Страница 2100 из 2104 « Первая 11001600200020502090209620972098209921002101210221032104 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. Наш человек Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    3 794

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Тоже с витаминами?
    Да!
    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Фн мы как то на ней все,иногда бл ,но там олни сложносочиненные типа судак и рис с овощами,нам такое не надо,фруетовые бл брала,но выбор так себе у фн выбор классный и фруктовых и овощных и мяса!
    Спасибо.
    Цитата Сообщение от УлЫбкА СоЛныШк@ Посмотреть сообщение
    Не, у меня нормально молет, прям мука. Я ее спецом для старшей покупала тогда, вот и пригодится опять.



    [emoji849][emoji13][emoji4]эта опция далась при рождении, он все время хорошо спит, читая как детки не спят, я ждала, что у нас такая же фигня будет, но нет, за все полгода было пару раз что б ночью плакал, и то воздух срыгнет/пропукается и спит, в поликлинике к врачу идти он вырубается на руках, в машине едешь он засыпает, врач сказала, что нервная система очень хорошая, сон богатырский. Когда прививки делали, еле разбудили, что б не испугался. В этом плане я не нарадуюсь, да. Мне просто повезло. Наверное.
    Вот я не помню вы в беременном топике это обсуждали или я вычитала где то, что когда он активничает в животе, то в это время он будет бодрствовать, фигня все это, он активничал в пузе с 21 до 12 ночи, причем бушевал так, что мама не горюй.
    Значит мне надо кофемолку обновить.
    Или хлопья покупать.
    Моя когда в животе плясала, сейчас спит.
    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Кашу оставь и собирайся к дерматологу. На всё сыплет ребенка! Кашу гречневую сама сварила, все равно сыплет! Хочешь флер альпин, но так дорого! Ни один прикорм не ввести! На кабачок сыплет на любой, на брокколи тоже! Атопический дерматит! А если помажешь эмолиумом, то вроде получше, но ты уже не понимаешь, как и что лучше.
    Ты не тушуйся. Не должно ребенка так сыпать. Ищи, кто у вас примет по-быстрому. Дерматолог или аллергологу. Нужен профильный врач для справки. И сходи постонать, что замучилась с сыпью. А второй раз не пойдешь, потому что карантин, а к осени само пройдет.


    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Я уже думала об этом. Кароче накормить завтра и в путь?
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  2. #20992
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Да! Спасибо. Значит мне надо кофемолку обновить.
    Или хлопья покупать.
    Моя когда в животе плясала, сейчас спит. Я уже думала об этом. Кароче накормить завтра и в путь?
    Да. И это не на кашу с витаминами, это на всё. Просто на всё, что не гв. Не знаешь, что делать.

    Лёшу не сыплет, между прочим и старшего моего не сыпало на еду никогда. У них потому что кожная тема, а не аллергическая.
    Справку или запись в карту потом педиатру, она у глав.врача должна сделать справку с печатями. А дальше сиди спокойно. Главное-дата постановки диагноза. Т.е.пособие за 6 мес назад вернут. Если карантин и всё закрыто, подашь в мфц, когда рассосется.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Мне везет!






  3. #20993
    Наш человек Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    3 794

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Да. И это не на кашу с витаминами, это на всё. Просто на всё, что не гв. Не знаешь, что делать.

    Лёшу не сыплет, между прочим и старшего моего не сыпало на еду никогда. У них потому что кожная тема, а не аллергическая.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Оки Оки, позвоню завтра узнаю как попасть.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  4. #20994
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Оки Оки, позвоню завтра узнаю как попасть.
    Перечитай, я дополнила. Скажи, что ребенок красный, ты не можешь ждать.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Мне везет!






  5. #20995
    Наш человек Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    3 794

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Перечитай, я дополнила. Скажи, что ребенок красный, ты не можешь ждать.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Ок, спасибо!
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  6. #20996
    Элита Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    2 082

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Фн мы как то на ней все,иногда бл ,но там олни сложносочиненные типа судак и рис с овощами,нам такое не надо,фруетовые бл брала,но выбор так себе у фн выбор классный и фруктовых и овощных и мяса!
    У меня тоже ФН мясо, кролик, индейка, говядина и курица припасены. Я тут случайно в вотоне когда флер по акции хватала, купила спельтовую на козьем молоке, а она по сроку до 15 июня. Придется сейчас давать, а то жалко выкидывать.

    Я- Оксана

  7. #20997

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Кашу оставь и собирайся к дерматологу. На всё сыплет ребенка! Кашу гречневую сама сварила, все равно сыплет! Хочешь флер альпин, но так дорого! Ни один прикорм не ввести! На кабачок сыплет на любой, на брокколи тоже! Атопический дерматит! А если помажешь эмолиумом, то вроде получше, но ты уже не понимаешь, как и что лучше.
    Ты не тушуйся. Не должно ребенка так сыпать. Ищи, кто у вас примет по-быстрому. Дерматолог или аллергологу. Нужен профильный врач для справки. И сходи постонать, что замучилась с сыпью. А второй раз не пойдешь, потому что карантин, а к осени само пройдет.


    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    А они на постоянку такой диагноз ставят? И когда потом снимут?


    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Утром Лёшечка встает рано, но ведет себя спокойно и первый сон отличный. Дальше чуть хуже, ночью он ест и дрыгается.
    При этом, с точки зрения сна всё чисто-он глаз не открывает с 20.30 до 6.30 вообще. Просто орет, ест 3-5 раз, повизгивает, дрыгается.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Леша молодец, дает маме время выплакать слезы))


    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Да! Спасибо. Значит мне надо кофемолку обновить.
    Или хлопья покупать.
    Моя когда в животе плясала, сейчас спит. Я уже думала об этом. Кароче накормить завтра и в путь?
    Как сыпать должно? Пятнами как на фото у Светы было?
    Если послали куда подальше, схитрите и сходите куда поближе. И люди довольны и сами не устали

  8. ответ для Jazzy , на сообщение « У меня тоже ФН мясо, кролик, индейка,... »
    #20998
    Элита
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н; ЛО, г.Гатчина
    Сообщений
    2 120

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    У меня тоже ФН мясо, кролик, индейка, говядина и курица припасены. Я тут случайно в вотоне когда флер по акции хватала, купила спельтовую на козьем молоке, а она по сроку до 15 июня. Придется сейчас давать, а то жалко выкидывать.
    Кстати да, когда молочные каши вводятся?

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

  9. ответ для LoveyKa , на сообщение « Кстати да, когда молочные каши... »
    #20999
    Элита Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    2 082

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    Кстати да, когда молочные каши вводятся?

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
    Я думаю после безмолочных? Не?

    Я- Оксана

  10. #21000
    Наш человек Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    3 794

    Цитата Сообщение от УлЫбкА СоЛныШк@ Посмотреть сообщение
    А они на постоянку такой диагноз ставят? И когда потом снимут?



    Леша молодец, дает маме время выплакать слезы))



    Как сыпать должно? Пятнами как на фото у Светы было?
    У моей мелуие прящички небольшими группами. На одном ушке, на подбородке, а спинке на животе.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

Страница 2100 из 2104 « Первая 11001600200020502090209620972098209921002101210221032104 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena