Страница 21 из 51 « Первая 1117181920212223242531 Последняя »

Тема: Есть владельцы папильонов?) Поделитесь опытом

  1. #201
    Элита Аватар для Helga-Sh
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 187

    К поводку приучайте... А прогулка в 10 минут- это мало. Мы гуляем три раза в день, от пеленки совсем отказался.. Утром мин 30 гуляю, а вечером дольше. По часу;.. Папильоны - активные собаки. Надо выбегаться...

  2. ответ для vikundra , на сообщение « Едем мы завтра за за нашей Орхидеей.... »
    #202
    Активный участник Аватар для Mulle
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Едем мы завтра за за нашей Орхидеей. Хозяйка звала ее Дэя, но мы решили, что это сложновато, и будем звать Деля. Спросила хозяйку как ее перевозить, нужна ли сумка-перевозка. Сказали, что на руках абсолютно нормально доедет. Кстати, скосили цену до 20 т.р. Потом сразу в магазин поедем, прямо с ней. Купим лежанку, поводок, пару игрух, миски, корм, пеленки и шампунь, сразу хочу ее намыть. Кстати, какой шампунь вы покупаете и какой ошейник-поводок? Что нужно еше первой необходимости купить? Как кормите своих питомцев: я думаю с утра корм, а вечером после работы норм. еду, типа греча с мясом, или макароны с печенкой. Что любят ваши собачки из вкусняшек? С фруктами как, едят?
    Хорошие шампуни доктор (продаются в ветаптеках и зоомагазинах), но папийону после мытья шампунем очень желательно наносить кондиционер, чтобы собака не колтунилась, можете купить тот же человеческий Белорусский Ревивор для поврежденных волос.
    Я свою мою шампунем и кондиционером Plush Puppy, но они сейчас очень дорогие, и у меня выставочная собака.
    Насчет ошейника поводка - можно купить рулетку, лучше всего ленточную, хорошая фирма Flexi. Очень много папийонов погибают под колесами машин, я в городе гуляю только на поводке.
    Насчет корма могу посоветовать корм Barking Heads Роскошная Шевелюра, продается в петшопе. Едой со стола собаку кормить не следует вообще.
    Не стоит покупать выбеленные лакомства из жил фирмы Тиббит - они опасны для собак. Я своей покупаю кости из пресованных жил.

  3. #203
    Активный участник Аватар для Mulle
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    И вопрос: смотрю заводчица обрабатывала от блох каждый месяц. А мы сходили прогуляться и я так понимаю, поймали блоху. Смотрю, начала себя покусывать, осмотрела-бегает. Что делать?
    От блох лучше всего фронтлайн или адвантикс. Первый более мягкий. Капают обычно раз в месяц.
    Так же я бы на всякий случай на вашем месте прогнала бы собаке глистов, недельки через 2, когда она полностью адаптируется.

  4. #204
    Элита Аватар для Белая и Пушистая
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Около Балтийской жемчужины
    Сообщений
    722

    Цитата Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
    НУ Вас декоративная!!! Породистая собака. Корм со стола не Ваш вариант...
    Да, соль и сахар противопоказано!!! Я если варю мясо( индейку), то не солю совсем!!!!!а в котлетах соль, специи ( перец).. Не для павильона!
    Полностью согласна! Я варю своей отдельно. Каша без соли, сахара, овощи - тоже и мясо кипятком обдаю, но не варю.
    Цитата Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
    А чем за волчица кормила ? Макароны по- флотски с жареным луком- не айс(( почитайте про кормежку, главное печень не посадить... А вот гулять без поводка я бы поостереглась- она Вас еще не очень знает... Может убежать. У нас Дорька спит исключительно головой на подушке
    у нас тоже на подушке! Если не головой, то всем телом
    Цитата Сообщение от Mulle Посмотреть сообщение

    Не стоит покупать выбеленные лакомства из жил фирмы Тиббит - они опасны для собак. Я своей покупаю кости из пресованных жил.
    Первый раз слышу! Именно беленькие которые? Я читаю состав у Тибита. Пишут прям только натуральные. Вот недавно купила сухожилья. Состав - сухожилья говяжьи. Но они не чисто белые.
    Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями


  5. #205
    Активный участник Аватар для Mulle
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от Белая и Пушистая Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу! Именно беленькие которые? Я читаю состав у Тибита. Пишут прям только натуральные. Вот недавно купила сухожилья. Состав - сухожилья говяжьи. Но они не чисто белые.
    http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=13599 Если интересно, почитайте.

  6. ответ для Mulle , на сообщение « http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=... »
    #206
    Элита Аватар для Белая и Пушистая
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Около Балтийской жемчужины
    Сообщений
    722

    Цитата Сообщение от Mulle Посмотреть сообщение
    http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=13599 Если интересно, почитайте.
    спасибо!
    Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями


  7. #207
    Наш человек Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    0

    Отчитываюсь: второй день!!!!
    Гулять поshли..Купила shлейку, но проблема у нас с поводком. Днем все-таки отпустили..Боже-это такая радость была. Подбежала К Йорку, а она , как известно, воспитывалась у заводчицы во много-национальном сообshестве собак..Уж как она и и хвостиком виляла, и вокруг прыгала, играй со мной-играй...Но. НЕ ЗАХОТЕЛИ С НАМИ ИГРАТЬ...и МНЕ НУ ТАК ЕЕ ЖАЛЬ СТАЛО. Короче, домой прибежали. Вечером уже со shлейкой, и я такая жесткая-с поводка, ну вот никуда...А вот грустно ей. прям вижу...Ну я кремень..Вроде даже побежала и тут велосипедист, напугал ее...и опять на руки. Хотя собака очень как раз к социуму нормально.Приshли домой и помыли ее, т.к. ну грязная она. Ой, и такая блохастая оказалась...Мы капли купили, но почитав аннатацию, мужу сказала: давай пару капель сначала капнем, если что, то эту пипетку через пару дней докапаем. Про еду: купила , для начала самый не дорогой корм, Пети Гри, паshтет из говядины. 17 рублей. ЕСТ...Прям с удовольствием все съела. Сейчас , прям бедная спит, прям спит без задних ног

  8. #208
    Наш человек Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
    Я если варю мясо( индейку), то не солю совсем!!!!!а в котлетах соль, специи ( перец).. Не для павильона!
    А расскажите пож-та, как вы сочетаете сухой корм и натуралку? Пока никак не могу определиться с едой. Купила пакеты мокрого корма, Педи гри съела очень не плохо. Но потом мне в зоомагазине сказали, что Педи Гри с добавками плохими, до и мокрый корм-это не кормление, это иногда побаловать собаку. Прочитала, что если сочетать сухой корм и натуралку, то перерыв должен быть 12 часов. А где-то, так и совсем говорят либо натуралка, либо сухой корм-одно их двух.

  9. #209
    Наш человек Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    0

    И вопрос про кости Triol , вот такими,как ими пользоваться? Тибит теперь даже не смотрю.
    Изображения Изображения  

  10. ответ для vikundra , на сообщение « А расскажите пож-та, как вы сочетаете... »
    #210
    Активный участник Аватар для Mulle
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    А расскажите пож-та, как вы сочетаете сухой корм и натуралку? Пока никак не могу определиться с едой. Купила пакеты мокрого корма, Педи гри съела очень не плохо. Но потом мне в зоомагазине сказали, что Педи Гри с добавками плохими, до и мокрый корм-это не кормление, это иногда побаловать собаку. Прочитала, что если сочетать сухой корм и натуралку, то перерыв должен быть 12 часов. А где-то, так и совсем говорят либо натуралка, либо сухой корм-одно их двух.
    Сочетать корм и натуралку не надо. Надо кормить либо кормом, либо натуралкой, но при натуральном кормлении надо готовить собаке еду отдельно, это очень хлопотно. Педигри корм очень плохо качества, если кормить кормом то супер премиум качества - фармина, баркинг хедс, нау.
    Насчет костей недавно наткнулась на еще одну статью http://vk.com/club51742108?w=wall-51742108_1001 Больше своей кости из прессованных жил покупать не буду.

Страница 21 из 51 « Первая 1117181920212223242531 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena