Страница 21 из 27 « Первая 11171819202122232425 Последняя »

Тема: Отзывы о РО, опеках, домиках и врачах

  1. ответ для MMD&Ms , на сообщение « Я только недавно зарегистрировалась,... »
    #201
    Старожил Аватар для nika74
    Регистрация
    21.01.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 292

    Цитата Сообщение от MMD&Ms Посмотреть сообщение
    Я только недавно зарегистрировалась, поэтому не пойму, отправилось мое сообщение или нет-если ,что простите...Но очень интересует как раз опека Орджоникидзевского района Екб. Хочу звонить им и узнавать на счет малышонка,т.к. оч. много вопросов. Еще интересует, вдруг кто общался с ГВ ГКУЗ СО "Специализированный дом ребенка" ул .Уральских рабочих в Екб. Как там-идут ли или нет на встречу и отдают или "зажимают" детей. Спасибо.
    Мы в этой опеке получили направление на старшую дочку . Работают там очень милые женщины , но решение показать нам дочку было принято только после личного знакомства .

  2. #202

    На Уральских рабочих также приветливый коллектив. Врач ничем не запугивала. А наоборот хвалила девочку и видно было, что она старалась, чтоб малышок нам понравился. У нас как то получилось все гладко. В домике была всего 2 раза. Первый раз сама знакомилась, во второй раз с мужем приезжали, а на третий увезли домой.

  3. #203
    Гость Аватар для 9offa
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    18

    Цитата Сообщение от michelin Посмотреть сообщение
    Екатеринбург, Орджоникидзевский район, Бабушкина 22. Опека замечательная. Идут на встречу. Взяла направление и уже через неделю уехала с ребенком домой. Приветливые и дружелюбные люди. Т.к. я иногородняя, вышли ради меня на работу раньше чем положено, чтоб успеть оформить документы.(мне нужно было успеть на поезд). Девочку взяла маленькую год и девять, 2 гр. здоровья под опеку. Большое им спасибо!
    Мы вот встали на учёт по опекам Екатеринбурга в январе, но нам пока ничего не предлагают Хотим по второму кругу объехать...

  4. ответ для 9offa , на сообщение « Мы вот встали на учёт по опекам... »
    #204

    Я дочку увидела в ФБД. Она только появилась там. И, я сразу поехала по конкретному ребенку. А так выжидать когда предложат можно и годами.

  5. ответ для Iskra! , на сообщение « Отзывы о РО, опеках, домиках и врачах »
    #205

    Подскажите, кто знает что про Самарскую опеку?! Которая на Куйбышева 44, конкретно, специалисты по усыновлению интересуют. К ним относится др?

  6. ответ для Iskra! , на сообщение « Отзывы о РО, опеках, домиках и врачах »
    #206

    Кто обращался в опеку г.Тара Омской области? Нужна помощь! Отзовитесь!

  7. ответ для Iskra! , на сообщение « Отзывы о РО, опеках, домиках и врачах »
    #207

    Добрый день, кто-нибудь сталкивался с опекой и РО Перми?

  8. #208
    Ветеран
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    НовоСиб
    Сообщений
    474

    Цитата Сообщение от ТатьянкаЯ Посмотреть сообщение
    Кто обращался в опеку г.Тара Омской области? Нужна помощь! Отзовитесь!
    вам лс)

  9. ответ для AVARIA_NET , на сообщение « вам лс) »
    #209

    Здравствуйте, очень нужна информация о ро и опеке Перми и Кировской.

  10. ответ для Iskra! , на сообщение « Отзывы о РО, опеках, домиках и врачах »
    #210
    Участник Аватар для н_и_к_А
    Регистрация
    18.06.2014
    Адрес
    Из Магадана в "теплые" края :)
    Сообщений
    74

    Общалась с РО Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Приятное впечатление от обеих. Поскольку я не в поиске новорожденной блондинки от профессора и балерины, то общение оказалось еще и результативным.

Страница 21 из 27 « Первая 11171819202122232425 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena