Страница 210 из 933 « Первая 110160200206207208209210211212213214220260310710 Последняя »
  1. #2091
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    подскажите что за еондо в паттайе.мы на обратном пути в патацю зарулить планируем.а на чайчете где живете?
    Вот такое "еондо" в первый раз слышу, а в Тпп я уже с 1999г. отдыхаю и бываю по работа. Что это?

  2. ответ для gala438 , на сообщение « Вот такое "еондо" в первый раз слышу, а... »
    #2092
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    38 669

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Вот такое "еондо" в первый раз слышу, а в Тпп я уже с 1999г. отдыхаю и бываю по работа. Что это?
    человек описАлся
    Кондо имелось ввиду


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  3. #2093
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    38 669

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    подскажите что за еондо в паттайе.мы на обратном пути в патацю зарулить планируем.а на чайчете где живете?
    в Птт жили в кондо Atlantis condo resort, а на Чай чете жили в домике Villa baan fine times


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  4. ответ для Masha , на сообщение « в Птт жили в кондо Atlantis condo... »
    #2094
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    в Птт жили в кондо Atlantis condo resort, а на Чай чете жили в домике Villa baan fine times
    я так и подумала.мы тоже в них жили и их забронировали на февраль.жили в четвертом домике.там что-нибудь изменилось?может территорию облагородили?

  5. ответ для Masha , на сообщение « человек описАлся :073: Кондо имелось... »
    #2095
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    человек описАлся
    Кондо имелось ввиду
    Спасибо, но правда не могла понять, что это. Я в кондо ни когда не жила. По мне отель удобнее, даже если на длительный срок. Если отдых,то не хочу убирать и готовить. Если командировка,то тем более. Хотя знаю,что отдых в кондо менее дорог. Но у всех свой бюджет. Я более месяца в Тае не могу отдыхать , работа, и поэтому для меня отель в Птт мой любимый Вудланс, вполне подходит. Когда в командировке, то Сиам Байшор. Там и отдыхать хорошо, но вот то что по Уоен Стрит приходится и вечером до отеля и главное днём шагать. То напрягает. Днем конечно ходят тук-туки, но пока их ждешь, то если не застревать у каждого магазина, то за 10 мин. спокойным шагом дойдешь.

  6. #2096
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    38 669

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    я так и подумала.мы тоже в них жили и их забронировали на февраль.жили в четвертом домике.там что-нибудь изменилось?может территорию облагородили?
    Неа, вроде никаких изменений


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #2097
    со звезды Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    41 740

    Девушки, добрый день. Мне посоветовали написать сюда. Нужно привезти из Тая 2 кг миндаля. Миндаль купят и вам там привезут. Задача довезти до СПб. Или Москвы. За 3 т.р. перевозчиком ооочень дорого(((
    Может, кто-нибудь согласится.

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #2098
    Ветеран Аватар для ИдетВам
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Везде в пределах КАД + Мурино, Пушкин, Павловск, Славянка
    Сообщений
    492

    Девушки, здравствуйте. Не ругайтесь, я наверно пакетный турист. У меня шансов отдохнуть немного и опомнилась я поздно. Прикидываю на Пхукет (я первый раз в Тай) и м.б. на арендованной машине на Самуи. На Пхукете не скажете, где спокойные места с хорошим пляжем для ребенка 6ти лет? Там какие отели? И куда обязательно надо на Самуи? Красиво чтобы.

  9. #2099

    Цитата Сообщение от ИдетВам Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте. Не ругайтесь, я наверно пакетный турист. У меня шансов отдохнуть немного и опомнилась я поздно. Прикидываю на Пхукет (я первый раз в Тай) и м.б. на арендованной машине на Самуи. На Пхукете не скажете, где спокойные места с хорошим пляжем для ребенка 6ти лет? Там какие отели? И куда обязательно надо на Самуи? Красиво чтобы.
    Найтон. И отель Найтонбури. Ну очень спокойное тихое место. Были там с ребёнком 5.5 лет. Все супер было , но почти 5 лет назад.

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

  10. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #2100
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    с Пхукета на авто на Самуи? это реально?

Страница 210 из 933 « Первая 110160200206207208209210211212213214220260310710 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena