Страница 210 из 225 « Первая 110160200206207208209210211212213214220 Последняя »

Тема: Таллин. И не только...(Продолжение)-3

  1. #2091
    Мега-элита Аватар для bira
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Elenka35 Посмотреть сообщение
    У вас невозвратная бронь? У нас бронь с 1 апреля, еще пока никуда не писала.
    Да, невозвратная бронь.

  2. #2092
    Элита Аватар для Марьяшенька
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 618

    Написала в очередной раз в отель, что границы закрыты, возвращайте деньги. Они в ответ прислали:
    "Сегодня мы получили информацию, что есть возможность изменить даты проживания бесплатно. Если вы уже знаете точные или примерные даты, в которые вы бы смогли приехать, пожалуйста свяжитесь с нашим отделом резерваций по э-почте: booking@hestiahotels.com
    К сожалению, т.к. у вас бронировка, при которой возврат средств при отмене невозможен, мы не сможем вернуть вам средства, если вы совсем откажетесь от бронировки. "
    Деньги возвращать никак не хотят

  3. #2093
    Мега-элита Аватар для Wonder
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Наша RUSSIA
    Сообщений
    0

    А мне так никто и не ответил, ни букинг, ни отель..

  4. ответ для Wonder , на сообщение « А мне так никто и не ответил, ни... »
    #2094
    Элита Аватар для Марьяшенька
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 618

    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    А мне так никто и не ответил, ни букинг, ни отель..
    букинг на почту мне в принципе не отвечает. дозванивалась им, сказали билеты прислать и опять тишина. надо снова вызванивать

  5. #2095
    Мега-элита Аватар для Wonder
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Наша RUSSIA
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Марьяшенька Посмотреть сообщение
    букинг на почту мне в принципе не отвечает. дозванивалась им, сказали билеты прислать и опять тишина. надо снова вызванивать
    Поняла. Подожду до завтра, не ответят, буду звонить. Спасибо за информацию.
    сыночек Ваня 21.12.1998

  6. #2096
    Элита Аватар для Марьяшенька
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 618

    дозвонилась снова в букинг, долго висела на телефоне, очень странный товарищ, начал мне объяснять, что билеты у меня не авиа, а на автобус, и в России я в карантин не попаду, и вообще могу ехать. я говорю, ничего, что границы Эстония закрывает, ну так сегодня же 15 го, вы звоните нам 17го.

  7. #2097
    Небожитель Аватар для askimcanim
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.Казакова
    Сообщений
    13 313

    У меня hotels.com тоже пока не писала. Ждала именно официального подтверждения. Придется им в поддержку писать, ТК при невозвратной брони кнопка не активна (вернее нельзя поменять). Я за смену, конечно, вопрос когда все откроют

  8. #2098
    Мега-элита Аватар для bira
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Марьяшенька Посмотреть сообщение
    дозвонилась снова в букинг, долго висела на телефоне, очень странный товарищ, начал мне объяснять, что билеты у меня не авиа, а на автобус, и в России я в карантин не попаду, и вообще могу ехать. я говорю, ничего, что границы Эстония закрывает, ну так сегодня же 15 го, вы звоните нам 17го.
    С 17 числа они восстанавливают сообщение на внутренней границе с шенгеном, может и нашу границу собираются открыть
    https://m.rus.delfi.ee/estonia/artic...em-provedennom

  9. ответ для bira , на сообщение « С 17 числа они восстанавливают... »
    #2099
    Наш человек Аватар для ta_nya
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Любимый город - Московский район)))
    Сообщений
    4 950

    Цитата Сообщение от bira Посмотреть сообщение
    С 17 числа они восстанавливают сообщение на внутренней границе с шенгеном, может и нашу границу собираются открыть
    https://m.rus.delfi.ee/estonia/artic...em-provedennom
    Они закрывают границы. Восстанавливают пограничный контроль с шенгеном.

  10. #2100
    Элита Аватар для Марьяшенька
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 618

    Букинг мне ещё и на почту ответил, наверное тот же товарищ ответ написал
    Несмотря на то что за отмену данного бронирования подразумевается отдельная плата, мы постараемся найти для Вас наилучшее решение. Мы попросили Hestia Hotel Kentmanni пойти Вам навстречу и сделать исключение для Вашего бронирования. Мы надеемся получить ответ в ближайшее время.
    Выбранные Вами правила бронирования не подразумевают бесплатной отмены или внесения изменений в данный момент. Это означает, что за отмену бронирования или внесение изменений взимается отдельная плата. Вы можете ознакомиться с правилами бронирования во время оформления бронирования, они также включены в Ваше подтверждение бронирования.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 210 из 225 « Первая 110160200206207208209210211212213214220 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena