Страница 211 из 423 « Первая 111161201207208209210211212213214215221261311 Последняя »

Тема: Собираем отзывы о банкетных залах

  1. ответ для Nаtti , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а вы будете... »
    #2101
    Участник
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    100

    мы сами отказались от этого места, но знаю, что в принципе мешать они Вам не должны, т.к. у Ваших гостей свой туалет (по-моему) и помещение для курения. Знаю это, т.к. там свой кооператив отмечала мама БМ.
    А еще мы туда заходили, когда оба зала были заняты, и вроде никто никому не мешал.

  2. ответ для Fics , на сообщение « мы сами отказались от этого места, но... »
    #2102
    Частый гость
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    59

    Цитата Сообщение от Fics Посмотреть сообщение
    мы сами отказались от этого места, но знаю, что в принципе мешать они Вам не должны, т.к. у Ваших гостей свой туалет (по-моему) и помещение для курения. Знаю это, т.к. там свой кооператив отмечала мама БМ.
    А еще мы туда заходили, когда оба зала были заняты, и вроде никто никому не мешал.
    Простите, это вы про какое место?

  3. ответ для tory_86 , на сообщение « Простите, это вы про какое место? :008: »
    #2103
    Ветеран Аватар для Nаtti
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    649

    Цитата Сообщение от tory_86 Посмотреть сообщение
    Простите, это вы про какое место?
    я так поняла, это мне про Кабинет-Портрет

  4. #2104
    Элита Аватар для НоябRин@
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Центр нашего города
    Сообщений
    1 894

    Цитата Сообщение от Синенькая Юбочка Посмотреть сообщение
    Может кто-то подскажет ресторан в центре на очень небольшую компанию.Максимум будет 15 человек.Будет скорее ужин в узком кругу без ведущих,танцев и пр.Ставка на хорошую кухню и интерьер.Понимаю что для 15 человек никто ресторан закрывать не будет, но все таки хочется хоть какой-то обособленности от других посетителей.

    Еще посмотрите ресторан "Диана" на Садовой, почти на углу с Вознесенским. Отмечали там свадьбу в количестве 10человек, тоже в формате семейного ужина без ведущего и конкурсов. Но там была и живая музыка - хороший такой гитарист - играл, пел, молодых поздравлял и в их честь музыкальные номера исполнял. Места для танцев маловато, правда, но потанцевали. Музыканта не приглашали, это бонус ресторана - живая музыка. Он по субботам что-ли там выступает, это я не уточняла. Интерьер в красно-синих-золотых тонах, кухня вкусная, обслуживание достойная.

  5. ответ для tory_86 , на сообщение « Простите, это вы про какое место? :008: »
    #2105
    Участник
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    100

    Цитата Сообщение от tory_86 Посмотреть сообщение
    Простите, это вы про какое место?
    Про кабинет-портрет

  6. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #2106
    Элита Аватар для Westi
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Бухарестская и Турку
    Сообщений
    38

    Могу посоветовать на Ю-З ресторан "Сатори" на Ленинском пр., была там свадьба у подруги все очень понравилось! По стоимости не подскажу, единственный минус там зал ну максимум на 40 человек, и то сидят все кучно

  7. #2107
    Участник Аватар для Синенькая Юбочка
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    Озеро Долгое
    Сообщений
    172

    Цитата Сообщение от mariora Посмотреть сообщение
    посмострите семейный ресторан Трюфель, правда, он на претроградке. там есть где обособиться (диван со стороны лестницы), кухню очень хвалят и уютно.
    Цитата Сообщение от НоябRин@ Посмотреть сообщение
    Еще посмотрите ресторан "Диана" на Садовой, почти на углу с Вознесенским. Отмечали там свадьбу в количестве 10человек, тоже в формате семейного ужина без ведущего и конкурсов. Но там была и живая музыка - хороший такой гитарист - играл, пел, молодых поздравлял и в их честь музыкальные номера исполнял. Места для танцев маловато, правда, но потанцевали. Музыканта не приглашали, это бонус ресторана - живая музыка. Он по субботам что-ли там выступает, это я не уточняла. Интерьер в красно-синих-золотых тонах, кухня вкусная, обслуживание достойная.
    Спасибо!

  8. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #2108
    Элита Аватар для mariora
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 683

    еще вспомнила про ресторан при гостинице история, только не на английской набережной, а на канале грибоедова. у них там зал небольшой сравнительно с тем, что на английской наб. попробуйте узнать.

  9. ответ для mariora , на сообщение « еще вспомнила про ресторан при... »
    #2109
    Ветеран Аватар для Mary--Poppins
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    390

    Не отзыв, просто информация к размышлению, вдруг кому пригодится)

    Вчера зашла перекусить в "Щелкунчик" - "ресторан самообслуживания" на площади Восстания. Кушая супчик из семги, в очередной раз восхитилась интерьером (кто там был - меня поймет) и подумала: "жаль, что здесь не проводят банкеты". Дома залезла на сайт - выяснилось, что вроде как проводят - было предложение на НГ корпоративы с меню 900 и 1150 руб., так что в принципе наверное и свадьбу тоже можно (жаль,что мне пока не нужно) :-)

  10. ответ для Nаtti , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а вы будете... »
    #2110
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от foma Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а вы будете праздновать в самом ресторане или в банкетном зале?
    Мы выбрали банкетный зал, и нам сказали, что ресторан будет открыт. И теперь я переживаю, не помешают ли нам посетители ресторана
    Вы будете в банкетном зале, это по другую сторону от зала для обычных посетителей! Пересекатья с ними можете только возле входа или у туалета! А Вам надо, совсем никого из посторонних не было?


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

Страница 211 из 423 « Первая 111161201207208209210211212213214215221261311 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena