Страница 210 из 484 « Первая 110160200206207208209210211212213214220260310 Последняя »

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. ответ для Forestt , на сообщение « я была в магне,могу вам меню написать ... »
    #2091
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Forestt Посмотреть сообщение
    я была в магне,могу вам меню написать
    про пляж написать,а хорошо или плохо это объективная оценка
    мы ыли на полупансионе
    так вот завтрак-яйка сосикси творож крем 10 вариантов повидла,огурцы и помидоры,сладкая выпечка,тосты,улочи

    на ужин-карт фри,1 вид-2 вида мяса,рыба редко,салаты,фрукты

    ну наверное если сравнивать с турциец,то скудно,А так вполне сносно
    пляж-ну галька,больно заходить в море,окурки валяются, но к ним я привыкла
    Спасибо, я Ваш отзыв, помню, тоже читала, только уже все в голове перемешалось, кто что писал.

    Как-то совсем грустно получается, и про питание (на ужин из гарниров только картошка фри?? а на завтрак нет хлопьев, омлетов?) и особенно про пляж. На такой пляж вообще непонятно, зачем ехать
    Вроде писали, что чуть дальше от отеля получше пляж, нет?

  2. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Спасибо, я Ваш отзыв, помню, тоже... »
    #2092
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    608

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Спасибо, я Ваш отзыв, помню, тоже читала, только уже все в голове перемешалось, кто что писал.

    Как-то совсем грустно получается, и про питание (на ужин из гарниров только картошка фри?? а на завтрак нет хлопьев, омлетов?) и особенно про пляж. На такой пляж вообще непонятно, зачем ехать
    Вроде писали, что чуть дальше от отеля получше пляж, нет?
    ну пока от магны дойдешь до основного пляжа пройдет минут 5-7,поэтому дальше ы не ходили,тк мы маленькие еще
    не только картошка фри,был еще и рис и макароны,брокколи,но каждый раз это было что-то одно,а не многооразие

  3. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #2093
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    608

    я в целом довольна магной,мы рали машину и оъездили много пляжей,в других местах конечно же они лучше

  4. ответ для Forestt , на сообщение « я в целом довольна магной,мы рали... »
    #2094
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Мы, к сожалению, машину не водим.
    И мы тоже с маленьким ребенком, поэтому-то и хочется пляж получше Можем доехать на коляске

  5. #2095
    Старожил Аватар для tatiana@78
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Приморский р-н,рядом с лесом
    Сообщений
    1 105

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    Да, отчёт ваш нашла, спасибо огромное! У нас должны быть большие апарты, с двумя спальнями, вы не знаете? Они на первом или втором этаже? Мы очень хотим второй этаж и вид на море... Или хотя бы просто второй этаж. И реально ли без кондея в конце августа? Обычно в августе он уже бесплатный, на закинфе он нас сильно выручил в дневной сон, неужели придется платить?
    Да,две спальни с раздельными входами из кухни.Большой балкон с выходом из каждой комнаты.(это на втором этаже).На первом тоже самое,только там террасса.Мне больше на первом понравилось,не душно совсем,мы в конце июля-начале августа ночью даже немного подмерзали иногда ,а днем -при температуре +38 на улице-в комнате прохладно было без кондея..Самые шумные номера-выходят на бассейн,там допоздна в баре народ сидит и музыка играет.На самом деле,когда мы приехали,я просила поменять нам номер на второй этаж,мне вежливо отказали.
    Вот фото апартов на втором этаже.
    Изображения Изображения        

  6. ответ для TAТА , на сообщение « Пляж очень хороший. Замечательный.... »
    #2096
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
    Пляж очень хороший. Замечательный. Песок в воде. Бухта без волн вообще. Детям идеально. Берег в тени олив и лавров. Нет драк за лежаки и зонты. Зонтов не надо. Под листиками загар обалденный.
    Скажите, пожалуйста, а этот пляж у Дафнилы закрытый или из других мест тоже можно туда приходить?

  7. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #2097
    Элита Аватар для Ветка вишни
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Центр/Загородный, Парнас/Заречная
    Сообщений
    2 022

    Прям мечусь не знаю что делать, хочу на Корфу но нас пятеро и на три недели, хочу с едой типа олла, но про мессонги сомневаюсь даже не из-за толпы а что море не очень, у на бабушка после закинфа Родоса жаждет песочка. Может Дельфиния?

  8. #2098

    Цитата Сообщение от slavundrik Посмотреть сообщение
    Да,две спальни с раздельными входами из кухни.Большой балкон с выходом из каждой комнаты.(это на втором этаже).На первом тоже самое,только там террасса.Мне больше на первом понравилось,не душно совсем,мы в конце июля-начале августа ночью даже немного подмерзали иногда ,а днем -при температуре +38 на улице-в комнате прохладно было без кондея..Самые шумные номера-выходят на бассейн,там допоздна в баре народ сидит и музыка играет.На самом деле,когда мы приехали,я просила поменять нам номер на второй этаж,мне вежливо отказали.
    Вот фото апартов на втором этаже.
    спасибо огромное! если не будет второго этажа и вида на море - муж меня укокошит... на 2 этаже же на море вид?
    In einer großen Familie schnabel nicht klats-klats
    Платон 23.04.2007
    Ева 11.08.2008
    Ида уже совсем большая! 26.10.2015

    С просторов рунета "ЛВ - это вам не офис Гербалайф! Тут вам улыбаться не будут!"

  9. #2099
    Старожил Аватар для tatiana@78
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Приморский р-н,рядом с лесом
    Сообщений
    1 105

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    спасибо огромное! если не будет второго этажа и вида на море - муж меня укокошит... на 2 этаже же на море вид?
    Вот честно не знаю.эти апарты были с видом на бар и бассейн-самое шумное место.видно ли из других номеров море-вопрос? На первой линии стоят апартаменты,модет если только с левой стороны будет видно(если стоять лицом к морю).
    P.S. шум волн мы слышали и один раз закат видели с первого этажа

  10. #2100
    Мега-элита Аватар для Elsi
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 663

    Цитата Сообщение от Еллочка Посмотреть сообщение
    Мы в этом году снова собираемся на Корфу, ждем подтверждения бронирования. Хотим в тот же апартотель в Дассии, что и в прошлом году. Были в Rose Garden - очень симатичной двушке
    Ой, сейчас как раз собираюсь ее бронировать. Расскажите по подробнее, пожалуйста. Особенно пляж и море интересует. В этом топике читала, что Дассия грязноватая... Не хочу в это верить! :-)
    ЛЕНА

Страница 210 из 484 « Первая 110160200206207208209210211212213214220260310 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena