Страница 21 из 25 « Первая 11171819202122232425 Последняя »
  1. ответ для Кэрди , на сообщение « После пролетов мы не сдаемся, в... »
    #201
    Элита Аватар для Murash
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    0

    Добрый день. Девочки подскажите, после переноса какие успокоительные можно попринимать?

  2. #202
    Старожил Аватар для Касаточка
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 006

    Персен,новопасит .

  3. ответ для Кэрди , на сообщение « После пролетов мы не сдаемся, в... »
    #203
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Девушки, подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой ситуацией. С этой недели иду в свежий протокол по ОМС, до этого было три свежих и два крио, в свежих имплантации вообще нет, а в крио две б/х беременности, поэтому врачом было принято решение в свежем протоколе эмбрионы не переносить, а морозить всех эмбриончиков хорошего качества, что получим и переносить в крио. В связи с этим вопрос, раз фактического переноса в свежем протоколе не будет, то крио-перенос будет платным или за счёт ОМС? Буду очень благодарна за ответы!

  4. #204
    Элита Аватар для Murash
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой ситуацией. С этой недели иду в свежий протокол по ОМС, до этого было три свежих и два крио, в свежих имплантации вообще нет, а в крио две б/х беременности, поэтому врачом было принято решение в свежем протоколе эмбрионы не переносить, а морозить всех эмбриончиков хорошего качества, что получим и переносить в крио. В связи с этим вопрос, раз фактического переноса в свежем протоколе не будет, то крио-перенос будет платным или за счёт ОМС? Буду очень благодарна за ответы!
    Перенос будет по ОМС, и называется отсроченным. У меня так было после гиперы.

  5. ответ для Murash , на сообщение « Перенос будет по ОМС, и называется... »
    #205
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Спасибо большое за ответ!

  6. #206
    Активный участник Аватар для Лапся
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    290

    Мне сказали, сам перенос по омс, остальное все за свой счет

  7. ответ для Кэрди , на сообщение « После пролетов мы не сдаемся, в... »
    #207

    Ну а мне всё делали уже платно в такой ситуации.. Так что лучше узнавайте в своей клинике! У всех разная политика...
    Я знала, что где-то делают перенос бесплатно, но мне не хотелось ругаться со своей клиникой..Да и сам перенос не так дорог относительно культивирования и разморозки.. За это то всё равно платить.

  8. ответ для Кэрди , на сообщение « После пролетов мы не сдаемся, в... »
    #208

    Девочки, а кто сколько переносил /собирается переносить эмбрионов в крио?
    Переносить одного- это нормальная идея или же вероятность успеха мала? У кого какой опыт?)

  9. ответ для Irina81 , на сообщение « Ну а мне всё делали уже платно в такой... »
    #209
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Девочки, спасибо за ответы) да цена за сам перенос уже конечно значительно меньше, чем суммарно заплатишь за заморозку, потом за приёмы в крио-протоколе, разморозку, лекарства... В общем, буду узнавать у врача, но спорить, в случае отрицательного ответа не буду, тоже ссориться не хочу)

  10. ответ для Irina81 , на сообщение « Ну а мне всё делали уже платно в такой... »
    #210
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Мне в первом крио переносили троих (в ЦПСиР на комсомола) в итоге бхб, и во втором крио тоже двух (ЭмбриЛайф) и тоже бхб... А вообще врач сказал, что вероятность при переносе одного не уменьшается, типа если один не прижился, то два бы тоже не прижились. В последнем свежем протоколе со мной была девушка, ей подсадили одного и он прижился , как моментом приклеили)) для нее это был вообще первый протокол) а мне подсадили двух и в итоге хгч был - 4,6 на 9 дпп... Так что дело, наверное, не в количестве, а в качестве

Страница 21 из 25 « Первая 11171819202122232425 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena