусть тренируется!

    Кроме этого у нас раз в неделю бассейн в саду и иногда горные лыжи, когда родители найдут силы и время выехать загород.

    А берут с 5, Маша права, не из-за габаритов, а нужна дисциплина и спмостоятельность: тренер должен быть авторитетом, и раздется, одеться, помыться нужно самому без присмотра.

    А по поводу комплекции, в этом году в Жемчужине достаточного много девочек 4-5 лет набрали средней и даже крупнее комплекции.
    А где вы учите кататься горным? Я хочу попробовать в конце года поставить
    Все блин упирается в то что в рабочее время конечно кружки обычно либо очень рано...

    Отправлено с моего Mi 4i через Tapatalk
    Ира

  8. #2108
    Участник Аватар для Frendie
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    0

    Всем привет!
    Цитата Сообщение от Елен_Ко Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Поделитесь как чтению учите январят? Какие методичнские пособия или ишрушки?
    Мы с осени дома сидим. Так у меня много разных учебных тетрадок и развивашек куплено. Но я вообще не настаиваю. Хочет - сидим пишем, буковки рисуем. Нет - згачит, нет. Рано еще для моей точно.

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Читать не учу и не собираюсь пока. Интереса нет, да и я противник раннего обучения чтению. Я вот пытаюсь понять на какие занятия водить с сентября. Нам точно нужна музыка в каком-то виде, скорее всего пойдем на подготовишки в музыкалку. Ну и спорт бы неплохо,. Саша хочет в балету но думаю что это не наш вариант, фигура у нас явно не балетная
    Мы начинали ходить на фигурное катание. Пару месяцев отходили только. Тренер сказала - рано. Алиша сама по себе каталась. Задания не выполняла) в феврале пару раз были на хореографии. Вроде получше, но опять заболели. Дома сидим.
    С осени надо будет думать чем ее занять.

    Девочки, планировала с марта в сад вернуться. Алина уже весь дом верх ногами перевернула. Она же активная очень.
    Так вот опять болеем. И опять сразу отит. Это просидев всю зиму дома. Видимо, светит нам удаление аденоидов, все-таки. Эх..
    Я Таня
    Ко мне на ты

  9. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #2109
    Волшебная на всю голову Аватар для Кошара
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    4 790

    Таня. А почему болеете? Обследовали? За нас взялись врачи.Лёня здоровый ходит день, максимум три. Потом что нибудь начинается- чопли,кашель,астма активизируется, отит. С ноября в саду без перерыва может недельку были, в так два три дня, потом дома сидим.
    Иммунолог подозревает,что был Мононуклеоз. Педиатру я еще на коричневые круги под глазами пожаловалпсь. Они у него постоянно. Год, два. Раньше хоть бледные становились. Сейчас нет.
    На прошлой неделе сдавали кучу анализов со всех простите,мест. Ждем результат. На следующей неделе кровь из вены сдадим. Если не найдут причину,буду в НИИДИ проситься. Ну и, конечно,астма не последнее место в причине частых болезней играет. Как снег сходит,ему совсем тяжко. Сопли рекой. Зиртек не помогает

    Отправлено с моего LG-H324 через Tapatalk

    Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
    _____________
    буквы В и У иногда западают

  10. #2110
    Наш человек Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    7 951

    Цитата Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
    Таня. А почему болеете? Обследовали? За нас взялись врачи.Лёня здоровый ходит день, максимум три. Потом что нибудь начинается- чопли,кашель,астма активизируется, отит. С ноября в саду без перерыва может недельку были, в так два три дня, потом дома сидим.
    Иммунолог подозревает,что был Мононуклеоз. Педиатру я еще на коричневые круги под глазами пожаловалпсь. Они у него постоянно. Год, два. Раньше хоть бледные становились. Сейчас нет.
    На прошлой неделе сдавали кучу анализов со всех простите,мест. Ждем результат. На следующей неделе кровь из вены сдадим. Если не найдут причину,буду в НИИДИ проситься. Ну и, конечно,астма не последнее место в причине частых болезней играет. Как снег сходит,ему совсем тяжко. Сопли рекой. Зиртек не помогает

    Отправлено с моего LG-H324 через Tapatalk
    Ох, у нас значит еще не все так плохо. Болеемм раз в 1-2 месяца стабильно но в основном простуда. Счас вот бронхит был. И то конечно кажется что часто болеем.
    Иногда думаю что жить в нашем климате не очень полезно

    Отправлено с моего Mi 4i через Tapatalk
    Ира

Страница 211 из 503 « Первая 111161201207208209210211212213214215221261311 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena