Страница 21 из 52 « Первая 1117181920212223242531 Последняя »

Тема: Островская Елена Анатольевна

  1. ответ для МамаВи , на сообщение « мегафон »
    #201
    Мега-элита Аватар для Nus'ka
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Верю и жду Посмотреть сообщение
    мегафон
    Спасибо большущее-пребольшущее
    Верь в мечту. У нее есть приятная особенность - сбываться..

  2. ответ для IN-GRID , на сообщение « про люкрин, его побочки , кому помог,... »
    #202

    [QUOTE=IN-GRID;89016331]про люкрин, его побочки , кому помог, кому не помог я знаю очень много историй, причём в лицах
    Кто Вас оперировал?

    Если Вы против какого то лечения согласна , надо обговорить это с доктором , к которому у Вы лечитесь но отказываться от лечения мне кажется не стоит , пусть придумают другую схему, а если она не будет помогать , то тогда уже врач решит , как Вам поступать., оперировалась у Рухляды, а Вы у кого , была ,эта бяка эндометриоз?

  3. ответ для lizavetta100 , на сообщение « [QUOTE=IN-GRID;89016331]про люкрин, его... »
    #203
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    [QUOTE=lizavetta100;89120554]
    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    про люкрин, его побочки , кому помог, кому не помог я знаю очень много историй, причём в лицах
    Кто Вас оперировал?

    Если Вы против какого то лечения согласна , надо обговорить это с доктором , к которому у Вы лечитесь но отказываться от лечения мне кажется не стоит , пусть придумают другую схему, а если она не будет помогать , то тогда уже врач решит , как Вам поступать., оперировалась у Рухляды, а Вы у кого , была ,эта бяка эндометриоз?
    У меня был Попов ПА
    Эндометриоз стадия 3.
    Я не отказывалась от лечения , просто Люкрин мне не пошёл , что со мной было ....ну не самая весёлая история
    Других схем наша медицина не придумала.
    Между прочим хирург к которому отправляет ЕА обычно на лапару уже не назначает ИК при выявлении эндометриоза.
    Что назначает узнаю позже.

  4. ответ для IN-GRID , на сообщение « [QUOTE=lizavetta100;89120554] У меня... »
    #204

    [QUOTE=IN-GRID;89125667]
    Цитата Сообщение от lizavetta100 Посмотреть сообщение

    У меня был Попов ПА
    Эндометриоз стадия 3.
    Я не отказывалась от лечения , просто Люкрин мне не пошёл , что со мной было ....ну не самая весёлая история
    Других схем наша медицина не придумала.
    Между прочим хирург к которому отправляет ЕА обычно на лапару уже не назначает ИК при выявлении эндометриоза.
    Что назначает узнаю позже.
    Мне кажется назначать лечение после лапороскопии это не хирургический профиль , а гин-энд , который может дозу лекарств уменьшить или увеличить , решая это для каждой девочки отдельно , мне доктор сказал обязательно делать 5-6 уколов люкрина , можно сделать 5, но под контролем энд-гин .

  5. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #205
    Хранитель Аватар для bmv8
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    11 509

    никто так и не ответил смотрит ли грудь ЕА?
    И делал ли кто-нибудь у нее лазеровапоризацию?

  6. ответ для lizavetta100 , на сообщение « [QUOTE=IN-GRID;89125667] Мне кажется... »
    #206
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    [QUOTE=lizavetta100;89158352]
    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение

    Мне кажется назначать лечение после лапороскопии это не хирургический профиль , а гин-энд , который может дозу лекарств уменьшить или увеличить , решая это для каждой девочки отдельно , мне доктор сказал обязательно делать 5-6 уколов люкрина , можно сделать 5, но под контролем энд-гин .
    и что может сделать гинеколог- эндокринолог, когда организм не адекватно воспринимает препараты , в данном случае Люкрин, назначить подобный, но другой ?
    Так никто не делает .
    И ИК никто не лечит эндометриоз.Именно лечит.Это просто припудривание глубоко сидящего процесса .
    Кстати Островская Е.А. это понимает.


    Цитата Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
    никто так и не ответил смотрит ли грудь ЕА?

    И делал ли кто-нибудь у нее лазеровапоризацию?
    у меня не смотрела и я как то не интересовалась.

  7. ответ для МамаВи , на сообщение « мегафон »
    #207
    Мега-элита Аватар для Nus'ka
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Верю и жду Посмотреть сообщение
    мегафон
    А вы у шестова СГ сдавали? Как все происходит там у него? Можно ли пойти с мужем для "помощи" или нужно сидеть ждать? и выдает ли он какое нибудь заключение? или все на словах.. В общем у меня по этому делу куча вопросов
    Верь в мечту. У нее есть приятная особенность - сбываться..

  8. ответ для bmv8 , на сообщение « никто так и не ответил смотрит ли грудь... »
    #208
    Мега-элита Аватар для Nus'ka
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
    никто так и не ответил смотрит ли грудь ЕА?
    И делал ли кто-нибудь у нее лазеровапоризацию?
    Мне тоже не смотрела.. Но у меня другая Г проверяла летом, и узи я делала недавно, так что даже не задавалась этим вопросом..
    Про лазер - не знаю... Это для чего вообще?
    Верь в мечту. У нее есть приятная особенность - сбываться..

  9. ответ для Nus'ka , на сообщение « Мне тоже не смотрела.. Но у меня другая... »
    #209
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
    Мне тоже не смотрела.. Но у меня другая Г проверяла летом, и узи я делала недавно, так что даже не задавалась этим вопросом..
    Про лазер - не знаю... Это для чего вообще?
    Лазеровапоризация- метод лечения шейки матки, когда убирается патологический очаг- эрозия.
    Про Шестова , для " помощи " я так понимаю никто не нужен
    Мы ходили первый раз вместе, это была чисто консультация.
    Во второй раз я подъехала позже, когда было всё готово (ну т. е муж сдал СГ у Шестова ) и врач объяснил план лечения.
    Я ещё раз ездила, это уже Шестов говорил чтоб я приехала, он сказал ,что я всё понимаю на лету в отличии от мужа
    Но надо отдать должное муж мой гораздо более точен и пунктуален в исполнении назначений.
    Я за долгие годы лечения обленилась и всякие минутные и разные точности давно не соблюдаю.
    Но у Шестова СГ совсем не строгая поэтому я ей не доверяю
    Контрольную сдадим там, думаю , где была провальная- в МиД или в Отта. Надо ещё подумать

  10. #210
    Мега-элита Аватар для Nus'ka
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Лазеровапоризация- метод лечения шейки матки, когда убирается патологический очаг- эрозия.
    Про Шестова , для " помощи " я так понимаю никто не нужен
    Мы ходили первый раз вместе, это была чисто консультация.
    Во второй раз я подъехала позже, когда было всё готово (ну т. е муж сдал СГ у Шестова ) и врач объяснил план лечения.
    Я ещё раз ездила, это уже Шестов говорил чтоб я приехала, он сказал ,что я всё понимаю на лету в отличии от мужа
    Но надо отдать должное муж мой гораздо более точен и пунктуален в исполнении назначений.
    Я за долгие годы лечения обленилась и всякие минутные и разные точности давно не соблюдаю.
    Но у Шестова СГ совсем не строгая поэтому я ей не доверяю
    Контрольную сдадим там, думаю , где была провальная- в МиД или в Отта. Надо ещё подумать
    Мы тоже первые 2 раза вдвоем ходили. сказал на СГ тоже вместе прийти. Но, во-первых, мы ее еще ни разу не сдавали, и мне бы хотелось все таки нормальную. Думала в МиД пойти, но он так настаивает на сдаче у него,что не знаю... Мы только лечение закончили.,и мне кажется рановато. И вообще хочется иметь на руках нормальное заключение..
    А во-вторых.. Мы можем приехать только вместе, попозже у меня не получится. И сидеть вот так за тонкой дверью зная что муж там .... ну не знаю..я так не могу. Это чисто психологически.. как то не принять мне такое.Тем более зная что есть места где можно пойти вместе с мужем.. Ну нам бы вместе точно проще было бы. И для меня и для него..
    А как там вообще обстановка для сдачи?? в той комнатке где процедуры? ну и журналы там какие-нибудь.. или еще что есть?
    Верь в мечту. У нее есть приятная особенность - сбываться..

Страница 21 из 52 « Первая 1117181920212223242531 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena