Страница 21 из 442 « Первая 111718192021222324253171121 Последняя »

Тема: Фигурное катание, сезон 2016-2017

  1. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2016-2017 »
    #201
    Хранитель Аватар для Mammifere
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    11 137

    Подскажите, пожалуйста, каток в Меркурии считается холодным льдом? Там всё-таки закрытое помещение, достаточно холодно внутри, не как обычно в ТК.

  2. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2016-2017 »
    #202
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    10 275

    В моем понимании холодный лёд - это когда ребёнка за бортом ждёшь, сидя в тёплой куртке. Иначе, на мой взгляд, никакой закалки не будет. Ни самого организма, ни носоглотки в частности.

    Но это я говорю как человек, кто ребёнка в ФК запихал исключительно для решения проблемы с аденоидами и бесконечными болезнями. Мне температура на льду важна куда больше, чем успехи в катании

  3. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « В моем понимании холодный лёд - это... »
    #203
    Хранитель Аватар для Mammifere
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    11 137

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    В моем понимании холодный лёд - это когда ребёнка за бортом ждёшь, сидя в тёплой куртке. Иначе, на мой взгляд, никакой закалки не будет. Ни самого организма, ни носоглотки в частности.
    Я во флиске жду. Тренера сами, кто стоит, в пуховиках все.

    Вот общаешься с человеком, считаешь его профессионалом, крайне эрудированным человеком с большим опытом, а потом он ложит бумаги в портфель и все... Хана (с)

  4. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « В моем понимании холодный лёд - это... »
    #204
    Хранитель Аватар для Mammifere
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    11 137

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Но это я говорю как человек, кто ребёнка в ФК запихал исключительно для решения проблемы с аденоидами и бесконечными болезнями. Мне температура на льду важна куда больше, чем успехи в катании
    Мне того и надо. У нас бронхиты и ОРВИ со всеми вытекающими лор-болезнями. Я уже вешаюсь просто( Какие там успехи в катании, мне если в два раза меньше болеть будет - уже успех.

    Вот общаешься с человеком, считаешь его профессионалом, крайне эрудированным человеком с большим опытом, а потом он ложит бумаги в портфель и все... Хана (с)

  5. #205
    Наш человек Аватар для Нэльсон
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Туристская ул.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от лена купидонова Посмотреть сообщение
    Набор начнётся в понедельник 22 августа с 11 часов вход в Афк со стороны Променад. Приходите с ребёнком, желательно к 11, выбираете тренера, они там за столами будут сидеть. Смотрите время, удобное вам и общаетесь с тренерами. И записывается.
    Это наверное, в СОГ-1.
    В СОГ-2 по-другому мне кажется зачисляют. Я бы у методистов узнала сначала или просто позвонить в академию и там все скажут

  6. ответ для Mammifere , на сообщение « Я во флиске жду. Тренера сами, кто... »
    #206
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    10 275

    Цитата Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
    Я во флиске жду. Тренера сами, кто стоит, в пуховиках все.
    Я в зимней куртке жду. Во флисе дала бы дуба уже. Один раз пришла в платье, сверху него одела куртку - ноги в колготках замёрзли, ушла в кафе греться. Дочка катается в термобелье + термоплатье с лосинами + флиска. Флиску иногда расстёгивает. Вот, с сентября опять попытаемся пойти в сад, откатались почти полгода 2-3 льда в неделю, не пропускали лед по болезни ни разу. Но в сад при этом не ходили. В сад с сентября по декабрь ходили в режиме 2 дня в саду, на третий - температура 40, и 3 недели лечимся. Отрастили аденоиды. Потом мне все это надоело, сад мы бросили и пошли га каток.

  7. #207
    Мега-элита Аватар для SvetaK
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    4 201

    Цитата Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
    К вопросу о парах. На днях наблюдала картину, как папа шестилетки завязывал ей хвост, а дочка приставала с вопросами. Папа: Не отвлекай меня, я занят очень важным делом! При этом лицо его было таким сосредоточенным, будто он опыт по химии ставил. Такой был милый, трогательный....😃
    Особенно трогательно радуют папы в раздевалках, где девочки-подростки переодеваются

  8. #208
    Хранитель Аватар для Mammifere
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    11 137

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Я в зимней куртке жду. Во флисе дала бы дуба уже. Один раз пришла в платье, сверху него одела куртку - ноги в колготках замёрзли, ушла в кафе греться. Дочка катается в термобелье + термоплатье с лосинами + флиска. Флиску иногда расстёгивает. Вот, с сентября опять попытаемся пойти в сад, откатались почти полгода 2-3 льда в неделю, не пропускали лед по болезни ни разу. Но в сад при этом не ходили. В сад с сентября по декабрь ходили в режиме 2 дня в саду, на третий - температура 40, и 3 недели лечимся. Отрастили аденоиды. Потом мне все это надоело, сад мы бросили и пошли га каток.
    Так если бы мы садик бросили, мы бы тоже болеть сразу перестали)) Я хочу, чтобы и садик, и здоровыми ходить.
    Видимо, всё-таки не очень холодный лёд у нас, раз мне флиски хватает. Фигуристы выходят сначала в термобелье, потом раздеваются. Некоторые с голымы руками даже.

    Вот общаешься с человеком, считаешь его профессионалом, крайне эрудированным человеком с большим опытом, а потом он ложит бумаги в портфель и все... Хана (с)

  9. ответ для Mammifere , на сообщение « Так если бы мы садик бросили, мы бы... »
    #209
    Старожил
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Приморский р-он Ул.Савушкина
    Сообщений
    1 429

    Цитата Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
    Так если бы мы садик бросили, мы бы тоже болеть сразу перестали)) Я хочу, чтобы и садик, и здоровыми ходить.
    Видимо, всё-таки не очень холодный лёд у нас, раз мне флиски хватает. Фигуристы выходят сначала в термобелье, потом раздеваются. Некоторые с голымы руками даже.
    Не показатель. Мой и в гранд каньоне с голыми руками катается, а я дуба даю в двух куртках.

  10. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2016-2017 »
    #210
    Частый гость
    Регистрация
    17.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    96

    в Меркурии холодный, в Континенте - теплый.

Страница 21 из 442 « Первая 111718192021222324253171121 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena