Страница 21 из 4870 « Первая 1117181920212223242531711215211021 Последняя »

Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #201
    Частый гость Аватар для Koneko
    Регистрация
    19.12.2016
    Сообщений
    67

    Всем Добрый день!
    Моя дочка тоже первоклашка 2019
    Пойдет в 605 школу Выборгского района. Там же учится старшая, поэтому надеюсь, что проблем с поступлением не будет
    Рюкзак не куплен, стол не готов, лампы на стол нет

    В этом году в школе нет подготовительных, что очень печально Т.к. старшая ходила на подготовительные, и это здорово помогло при поступлении.
    Занимаемся дома по тренажерам С.Е. Гавриной.

  2. #202

    Всем привет! Мы тоже идем в первый класс в 2019. Будет, без четырех дней, 7)) на 1 сентября.
    Цитата Сообщение от кармелита Посмотреть сообщение
    Мы были у психолога ПМПК-по знаниям готова к школе,по эмоционально-волевой сфере еще дошкольник
    Скажите пожалуйста, как вы туда попали, вернее какие документы с собой несли? Нас записали и дали перечень документов, в который входит "Выписка из истории развития ребёнка" она состоит из обхода 6 районных врачей и даже психиатра, к которому надо записываться заранее и ехать совсем неудобно(
    Вы проходили врачей, перед комиссией в ПМПК?

  3. ответ для Assai , на сообщение « Всем привет! Мы тоже идем в первый... »
    #203
    Мега-элита Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 019

    Цитата Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мы тоже идем в первый класс в 2019. Будет, без четырех дней, 7)) на 1 сентября.


    Скажите пожалуйста, как вы туда попали, вернее какие документы с собой несли? Нас записали и дали перечень документов, в который входит "Выписка из истории развития ребёнка" она состоит из обхода 6 районных врачей и даже психиатра, к которому надо записываться заранее и ехать совсем неудобно(
    Вы проходили врачей, перед комиссией в ПМПК?
    Это в каком районе?
    Мы ничего такого не носили.Просили принести тетрадки по которым занимаемся,если такие есть и рисунки за год.

  4. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #204
    Мега-элита Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 019

    Вам для каких целей ПМПК?

  5. ответ для кармелита , на сообщение « Вам для каких целей ПМПК? »
    #205

    Цитата Сообщение от кармелита Посмотреть сообщение
    Вам для каких целей ПМПК?
    Да вот просто проверить готова ли к школе, на что обратить внимание и еще к логопеду, Р горловое исправить.
    Вы давно были?
    Сама в шоке, знакомые были ничего такого не было, а меня послали на сайт ознакомиться с перечнем документов для комиссии и еще, кроме этой выписки анкета для воспитателя, чтобы заполнил и охарактеризовал моего ребенка...
    Невский район.

  6. ответ для Assai , на сообщение « Да вот просто проверить готова ли к... »
    #206
    Мега-элита Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 019

    Цитата Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
    Да вот просто проверить готова ли к школе, на что обратить внимание и еще к логопеду, Р горловое исправить.
    Вы давно были?
    Сама в шоке, знакомые были ничего такого не было, а меня послали на сайт ознакомиться с перечнем документов для комиссии и еще, кроме этой выписки анкета для воспитателя, чтобы заполнил и охарактеризовал моего ребенка...
    Невский район.
    Мы были в июне

  7. ответ для Assai , на сообщение « Да вот просто проверить готова ли к... »
    #207
    Мега-элита Аватар для PumKatya
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    4 149

    Цитата Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
    Да вот просто проверить готова ли к школе, на что обратить внимание и еще к логопеду, Р горловое исправить.
    Вы давно были?
    Сама в шоке, знакомые были ничего такого не было, а меня послали на сайт ознакомиться с перечнем документов для комиссии и еще, кроме этой выписки анкета для воспитателя, чтобы заполнил и охарактеризовал моего ребенка...
    Невский район.
    Мы сегодня утром были на консультации у психиатра, ничего такого не носили... но мы просто по собственному желанию решили сходить)

  8. #208

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    Может подумали, что вы в спец. класс хотите идти. Ну там в речевой и т.д. Тогда да нужна такая вот комиссия или для логопункта при школе такое еще проходят. А если хотите просто попасть к психологу или логопеду на консультацию, то тогда к ним просить нужно записать, а не на комиссию.
    Я так и просилась) позвонила, попросила записать ребенка на консультацию к логопеду, меня перенаправили на запись на комиссию и ознакомили со списком требующих на первичный прием документов)
    Завтра попробую еще раз записаться, может и правда не поняли друг друга. Спасибо.

    Цитата Сообщение от PumKatya Посмотреть сообщение
    Мы сегодня утром были на консультации у психиатра, ничего такого не носили... но мы просто по собственному желанию решили сходить)
    Мы тоже исключительно по собственному, ребенок среднестатистический) вполне здоров)

  9. #209

    Цитата Сообщение от PumKatya Посмотреть сообщение
    Мы сегодня утром были на консультации у психиатра, ничего такого не носили... но мы просто по собственному желанию решили сходить)
    Понравилось вам? Что сказали, что спрашивали, если не секрет?

  10. ответ для Assai , на сообщение « Понравилось вам? Что сказали, что... »
    #210
    Мега-элита Аватар для PumKatya
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    4 149

    Цитата Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
    Понравилось вам? Что сказали, что спрашивали, если не секрет?
    Пока непонятно, за дочкой она просто наблюдала, практически не общались они. Будем ходить раз в неделю. У нас проблема в том, что дочка совершенно не умеет реагировать на критику, каждое указание на ошибку приводит чуть ли не к истерике, а в школе с таким отношением будет сложно(
    к логопеду с Р нам тоже надо, кстати... там есть, да?

Страница 21 из 4870 « Первая 1117181920212223242531711215211021 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena