Страница 21 из 125 « Первая 111718192021222324253171121 Последняя »

Тема: Коломяги - скромное обаяние буржуазии!

  1. #201
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
    Ой Вы знаете тут в улыбке радуги купила набор тряпок из микрофибры. Одна из них для стекла.
    Так вот я окно помыла обычным средством попшикала, обычным водосгоном сняла, а потом эта тряпочка идеально насухо вытирает и никаких разводов. Так вот когда ее ополаскивала - решила влажной зеркало протереть, какого было моё удивление - когда она одним движением все загрязнения сняла. И главное мокрые следы после неё остаются , но высыхают и идеально чисто. Так Я на радостях побежала второе окно сразу помыла без всяких средств и водосгонов.
    Вот так внутри один раз влажной тряпкой прошлась. Снаружи два.
    Такая радость 6-10 минут , и все чисто, а цена 160 руб за набор 🙀
    Звучит,как реклама.
    А можно узнать хотя бы название фирмы?
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    нутрициолог, психолог, правильное питание, похудение

  2. #202
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    15 378

    Так как Вы и делала до сей поры. Но у меня есть неоткрывающиеся окна на балконах. Тряпочкой не дотянешься. Изгалялась, чтоб помыть их шваброй. Так надоело)
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  3. ответ для O'White , на сообщение « Коломяги - скромное обаяние буржуазии! »
    #203
    Мега-элита Аватар для Ко-Ко
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Дом с зеленой крышей в Мартыновке
    Сообщений
    1 087

    Покажите тряпки 😀

  4. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Звучит,как реклама.:046: А можно... »
    #204
    Элита Аватар для Lasto4kaaa
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 621

    Цитата Сообщение от ! Zolotko ! Посмотреть сообщение
    Звучит,как реклама.
    А можно узнать хотя бы название фирмы?
    Ну правда, я такая удивленная была. Фирма у них там много всяких товаров Green Tag, или Guten Tag. Что то такое .
    Я раньше слышала о тряпках для стёкол Белый кот, что они так же работают и все от них в восторге. Но все не собралась купить, да и цена кусачая)))

    Меня зовут Светлана. И еще три царевны - Анастасия (2009 г.) ,Анна (2011 г.) и Ксения (2017 г.)

  5. #205
    Элита Аватар для Lasto4kaaa
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 621

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Так как Вы и делала до сей поры. Но у меня есть неоткрывающиеся окна на балконах. Тряпочкой не дотянешься. Изгалялась, чтоб помыть их шваброй. Так надоело)
    Да с неоткрывающимися конечно тряпкой не обойдёшься. Как то видела в интернете магнитный скребок. С обратной стороны ставишь с внутренней вторую половину и моешь. Хотела свекрам такую взять. Не знаю как удобно или нет )))У них такая же проблема. Но в итоге, чтобы облегчить жизнь им робота купили. Правда вот за весну окна мыли они и все равно шваброй 🤣🤣
    Вот кстати нашла в инете фотку

    На счёт других тряпок ничего не могу сказать . Взяла только из за тряпочки для стекла. Но может там они отдельно есть и надо закупить на будущее наверно.

    Меня зовут Светлана. И еще три царевны - Анастасия (2009 г.) ,Анна (2011 г.) и Ксения (2017 г.)

  6. ответ для O'White , на сообщение « Коломяги - скромное обаяние буржуазии! »
    #206
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 651

    а робот не справляется? Присматриваюсь к роботу- мойщику окон.

  7. #207
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 989

    Цитата Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
    Да с неоткрывающимися конечно тряпкой не обойдёшься. Как то видела в интернете магнитный скребок. С обратной стороны ставишь с внутренней вторую половину и моешь. Хотела свекрам такую взять. Не знаю как удобно или нет )))У них такая же проблема. Но в итоге, чтобы облегчить жизнь им робота купили. Правда вот за весну окна мыли они и все равно шваброй 🤣🤣
    Вот кстати нашла в инете фотку

    На счёт других тряпок ничего не могу сказать . Взяла только из за тряпочки для стекла. Но может там они отдельно есть и надо закупить на будущее наверно.
    Так тут все тряпки разные? т.е. только одна подойдет для стекол, остальные нет?? хм..
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  8. #208
    Элита Аватар для ВолгаВолга
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    0

    Тряпки продаются и отдельно. В последний раз покупала в Леруа,так и называются "для стекол" Но , если знать их фактуру, можно встретить их и в Перекрестке, Магните.

  9. #209
    Элита Аватар для Lasto4kaaa
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 621

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    а робот не справляется? Присматриваюсь к роботу- мойщику окон.
    Они что то переживают его пользовать. Подарили в марте думали как раз сейчас попробуют , а отец пока заряжал его, взял все шваброй и помыл, не дождался 🤣

    Меня зовут Светлана. И еще три царевны - Анастасия (2009 г.) ,Анна (2011 г.) и Ксения (2017 г.)

  10. #210
    Элита Аватар для Lasto4kaaa
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 621

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    Так тут все тряпки разные? т.е. только одна подойдет для стекол, остальные нет?? хм..
    Да, именно голубая так действует. Остальные тряпки как тряпки ))) вчера ещё вымыла ими стекла на кухонных шкафах, те которые у плиты - всегда в мелких брызгах от масла, так этой тряпкой влажной даже они без особых усилий сразу отошли. Короче хожу теперь по квартире все поверхности - телеки, глянцевые фасады , двери протираю

    Меня зовут Светлана. И еще три царевны - Анастасия (2009 г.) ,Анна (2011 г.) и Ксения (2017 г.)

Страница 21 из 125 « Первая 111718192021222324253171121 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena