Страница 2094 из 2104 « Первая 10941594199420442084209020912092209320942095209620972098 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #20931
    Участник Аватар для EnergyGIRL
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    У Мариинского театра
    Сообщений
    47

    Вот я смотрю на её Дёсны, не красные и не воспалённые, но белое просвечивает внутри. Она ещё и трогать не даёт, кричит, головой крутит. В общем, дала я своей принцесске нурофен. Столько дней уже не спим нормально, во сне плачем. Я отключаюсь, спать хочу, а она не спит, плакать начинает. Сжалилась я над ней и над собой)) 10 минут прошло после нурофена, успокоилась деточка, лежит, сопит, грудь ест.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #20932
    Участник Аватар для EnergyGIRL
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    У Мариинского театра
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    У меня оба ласковые и обнять поцеловать норм, но любопытно что сын это делает более выразительнее и чаще - в одном и том же возрасте причем в июне ему 4года, и у него самая фишка сейчас "мам я тебя таааак люблю" и поцеловать куда получится и обнять лишний раз норовит, я прям кайфую!
    У меня как у тебя, спокойно могут за руку идти и сейчас и до этого момента, никаких убеганий и тп, апатичными или тихими назвать их не выйдет даже с натяжкой, шилопопы ещё те и особенно средний )))))))) но всегда слышат то что реально важно, т.е. то на чем сделан акцент родителями.
    Манеж вещь, люблю его ещё с первого ребёнка а сейчас так и вовсе мастхэв, когда банда старших носится и играет, младший в безопасном островке со своими игрушками, или наблюдает за ними и тем самым развлекается, или играет сам с собой, или спит и (ужас ужас ужас!) в садик пока водила старших то он там ждал (чаще всего спал), чтобы не таскать с собой лишний раз, выручайка вообще. Плюс у нас складной манеж-кровать, в гости или на дачу с собой очень удобно опять же, в поездку до трёх лет с собой брала.


    А вот такого типа, только у нашего кончик побольше ив форме капли, чуть пошире удобнее ручка )))
    Скрытый текст: Такое 



    С полугодием вас! Красотка какая


    Катюша спасибо что напоминаешь!
    Спасибо![emoji9]
    Вот ты пишешь про манеж, а я его уже у себя представляю))))) Моя банда так носится по комнате, прыгают друг через друга, что я принцесску боюсь на пол класть, наступят и не заметят. На ручках таскаю. А с манежем и правда красота была бы. Мне очень нравится наш центр укачивающий, у меня туда и двухлеточка любит залезть покачаться, сам себе скорость ставит, музыку включает. Но и манеж теперь ещё больше хочется.
    А твои старшие в манеж не залезают, когда играют? Мои по всем поверхностям скачут, по кроватям в т.ч. Даже по постельному ногами могут[emoji21], когда заигрываются.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #20933
    Участник Аватар для EnergyGIRL
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    У Мариинского театра
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от УлЫбкА СоЛныШк@ Посмотреть сообщение
    А потом, что значит "выбирайтесь из ж..ы"?
    Мы тут уже обои поклеили и Интернет провели[emoji38]
    [emoji16]⚡️


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #20934
    Участник Аватар для EnergyGIRL
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    У Мариинского театра
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от УлЫбкА СоЛныШк@ Посмотреть сообщение
    Мы сегодня кашу кукурузную Нестле пробовали, чего то она не понравилась малому, а так в принципе ничего, подсолить, подсластить и муж доел.. А из овощей кабачок прям больше всех понравился. А если яблоко грызет свежее, банки можно давать сразу или вводить тоже нужно?
    Врачи говорят, всё новое надо вводить, начиная с ложки. Я как-то не прислушиваюсь. Если хорошо ест, пусть ест.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #20935
    Участник Аватар для EnergyGIRL
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    У Мариинского театра
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    И про пенсии и стаж.
    Кхм. Пенсий у нас ни у кого нормальных не будет, с этим надо смирится и позаботится о себе самим.
    По поводу стажа.... В трудовой стаж засчитываются 1,5 года отпуска по уходу за каждым ребёнком, в общей совокупности не более 6 лет, это 4 ребенка по 1,5 года. Если сидеть в отпуске по уходу с 1,5 до 3 лет - то этот период не засчитывается. Хоть один ребенок хоть 4.
    Надо же, не знала, спасибо! Не подскажешь ещё такую штуку, если ты в теме? Если я не выходила на работу после отпусков по уходу, т.е. из декрета в декрет, так сказать, прыгаю, то у меня тоже засчитываются от 0 до 1,5 в трудовой стаж? Или нет? Я читала, но так и не поняла.[emoji2356]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #20936
    Участник Аватар для EnergyGIRL
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    У Мариинского театра
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от УлЫбкА СоЛныШк@ Посмотреть сообщение
    Ну, туалетная бумага то на что..
    Тут сегодня по тв показывали, чем народ развлекается и зачем им столько бумаги нужно было, для дела оказывается[emoji2953]
    О да, а ещё минимум 2 недели в изоляции сидеть[emoji38], что ещё придумают?))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #20937
    Участник Аватар для EnergyGIRL
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    У Мариинского театра
    Сообщений
    47

    Неужели я одна сначала варю, а потом блендером измельчаю?[emoji85] Я так всем детям делала, не знала, что надо наоборот.[emoji848]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #20938
    Наш человек Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    3 794

    Цитата Сообщение от УлЫбкА СоЛныШк@ Посмотреть сообщение
    Я делала на глаз, в зависимости от консистенции, но варится быстрее, я перемалывала все крупы, покупная каша у нас сейчас вообще в первый раз в жизни.
    Так я тоже варила сыну, но не помню ничего как делала. Покупные не покупала. Тут так удобно, раз и готово. Но нет. Будем молоть [emoji38]
    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    смотри, какая я модная
    Да вообще.
    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    ты там когда офигеешь от этого, попробуй кашу Нестле еще разок.
    Попробую, не открывала её пока. Сначала сыпь пройдёт и покормлю обычной гречей.
    Цитата Сообщение от УлЫбкА СоЛныШк@ Посмотреть сообщение
    А мы сегодня прям рыгать начали[emoji1787] не срыгивая.. И из положения на животе, садиться на бедро и поднимается на половину, сегодня весь день тренировался, и просек еще, что можно дверки открывать[emoji2962]
    ООО, молодец!
    А на четвереньки встаёт?
    Цитата Сообщение от УлЫбкА СоЛныШк@ Посмотреть сообщение
    ПФ заработал, заявление подала.
    Отлично!
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  9. ответ для EnergyGIRL , на сообщение « Надо же, не знала, спасибо! Не... »
    #20939
    Наш человек Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    3 794

    Цитата Сообщение от EnergyGIRL Посмотреть сообщение
    Надо же, не знала, спасибо! Не подскажешь ещё такую штуку, если ты в теме? Если я не выходила на работу после отпусков по уходу, т.е. из декрета в декрет, так сказать, прыгаю, то у меня тоже засчитываются от 0 до 1,5 в трудовой стаж? Или нет? Я читала, но так и не поняла.[emoji2356]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Насколько я знаю, да, только 1,5 года в стаж. Но возможно что-то изменилась...
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  10. #20940
    Участник Аватар для EnergyGIRL
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    У Мариинского театра
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от УлЫбкА СоЛныШк@ Посмотреть сообщение
    ПФ заработал, заявление подала.
    У меня сведения о ребёнке не даёт сохранить, уже несколько раз пробовала. Что ж такое...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 2094 из 2104 « Первая 10941594199420442084209020912092209320942095209620972098 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena