Страница 21 из 255 « Первая 111718192021222324253171121 Последняя »

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #201

    На Винском постоянно их публикуют

  2. ответ для vassilissa , на сообщение « На Винском постоянно их публикуют »
    #202
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Цитата Сообщение от veranikka Посмотреть сообщение
    Может кто знает, а как ловить так называемые "перегонные круизы" слышала, что они 2 раза в год бывают когда компании свою лайнеры перегонять из Америки в Европу на лето и осенью обратно, читала что круизы очень дешёвые на таких перегон стоят.
    Цитата Сообщение от vassilissa Посмотреть сообщение
    На Винском постоянно их публикуют
    Согласна!

    Ну вот, например, у Любименко сегодня


  3. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #203

    Здравствуйте дайте пожалуйста ссылку на форум винского, где выкладывают горящие круизы. Заранее спасибо

  4. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #204

  5. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #205
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Господа и дамы!
    С прискорбием сообщаю, что на форуме, по данной выше ссылке, произошла революция со свержением великого Кускова.
    Это было ужасно, гадко и мерзко.
    Сие случилось в его отсутствие, когда человек даже не мог толком прочитать все те гадости, что о нем там понаписали, потому что аккурат стартанул в круиз.

    Ну да это дела того форума.
    Просто теперь, после такого, там будет кладбище, потому что нельзя отрицать силу личности в истории.
    Для круизного раздела Павел был и остается его родителем и столпом. А к нему администрация отнеслась по принципу "Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить".
    Мне несказанно отвратительна такая неблагодарность, плюс тамошнее руководство рубануло сук, на котором сидит.
    Без поддержки Кускова люди начнут уходить из раздела, увы.
    Надеюсь будет создан профильный форум с наполнением на уровне нынешнего, тогда и буду давать ссылки на него или носить инфу сюда, тем более ваша покорная слуга также немало наполняла тот контент.

    Буду рада по мере сил и возможностей, отвечать здесь на вопросы.
    Так что, велком, кто захочет попробовать на себе этот замечательный способ путешествий.

    Всем пиис

  6. #206
    Элита Аватар для Вар-вара
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    1 631

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Господа и дамы!
    С прискорбием сообщаю, что на форуме, по данной выше ссылке, произошла революция со свержением великого Кускова.
    Это было ужасно, гадко и мерзко.
    Сие случилось в его отсутствие, когда человек даже не мог толком прочитать все те гадости, что о нем там понаписали, потому что аккурат стартанул в круиз.

    Ну да это дела того форума.
    Просто теперь, после такого, там будет кладбище, потому что нельзя отрицать силу личности в истории.
    Для круизного раздела Павел был и остается его родителем и столпом. А к нему администрация отнеслась по принципу "Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить".
    Мне несказанно отвратительна такая неблагодарность, плюс тамошнее руководство рубануло сук, на котором сидит.
    Без поддержки Кускова люди начнут уходить из раздела, увы.
    Надеюсь будет создан профильный форум с наполнением на уровне нынешнего, тогда и буду давать ссылки на него или носить инфу сюда, тем более ваша покорная слуга также немало наполняла тот контент.

    Буду рада по мере сил и возможностей, отвечать здесь на вопросы.
    Так что, велком, кто захочет попробовать на себе этот замечательный способ путешествий.

    Всем пиис
    Ого((( Дела....
    Я не круизный человек, но невозможно не заметить колоссальную деятельность Кускова на благо путешествующих

  7. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #207

    Жеесть! Печальные новости про Кускова...

  8. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #208

    Наташа, расскажи, пжл., чайникам про круизную систему чаевых.

  9. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #209
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    С радостью!

    Есть так называемые "обязательные чаевые" - это сумма, которая в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке списывается со счета вашей каюты (в круизе нет наличных расчетов, твоя карта-ключ от каюты - твое Фсё, это и ключ от каюты, и карта для расчетов, и твой "паспорт", и аус-вайс для выхода-входа на корабль. Вот на нее и насчитываются все твои траты на лайнере, будь то бухло в баре, покупки в корабельных магазинах, купленные на борту экскурсии и... те самые чаевые. Примерный размер 10 евро в человека в сутки. На американский лайнерах примерно та же сумму по курсу в долларах. То есть на момент высадки у тебя будет видна полная сумма, которую ты должна будешь заплатить кк.

    И есть еще твои личные чаевые, которые ты можешь сунуть в руку или в конвертик любому работнику круиза, работу которого ты хочешь оценить подобным образом. Потому что обязательные чаевые идут фиг знает куда, по мне так это просто побор, по типу портового сбора. А вот твои личные пристрастия выражаются определенному человеку. Это может быть официант или стюард.

    Есть редкие компании, где ты можешь отказаться от "обязательных чаевых", написав заявление. Но это исключение. На большинстве бапки списываются по умолчанию

    Вот я иду в круиз. Сам круиз стоит 210 евро за 12 дней, но к нему я ОБЯЗАТЕЛЬНО должна буду заплатить 106 евро чаевых. То есть по сути круиз стоит 316 евро.
    Постараюсь нажрать на всю эту сумму, впихнуть невпихуемое, отбить вложенное, ибо уплочено!

  10. ответ для Случайная , на сообщение « С радостью! Есть так называемые... »
    #210

    Очень интересно, спасибо!
    Постарайся, уж, окупить чаевые.) Можно на диете перед поездкой посидеть.

Страница 21 из 255 « Первая 111718192021222324253171121 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena