Страница 210 из 323 « Первая 110160200206207208209210211212213214220260310 Последняя »

Тема: ШЕСТОЙ КЛАСС 2019-2020

  1. ответ для beloglzik , на сообщение « Кошмар. Уважаю учителей, которые не... »
    #2091
    Старожил
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    929

    Цитата Сообщение от beloglzik Посмотреть сообщение
    Кошмар.
    Уважаю учителей, которые не поддерживают группы ВК ВотСапе или др. социально "продвинутых" программах.
    Уважаю личную жизнь учителей. Любое общение исключительно официально: р. собрания и эл. журнал., официально объявленные часы приема.
    Это не в ногу со временем, это колхоз "Плакучая ива"
    Если бы учителей это напрягало, они бы не шли на такой контакт. Это мое мнение. Тогда никто не стал бы писать и звонить. Это не значит, что родители день и ночь беспокоят. И давайте не будем употреблять некорректные фразы. Я описываю нашу ситуацию участникам форума и не спрашиваю Вашего мнения на этот счет.

  2. ответ для Allo! , на сообщение « интересно, что может быть за конфликт... »
    #2092
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    интересно, что может быть за конфликт интересов между учителем и учеником данного возраста, что даже возникла месть
    ну что вы. месть родителям. не хочу распространяться,но ничего такого прям ужасного. где то кто то что то сказал не так как ей хочется

  3. ответ для *Sale* , на сообщение « ШЕСТОЙ КЛАСС 2019-2020 »
    #2093
    Мега-элита Аватар для Nikol`
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 817

    Девочки, а в электронном дневнике исправления возможны? Учитель влепил ребёнку по ошибке чужую двойку, и из- за неё 4 в четверти при чистой пятерке до этого. Сказал, что исправить не может. Дочка не отличница, но из-за несправедливости очень переживает , тем более учитель ей нравился. Неужели исправления запрещены? Хочу подключить классную.

  4. ответ для *Sale* , на сообщение « ШЕСТОЙ КЛАСС 2019-2020 »
    #2094
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    5 074

    А меня, честно говоря, бесят эвакуации, сегодня 4 раз дочкина школа минировалась. Уже и на завтра был звонок и их будут и завтра эвакуировать.

  5. ответ для *Sale* , на сообщение « ШЕСТОЙ КЛАСС 2019-2020 »
    #2095
    Мега-элита Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    1 155

    У нас классный руководитель тоже молодой. Сначала не давала свой номер телефона, просила писать ей ВК, но там она могла и 2-3 дня не читать сообщения. Через некоторое время сама же сказала писать ей в Вотсап, иногда не сразу читает, но всегда потом отвечает. Звоню ей в исключительных случаях.

  6. ответ для Nikol` , на сообщение « Девочки, а в электронном дневнике... »
    #2096
    Мега-элита Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    1 155

    Цитата Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
    Девочки, а в электронном дневнике исправления возможны? Учитель влепил ребёнку по ошибке чужую двойку, и из- за неё 4 в четверти при чистой пятерке до этого. Сказал, что исправить не может. Дочка не отличница, но из-за несправедливости очень переживает , тем более учитель ей нравился. Неужели исправления запрещены? Хочу подключить классную.
    Конечно можно исправлять. Сыну тоже как-то 2 поставила биологичка, т.к. не увидела домашку, а в школе как раз был день открытых дверей. При мне же она и исправила. И вообще дети ходят ведь исправляют плохие оценки.

  7. ответ для Nikol` , на сообщение « Девочки, а в электронном дневнике... »
    #2097
    Элита Аватар для Зеленоглазая кошка
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    742

    Цитата Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
    Девочки, а в электронном дневнике исправления возможны? Учитель влепил ребёнку по ошибке чужую двойку, и из- за неё 4 в четверти при чистой пятерке до этого. Сказал, что исправить не может. Дочка не отличница, но из-за несправедливости очень переживает , тем более учитель ей нравился. Неужели исправления запрещены? Хочу подключить классную.
    У нас при исправлении оценки один учитель ставит новую оценку вместо старой. Видимо значит исправить можно. Вот можно ли совсем убрать не знаю.
    я делаю тортики, вкусные оригинальные тортики

  8. ответ для Nikol` , на сообщение « Девочки, а в электронном дневнике... »
    #2098
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14 177

    Цитата Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
    Девочки, а в электронном дневнике исправления возможны? Учитель влепил ребёнку по ошибке чужую двойку, и из- за неё 4 в четверти при чистой пятерке до этого. Сказал, что исправить не может. Дочка не отличница, но из-за несправедливости очень переживает , тем более учитель ей нравился. Неужели исправления запрещены? Хочу подключить классную.
    у моего сына была аналогичная ситуация 2 вместо 5. Исправить было нельзя, т.к. на исправления отводится какое-то время, а он поставил поздно, время истекло. Пытался закрыть её 5ю пятерками, но все равно не 5 вышла (((
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  9. ответ для Ангелиночка , на сообщение « А меня, честно говоря, бесят... »
    #2099
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14 177

    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    А меня, честно говоря, бесят эвакуации, сегодня 4 раз дочкина школа минировалась. Уже и на завтра был звонок и их будут и завтра эвакуировать.
    4-й? У нас с 9-го декабря почти каждый день!!!! Не было по 1 дню на неделю. Время разное, не всегда на наши уроки попадало. Но все уже измотаны ((( Мы всё, решили с учебой завязать. Сегодня пошел в последний раз перед каникулами и опять (((( Потерял телефон в панике. Как выяснилось, его зачем-то унёс домой чужой папаша. Вечером ходила забирать. Сплошная нервотрепка (((
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  10. ответ для Enni , на сообщение « У нас другой эд, не как у всех, поэтому... »
    #2100
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14 177

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    У нас другой эд, не как у всех, поэтому у нас можно так как пишет Полет Бабочки, хотя я писала только учителям своего ребенка. Директору тьфу-тьфу, еще не было повода писать. Но у нас учителя прогрессивные, некоторым и вконтакте можно написать и они очень даже благожелательно отвечают.
    у нас тоже можно написать. Но некоторые учителя не читают и не отвечают. Однажды пришлось писать директору нашего холдинга, но на почту. Реакция мгновенная.
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

Страница 210 из 323 « Первая 110160200206207208209210211212213214220260310 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena