Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #20891
    Хранитель
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    11 037

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    В этом году у Шаниной не было групп выходного дня, наверное на ПО ходили.
    Я ж только со слов, боюсь переврать чего-нибудь... Как я поняла, несколько девочек, у которых поступательный возраст в этом году, прошлый занимались у Шаниной, этот - на ПО. Но в случае успеха, конечно, будет "наши поступили" ))
    Педиатор с поликлиники, не найдя у ребенка аденойдов, подарил ему мозайку и предложил придти в другой раз, со страховым полюсом.

  2. ответ для Veracu , на сообщение « Я ж только со слов, боюсь переврать... »
    #20892
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 060

    Цитата Сообщение от faniaf Посмотреть сообщение
    Каждый год одно и тоже насчет безумных очередей при поступлении в АРБ. Не понятно- почему ничего не меняется? В этот год уже измученные родители просто умоляют что-то изменить.
    а какие у вас предложения на этот счёт? номерки по времени выдавать? наверное, если знать, что номерок через 3 часа, то ладно, а если через час даже, то никто никуда не уйдёт, будут стоять и ждать.
    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Дочка не хочет? Ради интереса бы сводили. В августе идите, концерт ради такого дела отменяйте. Вдруг возьмут?
    у меня вопрос ко всем, кто пишет "ради интереса сводить". Это как ??
    Это же не в кино метнуться! это собрать приличное количество бумаг, отстоять чёрт знает сколько времени в очереди, потратить кучу нервов (и денег, если справки собираются платно) и ради интереса это делаь совсем не интересно и не хочется. Для инереса есть предпросмотры, где всё расскажут и объяснят.
    ко мне на ты

  3. ответ для mama_katya , на сообщение « Дочка не хочет? Ради интереса бы... »
    #20893
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Дочка не хочет? Ради интереса бы сводили. В августе идите, концерт ради такого дела отменяйте. Вдруг возьмут?
    ога. А худ рук их коллектива вне зависимости от результата поступления отчислит нафик.... так-то что бы не сходить, действительно...

  4. #20894
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    а какие у вас предложения на этот счёт? номерки по времени выдавать? наверное, если знать, что номерок через 3 часа, то ладно, а если через час даже, то никто никуда не уйдёт, будут стоять и ждать.


    у меня вопрос ко всем, кто пишет "ради интереса сводить". Это как ??
    Это же не в кино метнуться! это собрать приличное количество бумаг, отстоять чёрт знает сколько времени в очереди, потратить кучу нервов (и денег, если справки собираются платно) и ради интереса это делаь совсем не интересно и не хочется. Для инереса есть предпросмотры, где всё расскажут и объяснят.
    честно говоря бумаг там не куча - только экг и узи сердца. а мед карта из школы. Из остального - только свидетельство ов рождении.

  5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #20895
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    ваши тут из АРБ не поехали выступать?
    это сестра Марии Хоревой - Софья в интервью?
    сейчас показ т фестиваль по телеку как раз

  6. #20896
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    а какие у вас предложения на этот счёт? номерки по времени выдавать? наверное, если знать, что номерок через 3 часа, то ладно, а если через час даже, то никто никуда не уйдёт, будут стоять и ждать.

    .
    так если бы 2 - 3 часа. Но ведь люди в этом году записались в 7 утра, а проходили просмотр около 21-22 часов. Вот это квест....
    Я бы на месте арб тоже сделала наверное что-то типа электронной регистрации . Зарегистрировались - получили номер. За день до экзамена просто публикуется на сайте разбивка по часам, какие номера во сколько идут, в зависимости от количества детей.

  7. ответ для Helen7 , на сообщение « ваши тут из АРБ не поехали выступать?... »
    #20897
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    ваши тут из АРБ не поехали выступать?
    это сестра Марии Хоревой - Софья в интервью?
    сейчас показ т фестиваль по телеку как раз
    ездили около 40 или 45 детей из академи, не задействованные в мариинской практики. Из нашего класса ездили кажется пятеро

  8. #20898
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 060

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    честно говоря бумаг там не куча - только экг и узи сердца. а мед карта из школы. Из остального - только свидетельство ов рождении.
    да? мне почему-то казалось, что нужно гораздо больше.
    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    так если бы 2 - 3 часа. Но ведь люди в этом году записались в 7 утра, а проходили просмотр около 21-22 часов. Вот это квест....
    Я бы на месте арб тоже сделала наверное что-то типа электронной регистрации . Зарегистрировались - получили номер. За день до экзамена просто публикуется на сайте разбивка по часам, какие номера во сколько идут, в зависимости от количества детей.
    ыыыы!!!
    а можно прийти не в 7, а в 3 часа дня? там ведь нет такого, что раз не пришёл с 7 до 8, то досвидос? или надо имено утром записываться?
    если утром запись обязательна, то можно ж, наверно, просто прийти вечером, а не стоять весь день? Но я б не стала уходить ))) как и все остальные )) Но ведь теоретически можно?
    ко мне на ты

  9. #20899
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    да? мне почему-то казалось, что нужно гораздо больше.


    ыыыы!!!
    а можно прийти не в 7, а в 3 часа дня? там ведь нет такого, что раз не пришёл с 7 до 8, то досвидос? или надо имено утром записываться?
    если утром запись обязательна, то можно ж, наверно, просто прийти вечером, а не стоять весь день? Но я б не стала уходить ))) как и все остальные )) Но ведь теоретически можно?
    теоретически можно, но ведь боятся очередь пропустить и т.д. Иногородние иной раз приезжают прямо к туру. Все же нервничают. Для большинства поступление - это как вопрос жизни и смети

  10. #20900
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 060

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    теоретически можно, но ведь боятся очередь пропустить и т.д. Иногородние иной раз приезжают прямо к туру. Все же нервничают. Для большинства поступление - это как вопрос жизни и смети
    а как можно пропустить очередь?
    ко мне на ты

Страница 2090 из 2642 « Первая 109015901990204020802086208720882089209020912092209320942100214021902590 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena