Страница 21 из 140 « Первая 111718192021222324253171121 Последняя »

Тема: 172 метра семейного счастья

  1. ответ для Tata29 , на сообщение « Зато можно с ними "побороться" и ... »
    #201
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tata29 Посмотреть сообщение
    Зато можно с ними "побороться" и поваляться в снегу .....Таким песикам надо по связке сарделек на елку !!!!
    Да, хотим купить кобелю на эту зиму упряжку, дочка мечтает, чтобы он ее на ватрушке покатал
    Ох, это ж сколько связок сарделек им надо а они ведь все, что ни дай схомячат и еще добавку попросить не постесняются
    В день каждый съедает по 1 кг мяса, не считая каши, творога, кефира и прочего

    Цитата Сообщение от Tata29 Посмотреть сообщение
    ВАУ !!! Анна, какие красавцы !!!! А Вы , как старшая и младшая сестренки .....
    Спасибо!
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

  2. ответ для Felica , на сообщение « 172 метра семейного счастья »
    #202
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    0

    Вот так весело и приятно будет и доченьке ,и собакам ...они еще не совсем взрослые -наверняка любят поиграть, поноситься !!! Растущие организмы любят мяско !! Мы долго жили на севере и знакомы с такими собаками , у нас была,правда не такая крупная , чау-чау кремовая . Таким породам жизнь на улице просто в кайф !!!!

  3. ответ для Awrora , на сообщение « Да, хотим купить кобелю на эту зиму... »
    #203
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
    Да, хотим купить кобелю на эту зиму упряжку, дочка мечтает, чтобы он ее на ватрушке покатал
    Ох, это ж сколько связок сарделек им надо а они ведь все, что ни дай схомячат и еще добавку попросить не постесняются
    В день каждый съедает по 1 кг мяса, не считая каши, творога, кефира и прочего
    Достойное содержание и отличное питание - залог красоты и холености/ухоженности собак ,а таким хозяевам почет и уважуха !!!!

  4. ответ для Tata29 , на сообщение « Достойное содержание и отличное ... »
    #204
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tata29 Посмотреть сообщение
    Вот так весело и приятно будет и доченьке ,и собакам ...они еще не совсем взрослые -наверняка любят поиграть, поноситься !!! Растущие организмы любят мяско !! Мы долго жили на севере и знакомы с такими собаками , у нас была,правда не такая крупная , чау-чау кремовая . Таким породам жизнь на улице просто в кайф !!!!
    Азиаты собаки позднего созревания, по интеллекту взрослый азиат сопоставим с трехлетним ребенком. Кобель в щенячестве шило было жуткое, а сейчас уже возмужал и стал серьезным дяденькой на охрану встал. С кобелем дочку во дворе без проблем без присмотра оставляю, т.к. он с ней очень аккуратно обращается, ходит везде за ней следом, она наберет себе веточек и сидит плетет из них что-нибудь, он ляжет рядом, тыкается носом в веточки, типа дай и мне поиграть, она ему выберет по-толще, вот он лежит рядом с ней грызет, что дали Она бежит по участку, он рядом с ней бежит, она упадет, он остановится, подойдет носом ее тыкает, типа чего разлеглась, вставай, побежали дальше Команды ее выполняет хорошо.

    А сука еще дите дитем. Вот с сукой без присмотра не оставляю, т.к. масса у нее большая уже, а сама еще дите и ветер в голове, может в игре и завалить и сверху потоптаться. А когда они разгоняются с одного конца участка, а ты стоишь в другом конце и на тебя несется такая махина, то зрелище честно говоря не для слабонервных , но правда и тот и другая не позволяют себе с такого разбегу сбить с ног, всегда либо тормозят, либо оббегают.

    Между кобелем и сукой периодически возникают конфликты, т.к. кобель следит за поведением суки и если сука начинает заигрываться с дочкой или со мной или с мужем, и кобель считает такое поведение не позволительным, то может подойти и схватить ее за холку и оттащить в сторону, сука дама характерная и такого тоже не терпит, вот на этой почве могут закуситься.

    Прошу прощения у Ирины за такой офф в ее топе, я про азиатов могу бесконечно говорить

    Цитата Сообщение от Tata29 Посмотреть сообщение
    Достойное содержание и отличное питание - залог красоты и холености/ухоженности собак ,а таким хозяевам почет и уважуха !!!!
    Спасибо большое!
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

  5. ответ для Awrora , на сообщение « Азиаты собаки позднего созревания, по... »
    #205

    Цитата Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
    Подскажите, а камин у вас будет в экран зашит?

    мы планируем зашить в "короб" до верху, что-то вроде такого:



    примерно посередине "выпуклость короба" чуть уменьшается - получаем полочку - на ней и планирую украшения :




    Цитата Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
    У нас вот такой, очень хочется украсить, но все думаю как, на трубу-то наверно нельзя вешать, периодические его топим, и труба нагревается.
    да, труба сильно греется..А может, на время новогодних-рождественских праздников устанавливать временную декоративную полочку - крепеж к стене, если возможен, на кронштейны, а саму полку выпилить из дерева, чтоб "огибала" трубу..

    Цитата Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
    По поводу отдельной елочки не вариант. Все, что находится на территории участка это их имущество, они у меня умудряются метровые сирени из земли вытаскивать и таскать по участку Единственный вариант нарядить самую макушку высокой сосны на участке, чтобы наверняка не достали

    Совместных фоток не нашла под рукой, вот по отдельности.
    Кобель Айик (1 год) с дочкой 7-ми лет:
    ..
    Вот он же со мной:
    ..

    А это наша фефочка Шани (9 мес):
    ..
    Да, собачки обалденные у Вас!!!
    Цитата Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
    Азиаты собаки позднего созревания, по интеллекту взрослый азиат сопоставим с трехлетним ребенком. Кобель в щенячестве шило было жуткое, а сейчас уже возмужал и стал серьезным дяденькой на охрану встал. С кобелем дочку во дворе без проблем без присмотра оставляю, т.к. он с ней очень аккуратно обращается, ходит везде за ней следом, она наберет себе веточек и сидит плетет из них что-нибудь, он ляжет рядом, тыкается носом в веточки, типа дай и мне поиграть, она ему выберет по-толще, вот он лежит рядом с ней грызет, что дали Она бежит по участку, он рядом с ней бежит, она упадет, он остановится, подойдет носом ее тыкает, типа чего разлеглась, вставай, побежали дальше Команды ее выполняет хорошо.

    А сука еще дите дитем. Вот с сукой без присмотра не оставляю, т.к. масса у нее большая уже, а сама еще дите и ветер в голове, может в игре и завалить и сверху потоптаться. А когда они разгоняются с одного конца участка, а ты стоишь в другом конце и на тебя несется такая махина, то зрелище честно говоря не для слабонервных , но правда и тот и другая не позволяют себе с такого разбегу сбить с ног, всегда либо тормозят, либо оббегают.

    Между кобелем и сукой периодически возникают конфликты, т.к. кобель следит за поведением суки и если сука начинает заигрываться с дочкой или со мной или с мужем, и кобель считает такое поведение не позволительным, то может подойти и схватить ее за холку и оттащить в сторону, сука дама характерная и такого тоже не терпит, вот на этой почве могут закуситься.

    Прошу прощения у Ирины за такой офф в ее топе, я про азиатов могу бесконечно говорить
    Мне и самой очень интересно почитать классно так рассказываете про них)

  6. ответ для Felica , на сообщение « мы планируем зашить в "короб" до верху,... »
    #206
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Felica Посмотреть сообщение
    мы планируем зашить в "короб" до верху, что-то вроде такого:...

    Да, собачки обалденные у Вас!!!


    Мне и самой очень интересно почитать классно так рассказываете про них)
    Надо будет подумать, что придумать с камином, может и полочку соорудить
    За комплимент нашим четвероногим спасибо !
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

  7. ответ для Felica , на сообщение « 172 метра семейного счастья »
    #207

    По весне нового строительного сезона делали отмостку:








    А после, пристраиваем террасу:


  8. ответ для Felica , на сообщение « 172 метра семейного счастья »
    #208
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Felica расскажите про параметры камина. Почему его взяли, где и по чем ? Я тоже хочу чтобы обязательно было куда вешать/ставить украшения. Для чего ж еще камин то нужен ? ))))

    Awrora тоже выражаю восхищение собаками. Реально красивые!! Я вообще люблю больших и мощных!! У нас был Дог. Дожище!! Мега собакин был, почти человек. Дети катались на нем, спали, прыгали. Могли в пасть залесть когда он ел. А он только бодал из головой и все ))) Ему даже голос подавать не надо было, из за его вида люди все равно стороной обходили. Но он был диванный, улица и холод таких сразу убила бы... эх написала и захлестнуло воспоминаниями.

  9. ответ для Таня Снег , на сообщение « Felica расскажите про параметры... »
    #209

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    Felica расскажите про параметры камина. Почему его взяли, где и по чем ? Я тоже хочу чтобы обязательно было куда вешать/ставить украшения. Для чего ж еще камин то нужен ? ))))

    Awrora тоже выражаю восхищение собаками. Реально красивые!! Я вообще люблю больших и мощных!! У нас был Дог. Дожище!! Мега собакин был, почти человек. Дети катались на нем, спали, прыгали. Могли в пасть залесть когда он ел. А он только бодал из головой и все ))) Ему даже голос подавать не надо было, из за его вида люди все равно стороной обходили. Но он был диванный, улица и холод таких сразу убила бы... эх написала и захлестнуло воспоминаниями.
    Мы взяли обычную 'классическую' топку, модель Промо 700 - фирма Мета. По задумке, должна хорошо вписаться в 'короб'. Брали в OBI.

  10. ответ для Awrora , на сообщение « Азиаты собаки позднего созревания, по... »
    #210
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
    Азиаты собаки позднего созревания, по интеллекту взрослый азиат сопоставим с трехлетним ребенком. Кобель в щенячестве шило было жуткое, а сейчас уже возмужал и стал серьезным дяденькой на охрану встал. С кобелем дочку во дворе без проблем без присмотра оставляю, т.к. он с ней очень аккуратно обращается, ходит везде за ней следом, ......
    Анна, а Ваши азиаты взяты из разных питомников или просто разные ветки породы !? Вы же наверно их для души взяли, хотя такую красоту выростить из "варежки " (мы так свою чау-чау брали из питомника - она была белой меховой варежкой ) ,а потом еще и малышей ,в перспективе ,получить - конечно большой труд ,но такое наслаждение !!

Страница 21 из 140 « Первая 111718192021222324253171121 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena