Страница 21 из 44 « Первая 1117181920212223242531 Последняя »

Тема: Отдых в санаториях Белоруссии свежие впечатления!

  1. ответ для Marfa72037 , на сообщение « никто не отдыхал в санатории где бы... »
    #201

    Цитата Сообщение от Marfa72037 Посмотреть сообщение
    никто не отдыхал в санатории где бы номерной фонд состоял из коттеджей а не корпусов?
    Санаторий "Веста" под Минском посмотрите.

  2. ответ для natalada , на сообщение « Санаторий "Веста" под Минском... »
    #202
    Мега-элита Аватар для tanja2908
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    tgo.mm@mail.ru
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от марит Посмотреть сообщение
    Отпишитесь как съездите! Мы тоже может быть в сентябре поедем.
    Цитата Сообщение от Oksit Посмотреть сообщение
    Да, напишите потом отзыв, пожалуйста. Приозерный и Боровое у меня были двумя финалистами на рассмотрение, но цены... Не смогла я сама с собой договориться, чтобы выложить больше 100 на троих в Белоруссии))
    Отзыв обязательно будет!

  3. ответ для natalada , на сообщение « Санаторий "Веста" под Минском... »
    #203

    Цитата Сообщение от natalada Посмотреть сообщение
    Санаторий "Веста" под Минском посмотрите.
    Купили путевки в Весту, в коттедж. Отзывы не однозначные

  4. #204
    Частый гость Аватар для Нют
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    95

    Подскажите, в какой санаторий поехать, ребенку 4 года, хотелось бы конечно и себе здоровье подправить и чтобы ребенку было не скучно. т.е. детские комнаты и площадки обязательно должны быть, иначе это не отдых получится для меня)))

  5. #205
    Мега-элита Аватар для Бармасита
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    823

    тоже очень интересует отзыв!!!

  6. ответ для Бармасита , на сообщение « тоже очень интересует отзыв!!! »
    #206
    Мега-элита Аватар для tanja2908
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    tgo.mm@mail.ru
    Сообщений
    0

    Вернулись мы из санатория Приозёрный!
    Сказать, что хорошо отдохнули - это ничего не сказать!
    Я в восторге от этого вида отдыха, который опробовала впервые!

    Конечно, очень повезло с погодой - конец мая был как летний месяц! Ну, я не про нынешний июнь, конечно))
    Температура в Беларуси была 23 - 26 градусов.
    Великолепная природа, воздух, тишина. Красота необыкновенная и какое-то умиротворение!

    О самом санатории Приозёрный.

    Заселение.
    Приехали около 13.00, заселение с 14.00, но нас заселили сразу в течение 15 минут.
    Было предложено 3 номера на выбор - 2 в корпусе Приозерный и 1 в корпусе Лазурный.
    На мою просьбу предоставить номер потише, с окнами на лес, администратор сразу сказала, что надо выбрать из предложенного.
    Заселились в корпусе Приозёрный с окнами на лес - отлично!
    Корпус Лазурный поновее и номера там побольше площадью, но вокруг него какая-то стройка.

    Номер
    Сразу оговорюсь, что бронировали обычный номер.
    Площадь номера небольшая, но есть все необходимое. Лоджия.
    Шкаф, в шкафу много вешалок, стол, ЖК телевизор, маленький холодильник, 2 кровати, 2 тумбочки, набор посуды довольно внушительный(6-7 тарелок, 4 стакана, 4 стопки)), 4 чашки, ложки, вилки, чайные ложки, нож!, поднос, графин), утюг, гладильная доска, фен, щетка для обуви, щетка для одежды, в ванной тазик для стирки, на лоджии раскладывающаяся сушилка для белья!
    Мебель новая, не обшарпанная, хорошие кровати!
    Белье меняли каждые 3 дня.
    На третьем фото вид с лоджии.


    Назначение процедур.
    Заехали мы в воскресенье, поэтому прием врача был назначен на 08.20 утра понедельника.
    После врача в кабинете компьютерного назначения процедур нам выдали распечатку с расписанием посещения кабинетов.
    Всё очень чётко и быстро!
    И, что тоже приятно удивило, дальше, все происходило по полученному расписанию, ни у одного кабинета не приходилось ждать.

    Питание.
    У нас было заказное меню с элементами шведского стола. Заказ второго блюда из четырех-пяти предложенных, а салаты, суп, каша и булочки на завтрак можно брать самим без ограничения. Еды более, чем достаточно!
    Можно было перейти и полностью на шведский стол. Доплата за это 70 руб. в день за человека.
    Нам хватало и заказного меню. Готовят прекрасно, все свежее, вкусно и разнообразно!
    Единственное, что не понравилось, это кофе из концентрата на завтрак, который выливается из автомата с таким количеством воды, что становиться прозрачно-бурым, как чай и совершенно безвкусным.
    Есть 2 бара, где можно за очень небольшие деньги выпить настоящий кофе из кофемашины.
    И не только кофе.

    Бассейн.
    Бассейн можно посещать ежедневно (входит в стоимость путевки). В бассейне много всяких водных приспособ для массажа, но, чтобы поплавать, надо подгадать время посещения.
    Есть ещё один бассейн с минеральной водой - очень понравился.
    Мы заказывали сауну на 2 часа и весь минеральный бассейн был в нашем распоряжении.

    Территория и персонал.
    Небольшая, но очень ухоженная, красивая территория. Есть теннисный корт и прокат, где мы регулярно брали велосипеды и катались.
    Есть детская площадка.
    Очень красивое и спокойное место, весь обслуживающий персонал славянской внешности.
    Абсолютно отсутствуют гости из бывших южных советских республик!
    Прекрасное отношение к отдыхающим, отличная медицинская база.
    Нам все очень понравилось.
    Прошу учесть, что это отзыв требовательного и искушенного отдыхом в разных странах, человека.

    Не знаю, как в других санаториях, а в этот поеду с удовольствием ещё раз!

  7. #207
    Старожил Аватар для Maremyana
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 141

    Спасибо большое за такой подробный отчет! а как Вы покупали путевку? Нужна ли медицинская/санаторная карта из поликлинники по месту жительства?

  8. #208
    Мега-элита Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    4 342

    Спасибо огромное за отзыв оооочень захотелось сразу. У меня финансовый вопрос: что по стоимости в итоге у Вас получилось? взрослый? если был ребенок(есть ли скидки)?
    Если здесь не удобно(нельзя) может в личку сможте написать?

  9. ответ для Олесяня , на сообщение « Спасибо огромное за отзыв :flower:... »
    #209
    Наш человек Аватар для Svetik78
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Олесяня Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за отзыв оооочень захотелось сразу. У меня финансовый вопрос: что по стоимости в итоге у Вас получилось? взрослый? если был ребенок(есть ли скидки)?
    Если здесь не удобно(нельзя) может в личку сможте написать?
    +1
    и меня это тоже интересует))
    рассматривала Приозерный, но уже нет мест там... Но там вы вкусно написали, что хочется попасть туда хотя бы на следующий год))

  10. ответ для Олесяня , на сообщение « Спасибо огромное за отзыв :flower:... »
    #210
    Элита Аватар для ola-mama
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Олесяня Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за отзыв оооочень захотелось сразу. У меня финансовый вопрос: что по стоимости в итоге у Вас получилось? взрослый? если был ребенок(есть ли скидки)?
    Если здесь не удобно(нельзя) может в личку сможте написать?
    и мне интересно про Приозерный

Страница 21 из 44 « Первая 1117181920212223242531 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena