Страница 21 из 24 « Первая 111718192021222324 Последняя »

Тема: Если не придумаю расстановку, продам студию

  1. #201

    Спасибо)
    А двери в спальню в виде ажурных перегородок не смущают? и свет, и звуки мешать не будут?

  2. ответ для Justsingle , на сообщение « Спасибо) А двери в спальню в виде... »
    #202
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от Justsingle Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    А двери в спальню в виде ажурных перегородок не смущают? и свет, и звуки мешать не будут?
    Я одна живу, кто мне может мешать?

  3. #203
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    313

    В белом цвете сделали


  4. ответ для Жена Феттеля , на сообщение « В белом цвете сделали... »
    #204

    Очень хорошо.Дизайнер на мой взгляд сполна отработал свои деньги.Это картинка или фото уже Вашей квартиры ...Я не поняла

  5. #205

    Я тоже не поняла - в спальне и кухне по 3 двери что ли? А так проект приглянулся.

  6. #206
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    35 387

    Цитата Сообщение от EVVAA Посмотреть сообщение
    Очень хорошо.Дизайнер на мой взгляд сполна отработал свои деньги.Это картинка или фото уже Вашей квартиры ...Я не поняла
    картинка, визуализация
    Цитата Сообщение от бирюза Посмотреть сообщение
    Я тоже не поняла - в спальне и кухне по 3 двери что ли? А так проект приглянулся.
    с двух сторон от кровати/дивана, смотря откуда смотреть, т.к. в ногах кровати нет прохода + дверь в гардеробную

  7. #207
    Наш человек Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 561

    В принципе дизайн норм. Хорошо, что в спальне есть окно.

    Единственный комментарий, даже не в отношении данного конкретного проекта, а вообще наблюдение по поводу отличия российских квартир от западноевропейских. В российских трудно жертвуют размерами кухонной мебели. Была в маленьких квартирках в Париже, Лозанне. Там практически нет кухонной мебели. Как-то чайник где-то ютится, микроволновка на задворках, рабочая поверхность минимальна. И в этом есть здравый смысл, ведь студии, как правило, не для семей с детьми. А одному человеку или паре, если они, конечно, не фанаты домашней готовки, много ли нужно?

  8. ответ для TashaV , на сообщение « картинка, визуализация с двух сторон... »
    #208
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    картинка, визуализация

    с двух сторон от кровати/дивана, смотря откуда смотреть, т.к. в ногах кровати нет прохода + дверь в гардеробную
    Да, все верно. К кровати можно подойти только с двух сторон, чтобы был проход сделали два проема

  9. #209
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
    В принципе дизайн норм. Хорошо, что в спальне есть окно.

    Единственный комментарий, даже не в отношении данного конкретного проекта, а вообще наблюдение по поводу отличия российских квартир от западноевропейских. В российских трудно жертвуют размерами кухонной мебели. Была в маленьких квартирках в Париже, Лозанне. Там практически нет кухонной мебели. Как-то чайник где-то ютится, микроволновка на задворках, рабочая поверхность минимальна. И в этом есть здравый смысл, ведь студии, как правило, не для семей с детьми. А одному человеку или паре, если они, конечно, не фанаты домашней готовки, много ли нужно?
    И что? Я буду жить одна, но у меня есть дети, внуки, которые будут приезжать в гости, которым я буду печь пирожки и оладьи, а с одним чайником я только добью желудок. Кстати, не использую чайник, у меня пурифайер, это куда удобнее и вода вкусная

  10. #210

    Цитата Сообщение от Жена Феттеля Посмотреть сообщение
    Да, все верно. К кровати можно подойти только с двух сторон, чтобы был проход сделали два проема
    Это я как раз оценила в плюс, но не поняла, зачем еще одна дверь в кухне или в комнате. Одну из них вроде можно было не делать?

Страница 21 из 24 « Первая 111718192021222324 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena