Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для Natashа , на сообщение « Краски, маркеры, пластилин, слаймы...... »
    #20951
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Краски, маркеры, пластилин, слаймы... все на ковре...
    Ковер продержался ровно год, потом на фиг выкинули. У меня как в анекдоте: проще заасфальтировать
    Но у моей на полу рисовать долго не получается, т.к. максимум через 5 минут пробежится кто то из пацанов, который либо наступит в краску, либо на рисунок, либо стащит вот именно сейчас нужный маркер

  2. #20952
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Мост же строят уже?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Где??? А то я сеглдня сначала в центре попада под парад, потом на путепроводе через переезд от савушкина до планерной стояла час

  3. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #20953
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Дочь сегодня учудила
    Привожу в цирковую в Китеж, а там сначала большой холл для все с гардеробом, а потом надо уже идти в спортзал и тамошние раздевалки. Я обычно дочь в холле осиавляю и там же встречаю. Но черт меня дернул сеоолня с ней пойти в зал, а там.... никого. И дочь такая "а точно, нам же сказали что сегодня занятия не будет"
    Я правду преподше позвонила. Но вот что значит когда жочь самая младшая, а все там уже 1-2-3 класс. Все запомрили и передали родитедям и только моя нет

    Надо было ее там оставить на 2 часа.

  4. ответ для Esmeralda , на сообщение « У меня в их комнате гладкие обои под... »
    #20954
    Старожил Аватар для Sens
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 316

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    У меня в их комнате гладкие обои под покраску, все художества потом смываются, я думала перекрашивать придется, а оно просто тряпкой стирается. Я в их комнате разрешаю делать, что хотят, рисовать, картинки вешать, наклейки лепить. Меня не напрягает))) я туда захожу в основном по делу.
    я клеила изначально что ребенок хотел)) а хотел он одуванчики в итоге стена фотообои (их даже не трогает), остальные просто бумажные в цвет... все равно их переклеивать 100% лет в 14-16 или много раньше.., так и че нервничать
    ну он и не порывается больше, перерос наверное. ну а там где обои подрали пластелином (таблички лепили) поклеили бабочек декоративных красиво, но по девчачьи слегка

  5. ответ для AlinKo , на сообщение « В икее продаётся накладка на стол... »
    #20955
    Старожил Аватар для Sens
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 316

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    В икее продаётся накладка на стол письменный. Не стекло, конечно. Но очень даже.
    У нас стол Икея был куплен осенью, за ним дочка делает д/з садиковские и с подготовки.
    Но бардак жуткий🙈 всё в игрушках/рисунках/поделках.
    Стул будем брать кота-кота.
    в икее они мальнькие совсем.., даже для микке

  6. ответ для sova_xenia , на сообщение « Не, его направлять надо) под моим... »
    #20956
    Старожил Аватар для Sens
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 316

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Не, его направлять надо) под моим чутким) а я - дочь строителя. Так что да, как то общими силами справляемся)
    Ну и потом, мы ж в деревне живём) тут надо все уметь)
    ну я дочь деревообработчика и дорогостроителя)) чет мне жто мебель ваять не помогает😂😂 хотя практически любую пароду по запаху узнаю🤪

  7. ответ для Sens , на сообщение « ну я дочь деревообработчика и... »
    #20957
    Наш человек Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Парголово✈✈Варна☀
    Сообщений
    7 659

    Цитата Сообщение от Sens Посмотреть сообщение
    ну я дочь деревообработчика и дорогостроителя)) чет мне жто мебель ваять не помогает[emoji23][emoji23] хотя практически любую пароду по запаху узнаю[emoji2957]
    Да ладно) мебельные щиты скрутить не сможете и петли к нам приделать? Не верю) ещё есть лобзик для особо одаренных, чтобы дверь была не квадратной. Ну и потом, может мы говорим о разных уровнях мебелестроения?)) Конечно,это не претендует на Италию из дуба) но под Икею вполне катит.
    Сейчас озадачилась заменой кухни, походила по Икее и поняла что надо крутить самим. Уровень тот же, а качество будет лучше. И не ДСП.
    Ну и по цене, понятное дело. Фасады только купить.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  8. #20958
    Небожитель Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 515

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Да ладно) мебельные щиты скрутить не сможете и петли к нам приделать? Не верю) ещё есть лобзик для особо одаренных, чтобы дверь была не квадратной. Ну и потом, может мы говорим о разных уровнях мебелестроения?)) Конечно,это не претендует на Италию из дуба) но под Икею вполне катит.
    Сейчас озадачилась заменой кухни, походила по Икее и поняла что надо крутить самим. Уровень тот же, а качество будет лучше. И не ДСП.
    Ну и по цене, понятное дело. Фасады только купить.
    Икее мебель делают на ДОЗах с нормальным оборудованием, даже их самые дешёвые кухни. Руками так точно просверлить отверстия не выйдет. Я как деревообработчик знаю))))
    А на что Вы хотите заменить корпуса из ДСП?
    Мебельные щиты это дорого, для корпуса. И они со временем меняют форму и размер, как функция влажности помещения. Могут разбухнуть, покоробиться, и т п. Ненадежный в этом плане материал
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  9. ответ для Esmeralda , на сообщение « Икее мебель делают на ДОЗах с... »
    #20959
    Хранитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    А скорость чтения детей обсуждали уже? Сколько слов в минуту требуется уметь читать?
    Одна в 7-м, вторая в 3-м - ни разу не проверяли скорость чтения. В 2-х разных обычных, без уклона, школах.

  10. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #20960
    Мега-элита Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 983

    Цитата Сообщение от Sens Посмотреть сообщение
    в икее они мальнькие совсем.., даже для микке
    Не знаю, у нас норм.
    Для места где дочка пишет/рисует хватает размера.

Страница 2096 из 4870 « Первая 1096159619962046208620922093209420952096209720982099210021062146219625963096 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena