Страница 21 из 2642 « Первая 1117181920212223242531711215211021 Последняя »

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #201
    ДжульеткА
    Guest

    Оооо, и я тоже очень интерисуюсь этими двумя местами.
    Слышала одно мнение что 4-я школа более сильная чем ЦЭВ, но может есть тот кто не посредственно ходит в эти заведения??

  2. #202
    Старожил Аватар для Миронючка
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от МаринаНадеждина Посмотреть сообщение
    На всякий случай, пишу для тех, кому обещала сообщить, о конкурсе 1 ноября. Господа, кто ко мне обращался, тот поймет. (Что бы ни обвинили в использовании сайта для рекламы) Начало в 10.00. Адрес уже сообщала. Дом 75.
    Здравствуйте! Посмотрела на ваше выступление Очень академично. Настоящий классический балет, ничего похожего (по крайней мере, на этом конкурсе) я не видела. Все отлажено, станцовано. Даже, когда девчонкам предложили импровизировать, сразу было видно, у кого какие отношения внутри коллектива. Качество ткани костюмов заслуживают отдельного слова. Очень все продумано до мельчайших деталей.
    Ксюня (02.05.2006) Натали (27.12.2007)

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #203

    А мы ходим в ДДЮТ на Ленинском проспекте, у метро. К Волкову Андрею Юрьевичу. Довольны обе, и я, и доча.
    Скоро открытый урок, обязательно потом фото выложу.

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #204
    Наш человек Аватар для Kozka
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    4 292

    Я тоже хотела к Волкову((( Но увы...у нас не состыковалось расписание его занятий с нашим рисованием там же((( а рисовать дочке в последнее время нравится, не хочется отказываться

    У меня дочка поначалу с удовольствием ходила на хореографию, а теперь поняла, что там трудиться приходится, начались капризы но если похвалят, такая сразу довольная и ходить опять готова

  5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #205

    Мы тоже не без выкрутас))))) Но я вижу результат!!!! А доча - отходчивая, и упорная)))))))))))) как баран, назло будет делать упражнение сто раз, чтобы получилось......

  6. #206
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста, есть ли отзывы о хореографическом отделении школы № 4 по адресу: Бухарестская ул., 35, корп. 1. и о хореографической студии Центра эстетического воспитания Фрунзенского района по адресу: Малая Балканская ул., д.36, корп.2
    Моя дочь 6-й год занимается хореографией (в Купчино). Я видела эти коллективы на выступлениях не один раз. И кое –что о них знаю:
    ЦЭВ: хореографическая студия «Грация». Руководитель - С.М.Кравцова (образование АРБ им. Вагановой, в прошлом она артистка балета). В этой студии серьезный упор на классику. В программе: партерная гимнастика, классика, народный танец и раньше была (а сейчас не знаю) история балета. Детей берут с 5 лет. Дошкольники занимаются 3 раза в неделю (хозрасчет), а с 1 класса бюджет и 5 раз в неделю (кроме среды и воскресенья). Но на бюджете все равно есть спонсорские (размер мне не известен).
    На сцене этот коллектив выглядит всегда очень достойно (5 раз в неделю + строгая дисциплина дают свой результат.). В «багаже» у этого коллектива огромное количество номеров, постановщиком которых был очень талантливый балетмейстер (тоже профессионал, артист балета, сейчас его, к сожалению, уже нет). Есть много интересных постановок.
    Бухарестская, 35 (муз.школа) – здесь коллектив под названием «Петербургские жемчужины». Руководитель – Е. Диденко (выпускница Университета Профсоюзов). В программе: партерная гимнастика, классика, народный танец, хип-хоп.
    На мой взгляд много исполняемых номеров однообразны, а движения в них незатейливы (например, «Колыбельная», «Цыплята», «Лягушата» - всех их объединяет солистка более старшего возраста и вокруг нее куча малышей, бегающих по сцене.) Особенно поразило, когда в «Колыбельной» выпустили 6-летнюю девочку в качестве солистки на пуантах, на полусогнутых ногах. Смотрелось ужасно.
    Для того чтобы вы не подумали, что я та самая «лягушка, которая хвалит свое болото», скажу, что мои дочери занимаются в ДДТЮ на Будапештской, 30 (т.е. не в вышеупомянутых коллективах). А знакомые у меня есть как в одном, так и в другом коллективе.

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #207
    Элита Аватар для Антананариву
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 702

    Никс, большое спасибо за отзыв!
    А что у вас в ДДТЮ?

  8. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #208
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    522

    В ДДТЮ образцовый ансамбль "Зеркало". Руководитель (т.е. самый главный) – Абакшина Н.М. (тоже в прошлом выпускница Вагановки, артистка балета). Преподавателей там много (человек 5). Детей берут с 4 лет. Дошкольники – хозрасчет (1200 в мес.).С 1 класса – бюджет (но есть спонсорские в этом году 600 руб. в мес.). Основной упор – народный танец. В программе занятий – партерная гимнастика (у малышей только она), хореографический станок и сам народный танец. Классику здесь не танцуют.
    Младшие детки занимаются 2 раза в неделю, а по мере взросления 3, а иногда и 4 раза (перед концертами доп. репитиции).
    У этого коллектива есть свой лагерь где-то с 10 лет, едут на одну смену в «Солнечный» в Лен.области). Поездки за границу (собираемся в июне 2010 на 2 недели в Болгарию позагорать и повыступать, В прошлом году ездили в Финляндию на осенних каникулах и в Чехию-Австрию на весенних). Поездки за счет родителей и при желании совместно с родителями.
    Заниматься здесь полегче, чем в ЦЭВ (и физически, и морально). Приятная атмосфера. Шикарные костюмы. Хороший уровень (коллектив-то образцовый). Вы можете прийти и посмотреть.
    Если Вы на перспективу, то могу как-нибудь взять билет на очередное наше выступление, чтобы Вы посмотрели ( обычно в пределах 100 руб.) Для этого скиньте мне Ваш телефон для связи в личку.
    Спрашивайте еще, если есть конкретные вопросы.

  9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #209
    Элита Аватар для Антананариву
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 702

    Никс, Написала в личку

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #210
    с Луны Аватар для kilometer
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    29 104

    Кто-нибудь значет что-нибудь о школе танца "Орденанс" в центре?

Страница 21 из 2642 « Первая 1117181920212223242531711215211021 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena