Страница 21 из 977 « Первая 111718192021222324253171121521 Последняя »

Тема: Перинатальный центр СПб ГПМУ

  1. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #201

    Девушки, простите, я не в тему. Кто-то здесь писал, что лечится от золотистого стафа. У меня тоже высеяласьэта лабуда, прописали стаффилококковый бактереофаг..он вобще как, помогает, кто-нибудь в курсе?

    По поводу РД присоединюськ всеобщему негодованию: строили бы сначала новый центр, раз деньги выделили, а потом Вавиловых бы закрывали. Конечно,17 рд требовал ремонта, но лучше уж в плохих условиях, тем непонятно где!!!!!!!!!!

  2. #202
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Академическая - "Академ Парк".Душой - в Купчино. А так же дача: Мшинская, сад. Ворошиловец.
    Сообщений
    14 177

    Цитата Сообщение от Наташа:) Посмотреть сообщение
    Девушки, простите, я не в тему. Кто-то здесь писал, что лечится от золотистого стафа. У меня тоже высеяласьэта лабуда, прописали стаффилококковый бактереофаг..он вобще как, помогает, кто-нибудь в курсе?

    По поводу РД присоединюськ всеобщему негодованию: строили бы сначала новый центр, раз деньги выделили, а потом Вавиловых бы закрывали. Конечно,17 рд требовал ремонта, но лучше уж в плохих условиях, тем непонятно где!!!!!!!!!!
    моей дочке помог.

    0 мес. 3140 и 50 см
    1 мес. 4622 и 54 см
    2 мес. 5850 и 57 см
    3 мес. 7050 и 60 см
    4 мес. 8250 и 62 см
    9 мес. 11750 и 71 см
    10 мес. 12250 и 74 см
    11 мес. 12700 и 75 см

  3. #203
    Активный участник Аватар для Sobole4ek
    Регистрация
    04.03.2013
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    353

    Я лечусь. Но у меня антибиотик, поэтому подсказать не смогу, к сожалению.
    Завтра пересдам анализ, узнаю, помогло ли.

  4. ответ для Пайя , на сообщение « а кому это надо тогда, если не... »
    #204
    Наш человек Аватар для ОЛютик
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 619

    Цитата Сообщение от Пайя Посмотреть сообщение
    а кому это надо тогда, если не нам-беременным? Уж если у нас времени нет-то другим и подавно это не интересно.
    Поясню. Такие дела не в один месяц делаются и часто не в один год. И необходим человек-стержень, который будет вести, продвигать и т.д. У нас же на все про все 8 месяцев. После рождения ребенка часто и на себя-то времени не хватает, не говоря уже о социальной работе.



  5. #205

    Цитата Сообщение от Sobole4ek Посмотреть сообщение
    Я лечусь. Но у меня антибиотик, поэтому подсказать не смогу, к сожалению.
    Завтра пересдам анализ, узнаю, помогло ли.
    Вы прямо так сразу стали антибиотиком лечится во время беременности? Или что-то другое сначала все-таки попробовали?


  6. #206
    Активный участник Аватар для Sobole4ek
    Регистрация
    04.03.2013
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    353

    Мне некогда пробовать, к сожалению. Шансов доходить до 40 недель очень мало, а один курс занимает от 5 дней. Плюс 3 дня на анализ.
    Поэтому да, выбрали самый мягкий антибиотик и в бой. Ещё полощу хлорофиллиптом, он как раз по части золотистого стафилококка.

  7. #207
    Элита Аватар для _Mila_
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Петергоф, ЛО
    Сообщений
    1 081

    Цитата Сообщение от Sobole4ek Посмотреть сообщение
    Я лечусь. Но у меня антибиотик, поэтому подсказать не смогу, к сожалению.
    Завтра пересдам анализ, узнаю, помогло ли.
    У меня мама - врач-бактериолог, она меня предупреждала, если стафф. высеется, антибиотиками не лечить, а именно бактериофаг принимать...

  8. ответ для _Mila_ , на сообщение « У меня мама - врач-бактериолог, она... »
    #208
    Ветеран Аватар для vikkibelly
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    север
    Сообщений
    917

    Цитата Сообщение от _Mila_ Посмотреть сообщение
    У меня мама - врач-бактериолог, она меня предупреждала, если стафф. высеется, антибиотиками не лечить, а именно бактериофаг принимать...
    Это для любого вида стаффа?


    Я Вика, ко мне на Ты!
    NovaNails - маникюр/педикюр в Коломягах.

  9. ответ для _Mila_ , на сообщение « У меня мама - врач-бактериолог, она... »
    #209
    Активный участник Аватар для Sobole4ek
    Регистрация
    04.03.2013
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    353

    Ну уже поздно, сегодня последний день
    Буду надеяться на удачу.
    Мила, если будет у Вас какая-то информация про присутствие мужа на родах по квоте, напишите, пожалуйста! Я уже про все роддома отзывы перечитала, куда бы переметнуться. И сны про это снятся))

  10. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #210
    Участник Аватар для Ромашка 2009
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    216

    Не знаю по стаф - у меня выскочил стрептококк - сказали пшикать биопароксом - он антибиотик, но местный. Вот щас пересдала - но не знаю пока результатов.
    По поводу жалоб: в августе, когда открылся ПЦ и не принимал совсем с городской пропиской, я написала официальный запрос в комитет здравоохранения СПб (на сайте горздрав) с двумя вопросами: 1. Живу на севере, рожать в конце ноября - подскажите, пож-та, где возможно это осуществить по сертификату (если учесть, что на севере к этому времени все позакрывается)? 2. Живу в пешей доступности от нового ПЦ при педиатрии - почему я обязана в родах ехать на др. конец города и не имею права родить в соседнем от места проживания доме? На что я получила официальное письмо-ответ (отписку) по по чте - вот девочки, посмеялась от души (если б не было все так грустно) - даже тогда хотела тут отсканить и разместить ответ (но что-то так руки и не дошли), короче примерно текстовка такая: в это время в городе будут функционировать 6 РД (перечислены далее из них пушкин, колпино, кронштадт, южные рд и леснозаводская!) ... Можете посоветоваться в жк со своим врачем и выбрать , что понравится... Далее еще веселее: а также к вашим лугам .спец. центры типа ВМА, Алмазова, 1й Мед, - типа выбирай любой - выбор огромен и все на севере! А вот на вопрос про ПЦ что-то умолчали "забыли" ответить ...

Страница 21 из 977 « Первая 111718192021222324253171121521 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena