Страница 21 из 2096 « Первая 1117181920212223242531711215211021 Последняя »
  1. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #201
    Частый гость Аватар для leichusa
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    61

    блин,девочки...вот что значит, жить в России...
    что делать то теперь,всё через одно место......
    я уже всё рассчитала, мне нужно учиться в акушерском на дневном, как они так смогли всё поменять уроды, блин!!!! подстава......что делать то теперь, на егэ я регестрировалась, но допуск не получила и не готовилась.....да он уж через несколько дней...что делать то теперь???? кто - нибудь может посоветовать??

  2. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #202
    Частый гость Аватар для leichusa
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    61

    а может ещё где на акушерок учат? и девочки, пожалуйста, напишите.... в итоге куда я могу ещё поступить на дневное без егэ??

  3. ответ для leichusa , на сообщение « а может ещё где на акушерок учат? и... »
    #203
    Наш человек Аватар для кошка
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Лесная-Петроградская-Васильевский
    Сообщений
    8 533

    Цитата Сообщение от leichusa Посмотреть сообщение
    а может ещё где на акушерок учат? и девочки, пожалуйста, напишите.... в итоге куда я могу ещё поступить на дневное без егэ??
    попробуйте спросить в акушерском-можете ли вы поступить на вечернее сначала (оно скорее всего без эгэ) и перевестись на дневное в ближайшие же месяц-два.
    Во всяком случае в фельдшерском так можно. Может и в акушерском можно.
    Удачи!


    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка. (Ричард Бах)

  4. ответ для TerraKota , на сообщение « Сходила...теперь мучаюсь между... »
    #204
    Наш человек Аватар для кошка
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Лесная-Петроградская-Васильевский
    Сообщений
    8 533

    Цитата Сообщение от TerraKota Посмотреть сообщение

    Посмотрела стоимость обучения в вузе - от 70000, нереально. Да и сдавать туда надо химию и визику, вобщем не вариант.
    Это в каком вузе стоимость? и за год или за семестр?
    платникам тоже надо физику и химию сдавать?


    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка. (Ричард Бах)

  5. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #205
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    490

    А подтвердили зачисление на второй курс в фельдшерском с высшим образованием?

  6. #206
    Наш человек Аватар для кошка
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Лесная-Петроградская-Васильевский
    Сообщений
    8 533

    Цитата Сообщение от uNatau Посмотреть сообщение
    А подтвердили зачисление на второй курс в фельдшерском с высшим образованием?
    честно говоря, этот момент не очень поняла
    да, вроде на второй берут...так как на сетренское вообще после 9-го класса и все остальные сразу на второй вроде поступают (кто на базе 11 классов, а не чтобы из-за высшего образования).
    А вот предметы перезачитывают, но нужно чтобы часы сопадали по предмету (не меньбше было часов чем у них).


    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка. (Ричард Бах)

  7. #207
    Частый гость Аватар для leichusa
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    61

    Цитата Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
    попробуйте спросить в акушерском-можете ли вы поступить на вечернее сначала (оно скорее всего без эгэ) и перевестись на дневное в ближайшие же месяц-два.
    Во всяком случае в фельдшерском так можно. Может и в акушерском можно.
    Удачи!
    Спасибо, сегодня там была и спросила насчёт перевода с вечернего, директор у них в отпуске, а замы говорят,что нельзя;( у них вечернее первый год будет и они сами в шоке ничего не понимают........вообщем,ничего утешительного
    правда вот мне удалось сегодня допуски на егэ получить....., а егэ сами знаете уже 26-го.....теперь у меня другой вопрос.....
    как думаете за неделю реально к егэ подготовиться, хоть на троечку бы его

  8. ответ для leichusa , на сообщение « Спасибо, сегодня там была и спросила... »
    #208
    Наш человек Аватар для кошка
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Лесная-Петроградская-Васильевский
    Сообщений
    8 533

    Цитата Сообщение от leichusa Посмотреть сообщение
    Спасибо, сегодня там была и спросила насчёт перевода с вечернего, директор у них в отпуске, а замы говорят,что нельзя;( у них вечернее первый год будет и они сами в шоке ничего не понимают........вообщем,ничего утешительного
    правда вот мне удалось сегодня допуски на егэ получить....., а егэ сами знаете уже 26-го.....теперь у меня другой вопрос.....
    как думаете за неделю реально к егэ подготовиться, хоть на троечку бы его
    я не знаю. попробуйте!!!
    думаю-все получится!!!


    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка. (Ричард Бах)

  9. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #209
    Активный участник Аватар для valery-lery
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    364

    Есть хорошее издание Биология 11 класс ответы на экзаменационные билеты из серии 24 часа до экзамена + шпаргалки А.А.Каменский, Н.А.Соколова, Н.Ю. Сарычева. Если почитать эту нетолстую книженцию несколько раз может что-нибудь в голове и уляжется.

  10. #210
    Частый гость Аватар для leichusa
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    61

    Спасибо девушки большое, очень буду стараться))

    сегодня включила телевизор, по петербургу в открытой студии обсуждали вопроы насчёт егэ.....от злости дозвонилась в студию, там как раз идиот чиновник от мин образования сидел.....и естественно мой вопрос в студию не пропустили, сказали позвонить по горячей линии мин. образования.....

    ну на другие вопросы ответить он тоже не мог....так поняла, что от этого эксперимента все страдают

    ладно, теперь остаётся только готовиться, всем удачи!!!!

Страница 21 из 2096 « Первая 1117181920212223242531711215211021 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena