Страница 21 из 91 « Первая 111718192021222324253171 Последняя »

Тема: Пострадавшие от т/ф МЕНСЕЙ, менеджер Светлана38

  1. ответ для Fiolya , на сообщение « Да ну прекратите, никто не тратит на... »
    #201
    Старожил Аватар для Радуга-Иришка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский - Выборгский
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    ...а уж кредитные карты давно есть наверное у всех....
    Далеко не у всех, у меня нет и никогда не было, надеюсь и не будет, и в моем окружении таких много
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь....

  2. #202
    Элита Аватар для Брюнгильда
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Посторонним В.
    Сообщений
    1 196

    Цитата Сообщение от Радуга-Иришка Посмотреть сообщение
    Далеко не у всех, у меня нет и никогда не было, надеюсь и не будет, и в моем окружении таких много
    +1
    "...если не думать, что все на свете комедия, захочется повеситься" (У. Эко)

  3. ответ для AnBul , на сообщение « Хорошо, Я трачу последние деньги на... »
    #203
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от Marla_Singer Посмотреть сообщение
    Увы, тратят, есть такие знакомые. И до, и после морских каникул долго концы с концами сводят... но, надо отметить справедливости ради, они не пользуются услугами агенств, сами, все сами.
    Цитата Сообщение от AnBul Посмотреть сообщение
    Хорошо, Я трачу последние деньги на отпуск. Уж с этим Вы не поспорите?)
    Да? Ну тогда беру свои слова обратно, но вы меня удивили...
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  4. #204
    Наш человек Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    8 172

    Цитата Сообщение от Радуга-Иришка Посмотреть сообщение
    Далеко не у всех, у меня нет и никогда не было, надеюсь и не будет, и в моем окружении таких много
    У меня тоже нет и не будет. Дебетовая есть ,но исключительно для удобства расчетов он-лайн в интернет-магазинах, в обычной жизни ею практически не пользуюсь. . Использования ( даже просто активирования) кредитных боюсь как огня. Ну на фиг, мне лишние проблемы ни к чему.

  5. ответ для Fiolya , на сообщение « Да ну прекратите, никто не тратит на... »
    #205
    Наш человек Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    8 172

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    Да ну прекратите, никто не тратит на отпуск последнее....а уж кредитные карты давно есть наверное у всех....
    Ну ,к примеру, возможно последнее я действительно не трачу, но скажем иметь в запасе денег на покупку обратных регулярных билетов из еврозоны в количестве трех штук на стандартную семью ,да еще и учитывая, что потенциально билеты эти придется покупать на ближайшие даты ( что также сразу скажется на стоимости) плюс к к тем деньгам,которые и так берутся на отдых на расходы, далеко не такая простая задача. Ваш знакомый прав конечно же, я тоже стараюсь рассчитывать бюджет так,чтобы было что -то на "мало ли что"... Но вполне допускаю, что иметь с собой столько денег далеко не каждый может себе позволить, если есть возможность пересмотреть в бюджет в большую сторону-обычно все же его пересматривают в сторону улучшения качества самой путевки ( отель получше и проч.), а не в сторону "заначки".

  6. ответ для AnBul , на сообщение « с букингом тоже очень часто случаются... »
    #206
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от AnBul Посмотреть сообщение
    с букингом тоже очень часто случаются накладки. То брони нет, то отеля, то мест в отеле. Да и самый важный аргумент - цена. Букинг+ трансфер+страховка+отель в такие страны, как Турция, Кипр, Тунис, Греция и много-много куда еще выйдет в такую сумму, что мама не горюй! В тур включен чартер, за счет этого получается привлекательная стоимость. Просто нужно , конечно, самим быть бдительнее...Хотя, иной раз "сомнительная фирма" с крохотным офисом в сто раз надежнее любого сетевика-скидочника. Потому как борются за каждого клиента и дорожат им.
    Вот чтобы накладок не было надо самому все перепроверять - и наличие брони у отеля в том числе. А получить самтур, эквивалентный по стоимости пакету реально, но времени на это надо убить немало - это да.
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  7. ответ для Rezident77 , на сообщение « "Странные у Вас вопросы, товарищ... »
    #207
    Все только начинается Аватар для KengaRU
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    ...и снова родные Озерки...
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Rezident77 Посмотреть сообщение
    "Странные у Вас вопросы, товарищ следователь©" У меня жена занималась организацией поездки, она давно на ЛВ зарегистрирована. Мы в прошлом году именно через Светлану ездили на отдых и всё было хорошо.
    Немного странно видеть в этом топе людей с регистрацией после даты создания темы вот и думаю как еще народ находит информацию о проблемах с путевками? Кстати, на сайте агентства есть сообщение о мошенничестве Светланы https://www.mencey.ru/news/attention...t-message.html



  8. ответ для abcde , на сообщение « Ну ,к примеру, возможно последнее я... »
    #208
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Ну ,к примеру, возможно последнее я действительно не трачу, но скажем иметь в запасе денег на покупку обратных регулярных билетов из еврозоны в количестве трех штук на стандартную семью ,да еще и учитывая, что потенциально билеты эти придется покупать на ближайшие даты ( что также сразу скажется на стоимости) плюс к к тем деньгам,которые и так берутся на отдых на расходы, далеко не такая простая задача. Ваш знакомый прав конечно же, я тоже стараюсь рассчитывать бюджет так,чтобы было что -то на "мало ли что"... Но вполне допускаю, что иметь с собой столько денег далеко не каждый может себе позволить, если есть возможность пересмотреть в бюджет в большую сторону-обычно все же его пересматривают в сторону улучшения качества самой путевки ( отель получше и проч.), а не в сторону "заначки".
    Я про кредитку уже написала выше, а так каждый сам решает, конечно. Даже если не рассматривать вариант необходимости покупки билетов (что все таки слава Богу не так часто на практике бывает), расходы по мед страховке в случае необходимости на месте тоже оплачиваются туристом и лишь по возвращении возмещаются страховой.
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  9. ответ для KengaRU , на сообщение « Немного странно видеть в этом топе... »
    #209

    Цитата Сообщение от KengaRU Посмотреть сообщение
    Кстати, на сайте агентства есть сообщение о мошенничестве Светланы https://www.mencey.ru/news/attention...t-message.html
    Да, это все уже видели )) Просто неуклюжая попытка Менсея снять с себя ответственность за происшедшее.

  10. ответ для Rezident77 , на сообщение « Да, это все уже видели )) Просто... »
    #210

    Цитата Сообщение от Rezident77 Посмотреть сообщение
    Да, это все уже видели )) Просто неуклюжая попытка Менсея снять с себя ответственность за происшедшее.
    Особенно понравилось фраза, что фирма продолжает работать в "штатном режиме". Какой же это штатный режим, если они не в состоянии исполнить свои обязательства??

Страница 21 из 91 « Первая 111718192021222324253171 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena