Страница 21 из 58 « Первая 1117181920212223242531 Последняя »

Тема: Отдых на Кубе. Кто был?

  1. ответ для ворчунишка , на сообщение « Отдых на Кубе. Кто был? »
    #201
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Цитата Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
    Порось, милый, желаем прекрасно погоды и хорошего отдыха!!!!
    Как колготки, пригодились? Стоит ли везти?
    Можно вас еще любезно попросить рассказать о паре негативных моментов, хочется быть готовым ко всему!
    Как еда в отеле? Очень ждем новостей!
    Колготки стоит везти чёрные в сеточку!))) Вот как у путан - это сейчас самый кубинский шик Как вариант, чёрные с узором. И поплотнее - они все с дырами на колготках ходят, рвутся они. Но на мою горничную колготки не подействовали особо (одну пару вручила), потому я её мысленно послала и больше она от меня не получала ничего)) У нас в люксе и так все хорошо было. Полотенца она не меняла, но а нас их было в двух наших санузлах на десятерых)) Её Уборка заключалась в заправлены постели. Даже покрывало ленилась застелить)) Один раз поелозила тряпкой посередине комнат. В общем, была ненавязчивой совсем))Чаевые оставляли только в баре у пляжа и пляжному служителю. По куку в день каждому. Но самые вкусные коктейли мешают в баре между 3 и 4 этажами, особенно пинаколаду. На пляже рекомендую кубаниту. Кофе классный в кофейне на 4 этаже. Ром покупали у бармена в баре на 9 этаже. Легендарно стоит 5 куков. Сам бар так себе, духота там. Бар у бассейна не посещали. Есть два ресторана а-ля карт, японский и европейский, не посещали. Ну и о еде) Сразу напишу, в еде мы крайне непривередливы. Пишу о главном ресторане. Но... С фруктами беда и это было для меня совсем плохо. Были: ананасы средней степени вкусности; манго (не едим их); иногда грейпфруты (средне); арбуз почти всегда белый и безвкусный; бананы - вот они были всегда и очень вкусные, но я их не особо, а вот муж ел активно и хвалил. По фруктам все. Овощи. Опять все не очень: томаты, 3 вида капусты, сладкий и острый перец. Морепродукты. Каждый день, много, но приготовлены отвратительно просто. Они умудряются испортить крабов, креветки, мидии, кальмары... Все, кроме жареной рыбы. Мясо разное, я его не ем, но муж, неплохо. Свинина, индейка, говядина, курица. Норм. Флеши по утрам, так себе. Слабенькое местное пиво, муж удивился, что норм. Я не пью. Колы лайт нет... ничего лайт нет, все с сахаром или вода. Творог ужасен)) Яичница и омлеты вкусные. Кофе в основном ресторане не очень. Выпечка отличная и мороженое. Хотя я к выпечке на курортах средне отношусь, все-таки хочется чего-то более здорового. Приведу своё меню. Утром омлет, помидоры, капуста, консервированная кукуруза, ананасы, фреш. Потом кофе в кофейне. До обеда соки в баре у пляжа. Обед как завтрак, вместо омлета рыба. Ужин как обед. На обед и ужин ещё мороженое иногда. В итоге я похудела на таком all in)) Но прожить можно. Мы особо не парились, 5 ночей же всего жили)Муж

  2. ответ для ворчунишка , на сообщение « Отдых на Кубе. Кто был? »
    #202
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    В нашем Be Live Experience Varadero тарелки оставляли делать лучшего по чистоте. Муж виделинесколькотраз тараканов в ресторане, не около самой еды, рядом.

  3. ответ для ворчунишка , на сообщение « Отдых на Кубе. Кто был? »
    #203
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Спрошу у знатоков Гаваны: где лучше ужинать в районе набережной Малекон, Ведало? Хочется недорого и без толп туристов.

  4. #204
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 096

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Спрошу у знатоков Гаваны: где лучше ужинать в районе набережной Малекон, Ведало? Хочется недорого и без толп туристов.
    Я где то читала про кафешки квартирные. Типа очень вкусно и совсем не дорого. Попытаюсь найти
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

  5. ответ для ворчунишка , на сообщение « Отдых на Кубе. Кто был? »
    #205
    Небожитель Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    18 492

    Всем добрый день. Только начинаем думать про Кубу, но сразу возник вопрос.. отпуск только в августе, но слышала, что лучше только осенью или зимой( Кто-то бывал там в этот период, какие ощущения остались?
    И еще в какой турфирме лучше смотреть туры на Кубу? Вообще ничего пока не знаю по этой теме(

  6. ответ для Ника09 , на сообщение « Всем добрый день. Только начинаем... »
    #206
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 096

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Только начинаем думать про Кубу, но сразу возник вопрос.. отпуск только в августе, но слышала, что лучше только осенью или зимой( Кто-то бывал там в этот период, какие ощущения остались?
    И еще в какой турфирме лучше смотреть туры на Кубу? Вообще ничего пока не знаю по этой теме(
    август жарко до +40. осень вот самое оно
    туры в основном от анекс гоняют
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

  7. ответ для Порось Домашний , на сообщение « В нашем Be Live Experience Varadero... »
    #207
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 096

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    В нашем Be Live Experience Varadero тарелки оставляли делать лучшего по чистоте. Муж виделинесколькотраз тараканов в ресторане, не около самой еды, рядом.

    Куба такая Куба
    хоть люкс хоть не люкс все едино
    я и говорю туда надо ехать с отрощенным дзеном
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

  8. ответ для Трот , на сообщение « :love: Куба такая Куба хоть люкс хоть... »
    #208
    Небожитель Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    18 492

    Цитата Сообщение от Трот Посмотреть сообщение
    август жарко до +40. осень вот самое оно
    туры в основном от анекс гоняют
    Спасибо..
    Читаю топ.. прямых рейсов из питера не будет в этом году, насколько поняла( и ценник от 200 летом.. похоже, что пока так в мечтах и останется все..

  9. #209
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 096

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    Спасибо..
    Читаю топ.. прямых рейсов из питера не будет в этом году, насколько поняла( и ценник от 200 летом.. похоже, что пока так в мечтах и останется все..
    при большом желании я бы поехала через Москву
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

  10. ответ для Трот , на сообщение « :love: Куба такая Куба хоть люкс хоть... »
    #210
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Цитата Сообщение от Трот Посмотреть сообщение

    Куба такая Куба
    хоть люкс хоть не люкс все едино
    я и говорю туда надо ехать с отрощенным дзеном
    Ага, ожидания не то, что занизить, а вообще убрать)) Щас сидим в аэропорту в Пуэрто-Рико. В Гаване поживем 4 ночи и домой)
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

Страница 21 из 58 « Первая 1117181920212223242531 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena